Resultados ›› MTB KIÑEWN (ex CORIM) en Olavarría

accesos directos > clasificaciones


Prezioso y Beccaglia también en la 6ta. edición

Con mas de 300 inscriptos, la tradicional carrera de la Colonia San Miguel -desde ahora "MTB Kiñewn"- disputó su sexta edición y tuvo como ganadores nuevamente a la pareja de Bragado, Roberto Prezioso y su esposa Marina Beccaglia.

13/04/2015. Este domingo pasado, la Colonia San Miguel fue el epicentro del 6to. MTB Kiñewn donde poco mas de 300 participantes, de diversos puntos de la provincia, dieron el presente y apoyaron a esta carrera solidaria que este año se hizo a beneficio del Centro Madre Teresa de Calcuta de Loma Negra. Un gran marco de público eligió el vado de agua para ver la pasada de los corredores.

Puntualmente a las 11:30, se hizo la largada de la carrera de 54km que -como siempre- son dos vueltas al trazado de 27km. y unos 20 minutos después se produjo la de los principiantes que debían dar un solo giro. Lamentablemente, dada la sequía reinante, el circuito tenía mucho polvo suelto y el camino por debajo debajo bastante roto provocando diversas roturas, pinchazos y abandonos.



En el inicio de la competencia el local Facundo Dumeraf hizo una escapada y fue alcanzado por el pelotón conformado por Roberto Prezioso, el local Fabricio Irigoyemborde, la "Tota" Denicio de Chivilcoy, Martín Ruso de Chacabuco, David Asensos de Saladillo entre otros, que poco a poco se fue desmembrando para quedar solamente tres competidores en la punta de la carrera: Prezioso, Denicio y el local Irigoyemborde y en ese orden arribaron a la llegada.

En las damas, Marina Becaglia lideró la carrera de punta a punta y que se quedó con el triunfo. La rauchense Selva Pagano se quedó con la segunda posición y la local Anabella Vigo en la tercera ubicación.

En la carrera de "principiantes" Mateo Ponce de Tapalque y la local Marina Larronde fueron los ganadores.

Numeroso público acompaño la competencia colmando las instalaciones del balneario poniendo un clima festivo al evento. El grupo más numeroso en esta edición fue el de Saladillo y como todos los años asistieron los veintecinqueños Bandidos Rurales.



En esta ocasión los ganadores absolutos fueron el matrimonio Prezioso- Becaglia cumpliendo con su objetivo de llevarse la copa challenger homenaje “Pato Fulgenci”

Clasificaciones

GENERAL 54KM
POS. NRO TIEMPO PARTICIPANTE CATEGORIA LOCALIDAD
1 149 01:38:05 Prezzioso, Roberto Master B1 Bragado  (BRAGADO ) 
2 89 01:38:08 Denicio, Santiago Martin Master A2 Chivilcoy  (CHIVILCOY ) 
3 161 01:38:11 Irigoyemborde, Fabricio Master B1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
4 70 01:39:12 Dumerauf, Facundo Elite Olavarría  (OLAVARRIA ) 
5 86 01:39:51 Russo, Martin Master B2 Chacabuco  (CHACABUCO ) 
6 98 01:39:55 Rizzoli, Jose Master B2 Maipú  (MAIPU ) 
7 82 01:40:20 Asensos, David Master A1 Saladillo  (SALADILLO ) 
8 173 01:40:39 Bascur, Alexis Fabian Sub 23 Azul  (AZUL ) 
9 165 01:41:09 Biscaldi, Enrique Master B1 San Miguel del Monte   (MONTE ) 
10 152 01:41:29 Ramos, Jorge Master B1 Bragado  (BRAGADO ) 
11 137 01:42:56 Vitagliano, Pablo Master A1 25 de Mayo  (VEINTICINCO DE MAYO ) 
12 162 01:43:15 Morales, Mario gabriel Master A2 Chivilcoy  (CHIVILCOY ) 
13 167 01:43:19 Spinella, Emilio Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
14 150 01:43:22 Goncalvez, Marcelo Master B2 Bragado  (BRAGADO ) 
15 50 01:43:38 Campagnolle, Felix Master B2 Azul  (AZUL ) 
16 102 01:43:56 Morena, Nestor Master C2 General Alvear  (GENERAL ALVEAR ) 
17 28 01:44:15 Zanpogna, Fernando Master B2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
18 111 01:44:43 Mendia, Pablo Master B1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
19 48 01:45:10 Sottile, Ramiro Master B1 Azul  (AZUL ) 
20 140 01:45:12 Angelani, Jose Maria Master B1 Saladillo  (SALADILLO ) 
21 101 01:45:14 Cajales, Jose Luis Master C2 Alberti   (ALBERTI ) 
22 120 01:45:16 Gamondi, Marcos Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
23 145 01:45:53 Suarez, Marcelo Master A1 Tandil  (TANDIL ) 
24 168 01:46:24 Adrian, Santiago Master B1 Laprida  (LAPRIDA ) 
25 54 01:46:41 Rios, Leonardo Sub 23 Bragado  (BRAGADO ) 
26 148 01:47:02 Becaglia, Marina Damas B Bragado  (BRAGADO ) 
27 27 01:47:11 Campos, Walter Master A2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
28 174 01:47:25 Rizzo, Agustin Elite 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
29 2 01:48:22 Ciappina, Matias Master A1 Azul  (AZUL ) 
30 178 01:49:48 Freire, sebastian Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
31 57 01:49:52 Dumerauf, Lucas Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
32 124 01:50:05 Ruiz de Erenchun, Ezequiel Master B1 LAMADRID
33 88 01:50:29 Barus, Luis  Maria Master B1 Saladillo  (SALADILLO ) 
34 10 01:50:31 Bustos, Fernando Master A1 Laprida  (LAPRIDA ) 
35 78 01:50:34 Garcia, Nelson Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
36 166 01:50:54 Gomez, Guillermo Master B2 San Cayetano  (SAN CAYETANO ) 
37 49 01:51:11 Torras, Federico Master A1 Azul  (AZUL ) 
38 6 01:51:14 Alvarez, Marcelo Master B1 Bolivar (BOLIVAR)
39 19 01:51:20 Marucci, Guillermo Master B1 Bolivar (BOLIVAR)
40 147 01:52:32 Carbia, Horacio Master C2 Bragado  (BRAGADO ) 
41 100 01:52:36 Amores, Marcelo Juveniles Tapalqué  (TAPALQUE ) 
42 13 01:52:39 Barzola, Miguel Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
43 74 01:52:44 Villemur, Juan Martin Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
44 22 01:52:53 Dascon, Juan Master B2 Sierras Bayas (OLAVARRIA ) 
45 30 01:54:01 Laprovitera, Marcos Master A2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
46 90 01:54:03 Pallero, German Master B1 Saladillo  (SALADILLO ) 
47 31 01:54:07 Amerio, Leopoldo Master A2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
48 182 01:54:36 Buezas, Javier Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
49 138 01:54:52 Sequeiro, Vello Master C1 25 de Mayo  (VEINTICINCO DE MAYO ) 
50 163 01:54:56 Ayunta, Ruben Osvaldo Master C2 Chivilcoy  (CHIVILCOY ) 
51 7 01:54:58 Bogarin Roshkowa, Walter Master B2 La Plata  (LA PLATA ) 
52 131 01:55:01 Ferreiro, Andres Master A1 Tandil  (TANDIL ) 
53 159 01:55:33 Alvarez, Ramiro Esteban Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
54 67 01:56:03 Salguero, Adrian Master B1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
55 23 01:56:10 Alvarez, Adrian Master A2 San Carlos de Bolívar   (BOLIVAR ) 
56 130 01:56:28 Pagano, Selva Damas B Rauch  (RAUCH ) 
57 62 01:56:30 Abelando, Andres Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
58 123 01:56:45 Suarez, Ezequiel Sub 23 LAMADRID
59 146 01:57:03 Lozano, Oscar Master D Bragado  (BRAGADO ) 
60 132 01:57:24 Martinez, Sebastian Master B1 Tandil  (TANDIL ) 
61 133 01:57:27 Silvani, Hector Gustavo Master B1 25 de Mayo  (VEINTICINCO DE MAYO ) 
62 81 01:57:30 Magnarelli, Fabian Master B2 Saladillo  (SALADILLO ) 
63 36 01:57:33 Etchevarne, Julio Master B1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
64 51 01:57:42 Robledo, Antonio Master B1 Azul  (AZUL ) 
65 143 01:58:03 Hernaez, Mauricio Master B2 Saladillo  (SALADILLO ) 
66 179 01:58:35 Linch, Marcelo Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
67 61 01:58:45 Vazquez, Juan Manuel Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
68 55 01:58:54 Rios, Juan Cruz Juveniles Bragado  (BRAGADO ) 
69 64 01:59:09 Duran, Marcelo Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
70 169 01:59:26 Breit, Angel Master A1 Laprida  (LAPRIDA ) 
71 17 01:59:38 Barcelo, Horacio Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
72 44 02:00:23 Francisquez, Matias Master A2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
73 92 02:00:25 Angeletti, Mariano Elite Saladillo  (SALADILLO ) 
74 33 02:00:27 Alcala, Luciano Master A2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
75 110 02:00:35 Dumrauf, Matias Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
76 26 02:00:38 Machado, Edgardo Master B2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
77 151 02:00:41 Rodriguez, Marcos Master C1 Bragado  (BRAGADO ) 
78 126 02:00:48 Lara, Ismael Master B2 General La Madrid  (GENERAL LA MADRID ) 
79 119 02:00:52 Lora, Carlos Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
80 75 02:01:04 Vigo, Anabella Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
81 114 02:01:08 Beli, Nestor Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
82 160 02:01:48 Soto Molina, Carlos Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
83 91 02:01:55 Lassarini, Nicolas Master A1 Saladillo  (SALADILLO ) 
84 156 02:02:08 Galarza, Renzo Elite Olavarría  (OLAVARRIA ) 
85 106 02:02:54 Espindola, Miguel Angel Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
86 113 02:02:59 Pini, Bernardo Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
87 109 02:03:06 Carrera, Gustavo Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
88 16 02:03:10 Tobar, Martin Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
89 11 02:03:22 Castañares, Belen Damas C Laprida  (LAPRIDA ) 
90 76 02:03:26 Diaz, Dario Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
91 65 02:03:36 Duran, Mauricio Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
92 176 02:03:50 Morales, Luis Master B1 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
93 29 02:03:53 Murillo, Gustavo Master C1 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
94 66 02:05:12 Solis, Ignacio Master A1 Sierra Chica (OLAVARRIA ) 
95 35 02:05:45 Macaroni, Jorge Master D 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
96 47 02:06:00 Etcheverry, Horacio Master D Las Flores  (LAS FLORES ) 
97 72 02:06:10 Torales, Fernando Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
98 71 02:06:15 Wagner, Matias Sub 23 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
99 115 02:06:26 Ballestero, Sergio Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
100 181 02:06:35 Melendez, Manuel Master C2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
101 34 02:07:09 Capriroli, Nicolas Master A2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
102 40 02:07:22 Iturralde, Marcelo Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
103 53 02:07:48 Sama, Bruno Martin Master A1 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
104 116 02:08:06 Bettiga, Gaston Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
105 87 02:08:13 Manganiello, Jimena Damas A Saladillo  (SALADILLO ) 
106 125 02:08:21 Vergara, Abelardo Master B2 LAMADRID
107 136 02:08:36 Canessa, Sonia Damas D 25 de Mayo  (VEINTICINCO DE MAYO ) 
108 80 02:08:49 Wright, Julio cesar Master D Saladillo  (SALADILLO ) 
109 4 02:09:00 Lagorio, Gustavo Master A2 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
110 122 02:09:44 Bautista, Facundo javier Master B1 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
111 39 02:10:13 Cisneros, Oscar Master C2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
112 157 02:10:44 Foti, Claudio Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
113 108 02:10:54 Frutos, Juan Carlos Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
114 96 02:11:04 Gallo, Fabian Master C1 Tapalqué  (TAPALQUE ) 
115 117 02:11:10 Pablo, Norberto Master C2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
116 63 02:11:33 Prediger, Mauricio Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
117 8 02:11:38 Coronel, Maria Celia Damas B La Plata  (LA PLATA ) 
118 154 02:12:33 Do Santos, Marcos Master A1 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
119 139 02:12:48 Nicora, Dario Javier Master B2 25 de Mayo  (VEINTICINCO DE MAYO ) 
120 5 02:13:09 Arredondo, Silvina Damas B Bolivar (BOLIVAR)
121 118 02:15:10 Fernandez, Juan Master D Olavarría  (OLAVARRIA ) 
122 99 02:15:13 Romero, Rodolfo Master C2 Maipú  (MAIPU ) 
123 15 02:15:25 Bolpe, David Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
124 1 02:15:32 Abrigo, Alberto Master D Olavarría  (OLAVARRIA ) 
125 77 02:16:00 Alfonzo, Dario Master B1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
126 52 02:16:26 Comparato, Lucas Master B1 Azul  (AZUL ) 
127 95 02:17:39 Gomez, Martin Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
128 85 02:18:30 Schefer, Gustavo Martin Master B1 Saladillo  (SALADILLO ) 
129 38 02:18:35 Balado, Roberto Master D Olavarría  (OLAVARRIA ) 
130 141 02:19:36 Gabrielloni, Marcelo Master B1 Saladillo  (SALADILLO ) 
131 84 02:19:39 Palomeque, Angelica Damas C Saladillo  (SALADILLO ) 
132 43 02:19:43 Torres, Nancy Damas C Saladillo  (SALADILLO ) 
133 93 02:19:53 Rodriguez, Alejandra Damas C Saladillo  (SALADILLO ) 
134 59 02:20:05 Gonzalez, Mariano Master B1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
135 21 02:20:17 Viola, Ruben Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
136 155 02:20:39 Foti, Alfredo Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
137 129 02:21:31 Rebainera, Liliana Damas D Rauch  (RAUCH ) 
138 20 02:22:58 Colo, Adrian Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
139 105 02:24:25 Miner, Guillermo Master C1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
140 175 02:24:58 Ruiz, Carlos Master C2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
141 83 02:25:26 Wright, Walter Master C1 Saladillo  (SALADILLO ) 
142 73 02:26:05 Macias, Adrian Master B1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
143 3 02:27:37 Hernando, Gustavo Master C2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
144 18 02:28:21 Rodriguez, Pedro Oscar Master D Sierra Chica (OLAVARRIA ) 
145 45 02:29:20 Rumiani, Andres Master D Las Flores  (LAS FLORES ) 
146 42 02:29:34 Perez Puig, Soledad Damas D Saladillo  (SALADILLO ) 
147 158 02:30:16 Zapata, Hector Alejandro Master B2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
148 56 02:31:58 White, Jorge Master A2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
149 112 02:32:16 Iturbe, Victoria Damas C Olavarría  (OLAVARRIA ) 
150 103 02:32:20 Videla, Julieta Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
151 121 02:32:49 Vega, Hugo Nelson Master C2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
152 58 02:35:22 Ullmann, Rosa Damas D Olavarría  (OLAVARRIA ) 
153 104 02:38:03 Amescua, Raul Master C2 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
154 32 02:38:48 Hernandez, Sergio Master B1 Trenque Lauquen  (TRENQUE LAUQUEN ) 
155 41 02:41:44 Staldecker, Olga Damas C Olavarría  (OLAVARRIA ) 
156 68 02:43:22 Laplace, Lucas Master A1 Olavarría  (OLAVARRIA ) 
157 60 02:48:32 Fernandez, Marcela Damas C Olavarría  (OLAVARRIA ) 
PRINCIPIANTES
POS. NRO TIEMPO PARTICIPANTE CATEGORIA LOCALIDAD
1 794 00:52:43 Ponce, Mateo Principiantes Caballeros A Tapalqué  (TAPALQUE ) 
2 701 00:55:35 Rucker, David Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
3 751 00:55:43 Bustos, Silvio Principiantes Caballeros A Cacharí (AZUL ) 
4 821 00:56:41 Bravo, Andres Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
5 804 00:57:01 Curra, Diego Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
6 770 00:57:05 Criado, Gonzalo Principiantes Caballeros B Tapalqué  (TAPALQUE ) 
7 732 00:57:25 Caballero, Aldo Principiantes Caballeros A Ituzaingó  (ITUZAINGO ) 
8 752 00:57:34 Logiurato, Bruno Principiantes Caballeros A Cacharí (AZUL ) 
9 725 00:57:39 Ingliso, Alberto Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
10 767 00:58:10 Correa, Francisco Principiantes Caballeros B Quequén  (NECOCHEA ) 
11 723 00:58:15 Salias, Hugo Cesar Principiantes Caballeros A Marcos Paz  (MARCOS PAZ ) 
12 707 00:58:34 Amado, Rene Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
13 740 00:58:51 Garcia, Gerardo Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
14 779 00:59:05 Santillan, German Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
15 827 00:59:14 Arrate, Juan Ignacio Principiantes Caballeros A Necochea   (NECOCHEA ) 
16 753 00:59:18 Casaburi, Hetor  Alberto Principiantes Caballeros B Cacharí (AZUL ) 
17 793 00:59:41 Bianco, Jose Principiantes Caballeros A Tapalqué  (TAPALQUE ) 
18 820 00:59:43 Alonso, Hugo Daniel Principiantes Caballeros B Azul  (AZUL ) 
19 742 00:59:50 Pop, Fabian Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
20 808 01:00:00 Centurion, oscar Principiantes Caballeros B Azul  (AZUL ) 
21 784 01:00:03 Ancarani, Sebastian Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
22 737 01:00:09 Vales, Diego Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
23 741 01:00:43 Campomenosi, Gustavo Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
24 748 01:00:46 Sartori, Criistian Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
25 743 01:00:49 Pereira, Damian Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
26 719 01:00:55 Ruiz Diaz, Dario Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
27 796 01:01:01 San Martin, Pablo Principiantes Caballeros B Villa Alfredo Fortabat (OLAVARRIA ) 
28 718 01:01:34 Sologubik, Carlos Angel Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
29 787 01:01:40 Vuksinic, Fabian Principiantes Caballeros B Hinojo (OLAVARRIA ) 
30 716 01:01:44 Refor, Sergio Javier Principiantes Caballeros B Cacharí (AZUL ) 
31 772 01:01:48 Alekseenko, Daniel Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
32 706 01:02:04 Vitale, Andres Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
33 788 01:02:07 Aguirre, Ariel Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
34 747 01:02:29 Picazo, Jorge Antonio Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
35 744 01:02:39 Medici, Ariel Principiantes Caballeros A Sierras Bayas (OLAVARRIA ) 
36 710 01:02:51 Tissone, Sebastian Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
37 791 01:02:55 Salerno, Emiliano Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
38 736 01:03:05 Cowes, Andres Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
39 771 01:03:15 Napoli, Juan Cruz Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
40 775 01:03:18 Sorsoli, Blas Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
41 755 01:03:21 Couderc, Mauricio Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
42 815 01:03:32 Rojas, Hernan Principiantes Caballeros B 25 de Mayo  (VEINTICINCO DE MAYO ) 
43 768 01:03:38 Molina, Gustavo Principiantes Caballeros A Hinojo (OLAVARRIA ) 
44 769 01:03:54 Farinelli, Martin Principiantes Caballeros A Hinojo (OLAVARRIA ) 
45 782 01:04:11 Vazquez, Omar Eduardo Principiantes Caballeros A Sierras Bayas (OLAVARRIA ) 
46 715 01:04:16 Arce, Alejandro Principiantes Caballeros A 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
47 745 01:04:49 Vivinetto, Roberto Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
48 759 01:05:00 Cordal, Juan Pablo Principiantes Caballeros B Cacharí (AZUL ) 
49 746 01:05:03 Brizuela, Andres Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
50 717 01:05:16 Descarrega, Daniel Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
51 702 01:06:21 Barboza, Jose Luis Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
52 729 01:08:01 Castaños, Roberto Carlos Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
53 774 01:08:05 Cisneros, Ernesto Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
54 785 01:08:56 Spitale, Adolfo Miguel Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
55 728 01:10:05 Jueguen, Javier Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
56 776 01:10:12 Sorsoli, Guillermo Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
57 817 01:10:15 Randazo, Sebastian Principiantes Caballeros A Azul  (AZUL ) 
58 799 01:10:23 Fuhr Stoessel, Guillermo Principiantes Caballeros A Azul  (AZUL ) 
59 805 01:10:29 Bogado, Leonardo Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
60 797 01:11:18 Raschia, Claudio Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
61 811 01:12:07 Navarro, Emiliano Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
62 721 01:12:30 Funes, Javier Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
63 814 01:12:32 Faliet, Luis Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
64 780 01:12:40 Alvarez, Juan Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
65 824 01:12:50 Larronde, Marina Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
66 754 01:13:08 Sandez, Cristian Principiantes Caballeros B Cacharí (AZUL ) 
67 790 01:13:21 Menguil, Sandra Principiante Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
68 789 01:13:27 Ibarlucia, Jorge Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
69 807 01:13:53 Delfino, Claudio Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
70 798 01:14:04 Ottogalli, Daiana Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
71 750 01:14:15 Aguirre, Maria Laura Principiante Damas A Cacharí (AZUL ) 
72 734 01:14:38 Palmisano, Omar Principiantes Caballeros B Cacharí (AZUL ) 
73 712 01:14:40 Saez, Cristian Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
74 730 01:15:08 Alvarez, Florencia Principiante Damas A San Carlos de Bolívar   (BOLIVAR ) 
75 819 01:15:36 Berdun, Javier Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
76 781 01:16:56 Lete, David Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
77 800 01:17:08 Villalva, Maximiliano Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
78 826 01:17:15 Gregorio, Mariela Principiante Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
79 783 01:17:26 Schmal, Sergio Mauricio Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
80 758 01:17:28 Valdivieso, Sebastian Principiantes Caballeros B Azul  (AZUL ) 
81 763 01:17:47 Gil, Veronica Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
82 816 01:18:36 Portillo, Paola Principiante Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
83 727 01:18:43 Sanchez, Gisela Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
84 823 01:18:49 Blanco, Fabian Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
85 738 01:19:05 Balado, Horacio Principiantes Caballeros B CIUDAD AUTONOMA BUENOS AIRES
86 756 01:19:12 Zaffora, Santiago Principiantes Caballeros B Azul  (AZUL ) 
87 708 01:20:33 Spaltro, Daniela Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
88 757 01:20:40 Alonso, Facundo omar Principiantes Caballeros B Azul  (AZUL ) 
89 714 01:21:31 Torrens, Daniel Principiantes Caballeros B 9 de Julio  (NUEVE DE JULIO ) 
90 726 01:21:42 Gutierrez, Gabriela Principiante Damas A Sierra Chica (OLAVARRIA ) 
91 810 01:21:48 Garay, Elizabeth Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
92 731 01:22:01 Garcia, Hernan Dario Principiantes Caballeros B Ituzaingó  (ITUZAINGO ) 
93 795 01:22:26 Soulier, Maria Jose Principiante Damas A Oliden (BRANDSEN ) 
94 818 01:22:40 Benito, Liliana Principiante Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
95 704 01:23:40 Troia, Claudia Principiante Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
96 764 01:23:48 Ricchiardi, Daniela Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
97 713 01:23:56 Saez, Lucas Menores caballeros Olavarría  (OLAVARRIA ) 
98 724 01:24:29 Garcia, Ernesto Principiantes Caballeros B Villa Alfredo Fortabat (OLAVARRIA ) 
99 777 01:25:14 Tosi, Joaquin Menores caballeros Olavarría  (OLAVARRIA ) 
100 792 01:26:19 Oroquieta, Alejandro Omar Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
101 803 01:27:07 Di marco, Victor Hugo Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
102 709 01:27:15 Prediger, Aldana Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
103 813 01:27:17 Tasca, Javier Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
104 801 01:27:46 Cotuzier zito, Belena Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
105 761 01:27:58 Gonzalez Larrachada, Yesica Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
106 760 01:28:00 Garcia, Cintia Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
107 762 01:28:03 Gonzalez, Eduardo Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
108 802 01:28:15 Castelucci, Juan Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
109 749 01:28:21 Hernando, Manuel Principiantes Caballeros A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
110 735 01:29:17 Molero, Mario Jacinto Principiantes Caballeros B Cacharí (AZUL ) 
111 711 01:29:40 Saez, Mauro Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
112 825 01:31:49 Navarro, Hector Ricardo Principiantes Caballeros B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
113 812 01:33:26 Navarro, Gisel Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
114 703 01:40:48 Angeletti, Alejandra Principiante Damas A Olavarría  (OLAVARRIA ) 
115 806 01:43:01 Vivarelli, Nora Graciela Principiante Damas B Olavarría  (OLAVARRIA ) 
© Copyright 2002/2015 Código digo Aventura

Hosting y Diseño cybertandil