Resultados ›› COADIS CORRE /Tres Arroyos

 

Ulises Sanguinetti en la COADIS Corre 2015

21/08/2015. El atleta tresarroyense Ulises Sanguinetti y Belen Iardino se impusieron este domingo pasado en la carrera a beneficio de COADIS, prueba que se desarrolló en la ciudad de Tres Arroyos.

10k damas 20/29
Jaqueline Cuvilier 46,17
Berenise Olsen 48,04
Gisela Conde 53,20
Victoria Piatogoski 54,20
Celia leguizamon 55,40
Florencia Sagasti 55,42
Fernanda Martinez 56,39
Laura Quintana 57,45
Agustina Aguilar 57,53
Veronica Gonzalez 1 hora 1 min. 37

10k damas 30/34
Belen Iardino 41,30
Adriana Quinteros 49,46
Gabriela Fernandez 52,24
Rocio Liebana 57,07
Cintia Lopez 57,20
Alejandra Maranguelo 58,05
Carolina Gonzalez ! hora 00 min. 18
Lorena Fernandez 1 hora 01 min. 08
Maria Josefina Conde 1 hora 09 min. 14

10k damas 35/39
Maria Magiora 46,37
Celene Posada 48,27

10k damas 40/44
Vivian Rodriguez 50,38
Marcela Francese 57,08
Carina Verkuyl 1 Hora 01 min. 15
Claudia Avelisa 1 hora 02 min.
Sonia Larsen 1 hora 02 min. 05

10k damas 45/49
Maria del C. Gonzalez 1 hora 04 min. 15
10k damas 50/54
Silvana Quinteiro 53,30
Celia Vanega 57,05
Monica Juarez 1 hora 04 min. 25

10 k damas 55/59
Elena Gonzalez (marcha) 1 hora 17 min. 55

Clasificacion 3k caballeros
Santiago enriquez
Agustin enriquez
Eduardo Gonzalez
Clasif. 3k damas
MIlagros Orellano
MIlagros Lezcano
Yianina Rodriguez

3k damas especial
Guillermina Arrupe

3k cab. especial
Sergio Andersen
3k Marcha
Luna Ehgartner
10k caballeros ESPECIAL
marcelo Dumrauf 45,15

10k cab. menores de 20
Diego garrido 35,04
Tiago Leiva 43,19

10k cab 20/29
Jeremias Ulibarre 37,52
Carlos Martinez 38,29
J.P. Quinteros 39,00
Maximiliano Goñi 41,08
Lautaro Ulibarre 41,28
Matias Suarez 43,10
Bruno leiva 44,05
Fabian lezcano 44,07
Ezequiel Bravo 47,15
Federico Telechea 52,53
Juan M. Correa 58,13
Martin Tribuzon 1 HOra 00 min. 48

10k cab 30/34
Ulises Sanguineti 32,38
Sebastian Cabrera 33,58
Facundo Liebana 43,30
Marcos Fernandez 46,12
Lucas Ordoqui 47,21
Luis Ruso 1hora 00min. 48

10k cab. 35/39
Ivan Belen 37,05
carlos Ferraiuolo 41,09
Ramiro Saltape 41,40
Ceferino Liebana 44,54
Cristian Martinez 46,25
Augusto Ricci 46,55
Ruben O. Suarez 50,38
Alfredo ordoqui 53,11
Sebastian Alonso 53,30
Sebastian matilla 55,26
Hugo Parraquini 57,43

10k cab 40/44
Pablo Morcillo 41,26
J.P. Compagnucci 49,37
Fabian caseaux 51,49
Eduardo Ridino 53,59
Mariano Alvarez 56,24

10k cab 45/49
Claudio Seco 39,27
Alberto Casais 40,59
Julio Medina 41,29
Cesar danunzio 43,59
Jose Larralde 44,40
Sergio Riaño 45,44
Guillermo Navarrete 46,17
Fabian Sabatini 49,18
J.P.Suarez 54,15
Julio Granda 55,19
Roberto Andreasen 56,46
Gustavo Garcia 56,59
Sergio Ropell 58,08

10k cab. 50/54
Sergio Bertoloto 49,14
Daniel Somoza 51,56
Javier Telechea 52,28
Sergio Lofiego 55,08
Alejandro Faber 57,09

10k cab 55/59
Jose Fernandez 43,30
Jose cabrera 45,19
mario Quinteros 49,46
Jorge Sigoli 51,38
Jose Luis Tortorella 59,18

10k cab 60/64
Julio Gonzalez 47,04
10k cab 65 y mas
Carlos Prieto 52,30
Angel Rapolla 52,57
Luis Casoni 53,39

© Copyright 2002/2015 Código digo Aventura

Hosting y Diseño cybertandil