Resultados ›› 8K Noche/Día, edición nocturna en Tandil

Matías Schiel ganó la nocturna

El chubutense radicado en Mar del Plata se impuso en la primera etapa de la "Noche/Día" organizada por el municipio de Tandil. En las damas el triunfo fue para la marplatense Karen Cejas.

(04/02/2013) En la fresca noche del sábado se disputó etapa "Noche" de los 8k propuestos por el municipio de Tandil, prueba que fue acompañada por un buen marco de participantes -mas de 500 entre las modalidades corredores y caminantes- y cuya segunda etapa -día- se realizará el próximo 3 de marzo a la mañana.


Schiel, Fernandez y Dimatteo. /Foto gentileza Mauro Nestal

En lo estrictamente deportivo y entre los caballeros se impuso el chubutense Matías Schel con un tiempo de 22m40s. Gustavo Fernández de Olavarría y el tandilense Juan Pablo Dimatteo, fueron segundo y tercero respectivamente; mientras que en la cuarta ubicación fue para Diego Simon y Leonel César (Dolores) completó el top 5 masculino.


Cejas, Urrutia y Cobanea. /Foto gentileza Mauro Nestal

En la divisional de damas, Karen Cejas de Mar del Plata fue la ganadora siendo escoltada por las locales Luján Urrutia y Elisa Cobanea.

Previo a la entrega de premios hubo espectáculos musicales y numerosos sorteos.

VER LAS FOTOS > GENTILEZA DE MAURO NESTAL

CLASIFICACIÓN GENERAL

Pos.Gral Pos.Cat. Nombre Apellido Ciudad Categoria Tiempo
1 1 MATIAS SCHIEL CHUBUT M(20-34) 00:22:40
2 2 GUSTAVO JAVIER FERNANDEZ OLAVARRIA M(20-34) 00:22:47
3 3 JUAN PABLO DIMATTEO TANDIL M(20-34) 00:22:49
4 4 DIEGO SIMON TANDIL M(20-34) 00:22:52
5 1 LEONEL CESAR DOLORES M(17-19) 00:23:13
6 5 AGUSTIN CICHILLITTI BALCARCE M(20-34) 00:23:21
7 6 EZEQUIEL MONIN MAR DEL PLATA M(20-34) 00:23:23
8 7 ANGEL IGOA AZUL M(20-34) 00:23:27
9 8 WALTER ZAVALA SAN LUIS M(20-34) 00:23:31
10 9 MIGUEL GUERRA 25 DE MAYO M(20-34) 00:23:47
11 2 JUAN URRUTIA TANDIL M(17-19) 00:23:50
12 10 CRISTIAN OLIVERA TRES ARROYOS M(20-34) 00:23:59
13 1 ROSENDO BARROSO SAN LUIS M(40-44) 00:24:00
14 11 SERGIO JAVIER HOFFMAN TANDIL M(20-34) 00:24:46
15 12 AMERICO RODRIGUEZ RAUCH M(20-34) 00:24:53
16 13 LUDOVICO ARIEL OTS TANDIL M(20-34) 00:25:05
17 14 NAHUEL OMAR FUENTES CHICOPAR TANDIL M(20-34) 00:25:07
18 15 DIEGO LACOSTE RAUCH M(20-34) 00:25:13
19 16 LUCIO BELLAGAMBA TANDIL M(20-34) 00:25:34
20 1 JUAN ARIEL RETONDO TANDIL M(35-39) 00:25:37
21 17 ALEJANDRO TERUZI ALVEAR M(20-34) 00:25:44
22 18 JOSE INDA TANDIL M(20-34) 00:25:51
23 19 RAUL CACACE TANDIL M(20-34) 00:26:02
24 20 MIGUEL MIRANDA SAN MIGUEL DEL MONTE M(20-34) 00:26:06
25 21 SANTIAGO  ESCOBAR TANDIL M(20-34) 00:26:22
26 2 JOSE LUIS ARDILES OLAVARRIA M(40-44) 00:26:26
27 2 JUAN CARLOS ALLENDES TANDIL M(35-39) 00:26:32
28 22 DAMIAN GOMORY TANDIL M(20-34) 00:26:41
29 23 JULIAN VILLALBA TANDIL M(20-34) 00:26:41
30 24 RICARDO YENSEN TANDIL M(20-34) 00:26:43
31 25 LUCAS VAZQUEZ VILLA CACIQUE M(20-34) 00:26:52
32 3 NAHUEL RAMPOLDI TANDIL M(17-19) 00:26:59
33 3 GUSTAVO CELLINI BALCARCE M(40-44) 00:27:09
34 3 CARLOS  RODRIGUEZ  SAN MIGUEL DEL MONTE  M(35-39) 00:27:17
35 26 GERONIMO BAIGORRIA BENITO JUAREZ M(20-34) 00:27:18
36 27 MATIAS SEDEILLAN TANDIL M(20-34) 00:27:21
37 4 ARIEL RODRIGUEZ TANDIL M(35-39) 00:27:33
38 1 GUSTAVO BERTINI TANDIL M(45-49) 00:27:33
39 1 KAREN CEJAS MAR DEL PLATA F(20-29) 00:27:37
40 2 PEDRO ISLAS TANDIL M(45-49) 00:27:39
41 28 SIMON CABRERA 25 DE MAYO M(20-34) 00:27:42
42 3 CESAR GRASSI TANDIL M(45-49) 00:27:49
43 29 JORDAN GARRIDO TANDIL M(20-34) 00:27:54
44 2 MARIA LUJAN URRUTIA TANDIL F(20-29) 00:27:55
45 30 ADRIAN ALEJANDRO RODRIGUEZ TANDIL M(20-34) 00:28:10
46 31 FRANCISCO CEDARRI AYACUCHO M(20-34) 00:28:16
47 4 JOSE GOÑI TANDIL M(45-49) 00:28:19
48 32 JOSE CIACCIARELLI LA MADRID M(20-34) 00:28:20
49 1 ELISA COBANEA TANDIL F(45-49) 00:28:33
50 33 MARCOS MEDINA MAR DEL PLATA M(20-34) 00:28:40
51 1 CLAUDIA PANCIERA MAR DEL PLATA F(35-39) 00:28:42
52 34 JUAN MARCOS SCHANG TANDIL M(20-34) 00:28:45
53 35 EZEQUIEL CUADRA TANDIL M(20-34) 00:28:47
54 5 SEBASTIAN SOLLAZO TANDIL M(35-39) 00:28:48
55 36 JOS� ARMANDO  RODR�GUEZ TANDIL M(20-34) 00:28:49
56 37 CARLOS DANIEL MOLERO TANDIL M(20-34) 00:29:01
57 1 JUAN DREWS TANDIL M(50-54) 00:29:06
58 38 DARIO ARAUX OLAVARRIA M(20-34) 00:29:09
59 39 JONATAN LIPPO TANDIL M(20-34) 00:29:14
60 4 NICOLAS FRANCHINI TANDIL M(17-19) 00:29:21
61 1 RUBEN VAZQUEZ SAN MIGUEL DEL MONTE  M(55-59) 00:29:21
62 2 ALICIA VILLARRUEL TANDIL F(35-39) 00:29:24
63 4 JAVIER KRAVOS TANDIL M(40-44) 00:29:25
64 6 DIEGO A�ELI TANDIL M(35-39) 00:29:28
65 40 MANUEL GARRIZ TANDIL M(20-34) 00:29:29
66 5 TOMAS DAVID MORIONES TANDIL M(17-19) 00:29:33
67 7 EDUARDO BELLVER TANDIL M(35-39) 00:29:34
68 8 MARCOS LAUREANO REGUERA TANDIL M(35-39) 00:29:40
69 2 RUBEN SPIKERMAN TANDIL M(50-54) 00:29:40
70 3 OSVALDO ALMANDO BENITO JUAREZ M(50-54) 00:29:42
71 4 MIGUEL CICHILITTI BALCARCE M(50-54) 00:29:46
72 41 NICOLAS MU�OZ TANDIL M(20-34) 00:29:46
73 42 JUAN MANUEL TERMINIELLO TANDIL M(20-34) 00:29:49
74 1 MONICA ANDREA BATTAIA TANDIL F(40-44) 00:29:51
75 9 JUAN SALIBA BUENOS AIRES M(35-39) 00:29:55
76 5 ROBERTO JAIME AZUL M(45-49) 00:29:56
77 5 JOSE MEILAN TANDIL M(50-54) 00:30:04
78 43 DARIO MIGUEL AGUILERA TANDIL M(20-34) 00:30:12
79 6 HUGO RIOS TANDIL M(45-49) 00:30:14
80 1 BERNARDITA GIROLAMI TANDIL F(17-19) 00:30:17
81 1 EDUARDO SANTAMARIA TANDIL M(60-64) 00:30:17
82 7 ERNESTO SILVIO LASTRA TANDIL M(45-49) 00:30:22
83 44 NICOLAS MATIAS LAVAYEN TANDIL M(20-34) 00:30:27
84 10 FERNANDO OSCAR ROTONDA TANDIL M(35-39) 00:30:33
85 6 RICARDO FLORES TANDIL M(50-54) 00:30:34
86 45 GONZALO PEREZ TANDIL M(20-34) 00:30:36
87 46 PABLO BONESI TANDIL M(20-34) 00:30:38
88 2 JORGE LAZCANO ALVEAR M(55-59) 00:30:45
89 47 JUAN JOSE ZARZABAL TANDIL M(20-34) 00:30:45
90 3 JULIO SIMON TANDIL M(55-59) 00:30:45
91 11 NICOLAS ARCE AYACUCHO M(35-39) 00:30:47
92 5 REMIGIO  DERI SAN MIGUEL DEL MONTE  M(40-44) 00:30:49
93 3 ESTRELLA SOLEDAD SUAREZ OLAVARRIA F(20-29) 00:30:51
94 48 MARIO TORRISSI TANDIL M(20-34) 00:30:54
95 49 MATIAS EZEQUIEL RODRIGUEZ TANDIL M(20-34) 00:30:54
96 6 ALAN  SOSA TANDIL M(17-19) 00:30:55
97 6 JAVIER BLANCO TANDIL M(40-44) 00:30:55
98 50 JUAN MANUEL CASUT TANDIL M(20-34) 00:31:00
99 12 ULISES  ZELAYA TANDIL M(35-39) 00:31:02
100 1 SILVINA SOLEDAD BARRAZA TANDIL F(30-34) 00:31:06
101 51 MATIAS ROLDAN TANDIL M(20-34) 00:31:06
102 52 NICOLAS ROLDAN TANDIL M(20-34) 00:31:07
103 13 SERGIO ISLAS TANDIL M(35-39) 00:31:12
104 2 SANDRA PORTALEZ TANDIL F(45-49) 00:31:19
105 53 JUAN MARTIN SABATHIE TANDIL M(20-34) 00:31:20
106 8 ERNESTO FABIAN RIOS TANDIL M(45-49) 00:31:27
107 7 ENRIQUE CIARAVELLA TANDIL M(40-44) 00:31:31
108 14 JULIAN MARCAZZO TANDIL M(35-39) 00:31:45
109 4 LUCIA PEÑALBA OLAVARRIA F(20-29) 00:31:46
110 9 SERGIO ZURITA TANDIL M(45-49) 00:31:47
111 54 EMILIANO PRADA TANDIL M(20-34) 00:31:48
112 55 MARTIN GIL TANDIL M(20-34) 00:31:55
113 15 MIGUEL ANGEL BUONARROTTI TANDIL M(35-39) 00:32:00
114 56 JUAN MORONI TANDIL M(20-34) 00:32:01
115 8 MARTIN NU�EZ TANDIL M(40-44) 00:32:02
116 7 TOMAS RUBIO TANDIL M(17-19) 00:32:05
117 16 JUAN LUCIANO GODOY TANDIL M(35-39) 00:32:08
118 5 ROCIO PEREZ TANDIL F(20-29) 00:32:09
119 57 FRANCO MARCHESSI BOLIVAR M(20-34) 00:32:09
120 7 MARIO OSCAR CAIRO TANDIL M(50-54) 00:32:10
121 58 ROBERTO LEYTES TANDIL M(20-34) 00:32:10
122 59 FERNANDO RETONTARO TANDIL M(20-34) 00:32:10
123 1 MELFI JORGE TANDIL Especial 00:32:12
124 60 JOAQUIN SGARBOSSA TANDIL M(20-34) 00:32:15
125 9 MAURICIO ECHEVERRIA TANDIL M(40-44) 00:32:15
126 61 MARIO FERREYRA TANDIL M(20-34) 00:32:20
127 4 HECTOR OSCAR VAZQUEZ TANDIL M(55-59) 00:32:22
128 8 SANTIAGO VIGIL AZUL M(17-19) 00:32:23
129 62 RAMIRO RODRIGUEZ TANDIL M(20-34) 00:32:25
130 10 JAVIER KOLOKOSKI TANDIL M(40-44) 00:32:30
131 11 GERMAN RUIZ TANDIL M(40-44) 00:32:34
132 2 BARBARA MILAN TANDIL F(17-19) 00:32:36
133 63 DIEGO PAEZ AZUL M(20-34) 00:32:36
134 12 ARMANDO GENNONI TANDIL M(40-44) 00:32:39
135 10 GUILLERMO NAVARRETE TRES ARROYOS M(45-49) 00:32:42
136 17 SEBASTIAN ALDAZ PUNTA ALTA M(35-39) 00:32:50
137 11 MARCELO GUZM�N TANDIL M(45-49) 00:32:55
138 18 HECTOR URRUCHUA TANDIL M(35-39) 00:32:56
139 64 MATIAS MENDIZABAL TANDIL M(20-34) 00:32:58
140 6 TANIA SELLANES TANDIL F(20-29) 00:32:59
141 13 RUBEN GIACONI TANDIL M(40-44) 00:33:00
142 65 MARTIN PEREZ TANDIL M(20-34) 00:33:03
143 14 FABIO FERNANDEZ AZUL M(40-44) 00:33:04
144 19 LEONARDO PONTAROLI TANDIL M(35-39) 00:33:05
145 8 MARIO ABEL CIGANDA TANDIL M(50-54) 00:33:09
146 7 VERONICA LUJAN  JESA TANDIL F(20-29) 00:33:10
147 2 LOURDES NOELIA VARGAS TANDIL F(30-34) 00:33:12
148 12 J. CARLOS LOPEZ AZUL M(45-49) 00:33:13
149 15 JOSE LUIS GIL TANDIL M(40-44) 00:33:13
150 66 MANUEL LOPEZ PONS TANDIL M(20-34) 00:33:15
151 20 WALTER SAUREL TANDIL M(35-39) 00:33:16
152 3 CAROLINA VANESA WEIMANN TANDIL F(35-39) 00:33:18
153 67 GABRIEL CANESSA TANDIL M(20-34) 00:33:22
154 13 ADRIAN GUSTAVO MARCHESE BAHIA BLANCA M(45-49) 00:33:29
155 8 ESTEFANIA CAFFARO TANDIL F(20-29) 00:33:32
156 68 MATIAS SANCHEZ TANDIL M(20-34) 00:33:32
157 69 DIEGO SEBASTIAN BARETTA TANDIL M(20-34) 00:33:38
158 21 RODRIGO CARLOS GUIDA TANDIL M(35-39) 00:33:43
159 70 IVAN MARCELO ABACA TANDIL M(20-34) 00:33:46
160 9 FELIPE ZURZOLO TANDIL M(17-19) 00:33:49
161 71 MARTIN ANTUEL NIGRA TANDIL M(20-34) 00:33:57
162 72 BERNARDO DE GALVAGNI TANDIL M(20-34) 00:34:00
163 73 JOSE SPARO TANDIL M(20-34) 00:34:00
164 10 FEDERICO THERISOD TANDIL M(17-19) 00:34:01
165 9 WALTER PALMA TANDIL M(50-54) 00:34:01
166 16 JAVIER MAZZOCCHI TANDIL M(40-44) 00:34:04
167 74 DANIEL FUENTES MAR DEL PLATA M(20-34) 00:34:08
168 22 JUAN TOLOZA TANDIL M(35-39) 00:34:08
169 11 MARIANO FAVASULI TANDIL M(17-19) 00:34:08
170 10 ALBERTO MACAGGI TANDIL M(50-54) 00:34:18
171 75 NICOLAS HERNANDEZ TANDIL M(20-34) 00:34:21
172 12 ELIAS JORGE JUJUY M(17-19) 00:34:22
173 17 ALEJANDRO FABIAN LEDESMA TANDIL M(40-44) 00:34:24
174 2 NORMA MABEL GOMEZ TANDIL F(40-44) 00:34:29
175 18 ESTEBAN FERNANDO MACCHI TANDIL M(40-44) 00:34:33
176 11 DANIEL JESA TANDIL M(50-54) 00:34:33
177 19 LUIS ZALDIVAR TANDIL M(40-44) 00:34:36
178 76 NICOLAS TERNI TANDIL M(20-34) 00:34:37
179 77 MARIANO IRASTORZA TANDIL M(20-34) 00:34:38
180 9 MERCEDES MORTATTI TANDIL F(20-29) 00:34:40
181 4 MARIA GABRIELA LHOMY TANDIL F(35-39) 00:34:40
182 78 LUCIANO  FARINA TANDIL M(20-34) 00:35:00
183 20 MAURICIO ESCUDERO TANDIL M(40-44) 00:35:12
184 10 ANA VALERIA PADELLINI TANDIL F(20-29) 00:35:16
185 23 CARLOS SEBASTIAN IBA�EZ TANDIL M(35-39) 00:35:17
186 11 LUISINA BRUNO TANDIL F(20-29) 00:35:19
187 79 ALEJO PELLIZZARI TANDIL M(20-34) 00:35:19
188 80 LEANDRO BLANCO TANDIL M(20-34) 00:35:20
189 21 FABIAN ABACA TANDIL M(40-44) 00:35:26
190 81 MARIANO LUMBRERAS TANDIL M(20-34) 00:35:26
191 82 MARCELO  DINOLFO TANDIL M(20-34) 00:35:26
192 12 JOSE VILLAREAL 25 DE MAYO M(50-54) 00:35:29
193 12 JORGELINA VANESA MONIN TANDIL F(20-29) 00:35:30
194 83 DAVID ALEJANDRO ORAJOVAC TANDIL M(20-34) 00:35:30
195 84 JONATAN LESCANO TANDIL M(20-34) 00:35:30
196 85 ADRIAN TOLETTI TANDIL M(20-34) 00:35:32
197 24 HUGO ALEJANDRO CAMARZANA TANDIL M(35-39) 00:35:35
198 86 AITOR IPARRAGUIRRE TANDIL M(20-34) 00:35:40
199 87 MARCOS BADILLO TANDIL M(20-34) 00:35:41
200 3 MARIANA FERNANDEZ TANDIL F(40-44) 00:35:42
201 13 NAZARENO BERTINI TANDIL M(17-19) 00:35:43
202 22 PABLO ANDRES CONFALONIERI TANDIL M(40-44) 00:35:45
203 23 FRANCISCO NU�EZ TANDIL M(40-44) 00:35:46
204 14 JAVIER MATTI TANDIL M(45-49) 00:35:50
205 13 NATALIA PERSSON TANDIL F(20-29) 00:35:50
206 13 ALEJANDRO BUSTOS TANDIL M(50-54) 00:35:51
207 14 FACUNDO BELLUSCI TANDIL M(17-19) 00:35:51
208 1 OSCAR SAGARNA SAN MIGUEL DEL MONTE M(65-69) 00:35:52
209 88 MATIAS MARZORATTI TANDIL M(20-34) 00:35:53
210 25 MARIANO TOSCA TANDIL M(35-39) 00:35:59
211 24 GUILLERMO MENGUCCI TANDIL M(40-44) 00:36:01
212 89 JESUAN BALMACEDA TANDIL M(20-34) 00:36:01
213 90 ALEJO SOLANA TANDIL M(20-34) 00:36:01
214 3 FABIANA VITALE TANDIL F(45-49) 00:36:06
215 91 LUIS MADARIETA TANDIL M(20-34) 00:36:06
216 15 GUSTAVO RAMIREZ TANDIL M(45-49) 00:36:06
217 26 ADOLFO RIELA TANDIL M(35-39) 00:36:15
218 4 SANDRA ESCUDERO TANDIL F(40-44) 00:36:24
219 14 ROBERTO GIL VELA M(50-54) 00:36:24
220 16 MARCELO JAVIER RODRIGUEZ TANDIL M(45-49) 00:36:30
221 17 CARLOS ALBERTO PRESA TANDIL M(45-49) 00:36:32
222 5 JUAN ANTONIO SIEBEN TANDIL M(55-59) 00:36:46
223 27 JOSE IGNACIO ALVAREZ CASTILLO TANDIL M(35-39) 00:36:51
224 25 ABEL PUIME TANDIL M(40-44) 00:36:54
225 6 CARLOS DUPLEIX TANDIL M(55-59) 00:36:56
226 3 IVANA FARIAS OLAVARRIA F(30-34) 00:36:59
227 14 MAURA LUCIANA D'ALESSANDRO TANDIL F(20-29) 00:37:04
228 1 ELSA ORELLANO TANDIL F(50-54) 00:37:05
229 92 SEBASTIAN  ALVAREZ TANDIL M(20-34) 00:37:05
230 26 CARLOS DAVID MORIONES TANDIL M(40-44) 00:37:11
231 7 ERNESTO PALACIOS TANDIL M(55-59) 00:37:14
232 5 MARTA EMALDI TANDIL F(40-44) 00:37:15
233 93 LEANDRO G�MEZ TANDIL M(20-34) 00:37:15
234 94 HERNAN LEVI TANDIL M(20-34) 00:37:22
235 95 LEONARDO GOMEZ TANDIL M(20-34) 00:37:22
236 2 VICENTE ALBERTO LAGUNA TANDIL M(65-69) 00:37:36
237 6 DANIELA ZONI TANDIL F(40-44) 00:37:37
238 2 GRACIELA  FURLAN TANDIL F(50-54) 00:37:37
239 3 MONICA LILIANA MARCOVECCIHIO TANDIL F(50-54) 00:37:44
240 15 MARIA JOSE RAPETTI TANDIL F(20-29) 00:37:48
241 4 CECILIA ARAMBURU TANDIL F(30-34) 00:37:58
242 5 VALERIA NICOLA TANDIL F(30-34) 00:37:59
243 6 GUILLERMINA JARQUE TANDIL F(30-34) 00:38:01
244 96 LEANDRO LEDESMA TANDIL M(20-34) 00:38:06
245 15 RUBEN MARTINEZ BINELLI TANDIL M(50-54) 00:38:06
246 3 VICTORIA MARTINO TANDIL F(17-19) 00:38:08
247 16 CARLOS FABIAN ANTONELLI TANDIL M(50-54) 00:38:14
248 17 ADRIAN ESPADA TANDIL M(50-54) 00:38:16
249 18 LUIS ALBERTO COLINAMUN TANDIL M(45-49) 00:38:19
250 27 DARDO PEREZ TANDIL M(40-44) 00:38:20
251 8 RICARDO FERRERAS TANDIL M(55-59) 00:38:20
252 28 CARLOS GUTIERREZ TANDIL M(35-39) 00:38:24
253 7 PAULA SENOR TANDIL F(40-44) 00:38:38
254 4 MELINA KWIST TANDIL F(17-19) 00:38:40
255 29 ALEJANDRO OROPEL TANDIL M(35-39) 00:38:42
256 30 EDUARDO CORIA TANDIL M(35-39) 00:38:46
257 8 ROSA ALVAREZ TANDIL F(40-44) 00:38:48
258 3 RAUL FLEITAS TANDIL M(65-69) 00:38:55
259 9 PEDRO DACOSTA TANDIL M(55-59) 00:38:56
260 5 CAROLINA AGUIRRE TANDIL F(35-39) 00:39:04
261 7 GUADALUPE PALACIO TANDIL F(30-34) 00:39:26
262 6 LILIANA VALLEZ TANDIL F(35-39) 00:39:32
263 16 SILVANA GONZALEZ TANDIL F(20-29) 00:39:38
264 18 LUIS ADOLFO FISCHER TANDIL M(50-54) 00:39:40
265 28 JOSE LUIS FRIJON TANDIL M(40-44) 00:39:41
266 31 JUAN JOSE SUAREZ TANDIL M(35-39) 00:39:43
267 7 MARIA FERNANDA JARQUE TANDIL F(35-39) 00:39:44
268 4 MARINA GARCIA TANDIL F(45-49) 00:39:45
269 8 PATRICIA VAZQUEZ TANDIL F(35-39) 00:39:55
270 15 NICOLAS PALACIOS TANDIL M(17-19) 00:39:57
271 10 RUBEN MARIO ECEIZA TANDIL M(55-59) 00:40:01
272 17 GABRIELA GARCIA TANDIL F(20-29) 00:40:05
273 19 LUIS FABIAN GARCIA TANDIL M(45-49) 00:40:05
274 97 DAVID CASTILLO TANDIL M(20-34) 00:40:08
275 98 LUCAS GOMEZ OLAVARRIA M(20-34) 00:40:11
276 18 MARIA EUGENIA NARES TANDIL F(20-29) 00:40:11
277 99 OCTAVIO MAGGIORI TANDIL M(20-34) 00:40:12
278 9 MARISA ELIZABETH USUNA TANDIL F(35-39) 00:40:12
279 100 MAXIMO VEZZOSI TANDIL M(20-34) 00:40:27
280 4 ANALIA DIAZ DE BRITOS TANDIL F(50-54) 00:40:47
281 101 BERNARDO ARROSPIDE TANDIL M(20-34) 00:40:48
282 102 EMILIANO VANNONI TANDIL M(20-34) 00:40:49
283 103 MARIO ALBERTO DIAZ TANDIL M(20-34) 00:41:01
284 10 GABRIELA RODRIGUEZ TANDIL F(35-39) 00:41:04
285 104 IGNACIO JAUREGUI TANDIL M(20-34) 00:41:06
286 20 ALVAR GANZA PEREZ BERNAL M(45-49) 00:41:10
287 105 JUAN IGNACIO MONTENEGRO TANDIL M(20-34) 00:41:15
288 21 JOSE MONSERRAT TANDIL M(45-49) 00:41:23
289 9 MARCELA NIBALDI TANDIL F(40-44) 00:41:24
290 106 ESTEBAN LEONARDO ALGARTE TANDIL M(20-34) 00:41:27
291 10 ROSANA HEREDIA TANDIL F(40-44) 00:41:29
292 32 NICOLAS FEDERICO TANDIL M(35-39) 00:41:34
293 8 FLORENCIA CASTELLI TANDIL F(30-34) 00:41:41
294 9 SANDRA FERNANDEZ TANDIL F(30-34) 00:41:52
295 5 FATIMA MANSILLA TANDIL F(17-19) 00:41:52
296 22 MARCELO JULIO FERNANDEZ TANDIL M(45-49) 00:42:00
297 33 MAXIMILIANO DOS SANTOS OLIVOS M(35-39) 00:42:10
298 11 MYRIAN FERREYRA QUILMES F(40-44) 00:42:13
299 10 SANDRA DEL CASTILLO TANDIL F(30-34) 00:42:21
300 11 EUGENIA JARQUE TANDIL F(35-39) 00:42:22
301 107 JUAN PEDRO SEGADE TANDIL M(20-34) 00:42:25
302 12 VALERIA CASERO TANDIL F(35-39) 00:42:26
303 5 SONIA ROSAS TANDIL F(45-49) 00:42:31
304 16 NICOLAS TORRANO TANDIL M(17-19) 00:42:32
305 11 JUAN OSCAR RODRIGUEZ TANDIL M(55-59) 00:42:32
306 108 FEDERICO RUMBO TANDIL M(20-34) 00:42:45
307 2 RAUL CHAMBRILLON TANDIL M(60-64) 00:43:01
308 12 FABIANA GASPARINETTI TANDIL F(40-44) 00:43:09
309 11 VICTORIA GRANATO TANDIL F(30-34) 00:43:10
310 109 FEDERICO ROMERA TANDIL M(20-34) 00:43:26
311 29 FERNANDO PULIDO TANDIL M(40-44) 00:43:28
312 19 ANA IBA�ES TANDIL F(20-29) 00:43:30
313 12 PAMELA KOSTYAK TANDIL F(30-34) 00:43:32
314 13 LETICIA GONZALEZ TANDIL F(30-34) 00:43:43
315 13 PAULA LUCIANA PEREYRA TANDIL F(35-39) 00:43:48
316 13 ELSA FERNANDEZ TANDIL F(40-44) 00:43:50
317 30 ALBERTO ZAMPIERI TANDIL M(40-44) 00:43:50
318 14 LUCIANA ACHAVAL TANDIL F(35-39) 00:43:51
319 19 CARLOS EDUARDO ARANGUREN BENITO JUAREZ M(50-54) 00:43:58
320 6 MARIA VICTORIA TUNESI TANDIL F(17-19) 00:44:09
321 14 DORA GALLASTEGUI TANDIL F(40-44) 00:44:10
322 20 GUSTAVO GIM�NEZ TANDIL M(50-54) 00:44:10
323 23 CARLOS PORTALEZ TANDIL M(45-49) 00:44:20
324 14 MARINA CATTONI TANDIL F(30-34) 00:44:23
325 15 MARINA GONZALEZ TANDIL F(30-34) 00:44:27
326 24 ALEJANDRO MICALE TANDIL M(45-49) 00:44:33
327 15 VALERIA MARINA GRASSI TANDIL F(35-39) 00:44:34
328 20 GABRIELA FISCHER TANDIL F(20-29) 00:44:35
329 15 ALEJANDRA FERREIRO TANDIL F(40-44) 00:44:35
330 21 SERGIO RAUL ORSATTI TANDIL M(50-54) 00:44:38
331 21 MONICA  CORDERO BOLIVAR F(20-29) 00:44:45
332 7 MARIA AGUSTINA RODRIGUEZ TANDIL F(17-19) 00:44:56
333 31 ARMANDO JAIME AZUL M(40-44) 00:45:04
334 110 MATIAS DAMIAN FERREIRO TANDIL M(20-34) 00:45:05
335 22 JOANNA AGUIRRE TANDIL F(20-29) 00:45:10
336 1 STELLA MARIS FIGUEROA TANDIL F(55-59) 00:45:17
337 111 MARCOS MIGUEL IBA�EZ TANDIL M(20-34) 00:45:32
338 16 VIRGINIA FAGIANI TANDIL F(35-39) 00:45:44
339 6 ADRIANA CANEDO TANDIL F(45-49) 00:45:50
340 17 MARIA PAZ RODRIGUEZ TANDIL F(35-39) 00:45:56
341 22 JUAN CARLOS GIMENEZ TANDIL M(50-54) 00:46:02
342 16 KARINA  GARCIA TANDIL F(40-44) 00:46:06
343 23 PAULA MORALES TANDIL F(20-29) 00:46:12
344 12 JUAN CARLOS CASUT TANDIL M(55-59) 00:46:14
345 24 ROCIO SORIA TANDIL F(20-29) 00:46:17
346 18 LETICIA GABRIELA CLEMENTI TANDIL F(35-39) 00:46:27
347 13 DANIEL POZAL TANDIL M(55-59) 00:46:35
348 19 MARIA FERNANDA GRANATA TANDIL F(35-39) 00:46:58
349 25 MARISA SOLEDAD HERNANDEZ TANDIL F(20-29) 00:47:15
350 17 MARIA DE LOS ANGELES ESCUDERO TANDIL F(40-44) 00:47:48
351 26 SAMIA ABAIT TANDIL F(20-29) 00:48:05
352 1 INES CRISTINA LOPEZ TANDIL F(65-99) 00:48:08
353 1 MARIA JUSTA ALMARAZ TANDIL F(60-64) 00:48:26
354 7 CLAUDIA DAMORE TANDIL F(45-49) 00:48:40
355 27 FLORENCIA MARTINEZ TANDIL F(20-29) 00:48:43
356 28 ALDANA  OTHAR RAUCH F(20-29) 00:49:00
357 18 KARINA ANDREA ARAMBURU TANDIL F(40-44) 00:49:02
358 29 SOLEDAD DE�CRISTOFARO TANDIL F(20-29) 00:49:08
359 30 ROSARIO VOLZONE RAUCH F(20-29) 00:49:09
360 4 JOSE LUIS FONZO TANDIL M(65-69) 00:50:19
361 31 MARIA LAURA CINCUEGRANI TANDIL F(20-29) 00:50:28
362 32 MARIA BELEN EGUSQUIZA TANDIL F(20-29) 00:50:28
363 2 LAURA RIVERO TANDIL F(55-59) 00:50:28
364 5 NELIDA ESTER RODRIGUEZ TANDIL F(50-54) 00:50:57
365 5 JOSE CARMONA TANDIL M(65-69) 00:51:13
366 19 VERONICA GABRIELA BALOGH AZUL F(40-44) 00:51:22
367 8 MARTA ELENA  OVIEDO TANDIL F(45-49) 00:51:23
368 20 KARINA ALANIS TANDIL F(35-39) 00:51:26
369 112 ROBERTO LEMMA TANDIL M(20-34) 00:51:26
370 20 MARCELA BERTOLLI TANDIL F(40-44) 00:51:27
371 9 CLAUDIA  GARDINO TANDIL F(45-49) 00:51:28
372 33 LAURA POLONI TANDIL F(20-29) 00:51:28
373 113 JOAQUIN CLEMENTI TANDIL M(20-34) 00:51:28
374 114 RAMON EZEQUIEL AMEZCUA TANDIL M(20-34) 00:51:28
375 25 HUGO MARCELO CORREA TANDIL M(45-49) 00:51:28
376 16 ADRIANA GUZMAN TANDIL F(30-34) 00:52:40
377 21 MARIA EUGENIA VARGAS TANDIL F(35-39) 00:52:56
378 34 MARTIN NICOLA TANDIL M(35-39) 00:53:17
379 23 HUMBERTO EDGARDO VENTOS RIO NEGRO M(50-54) 00:55:21
380 6 MARIA ALICIA SAGANIAS TANDIL F(50-54) 00:56:19
381 7 ANA MARIA PIACENTE RIO NEGRO F(50-54) 00:56:28
382 26 HERNAN OSCAR TUNESI TANDIL M(45-49) 00:56:29
383 1 CARLOS SOBRAL TANDIL M(70-74) 00:57:10
384 22 IVONE CAMARA TANDIL F(35-39) 00:57:21
385 21 CAROLINA CASTANINO TANDIL F(40-44) 00:57:22
386 2 ANGELICA CICOPIEDI TANDIL F(60-64) 00:58:20
387 2 ESTER GALLO TANDIL F(65-99) 01:00:35
388 3 AGUSTIN HORACIO RODRIGUEZ TANDIL M(60-64) 01:03:39
389 4 RICARDO ISMAEL MERLO TANDIL M(60-64) 01:03:41
390 3 CARMEN CRISTINA RODRIGUEZ TANDIL F(60-64) 01:03:42
391 35 ARIEL RASPANTI TANDIL M(35-39) 01:28:57
CAMINANTES

MARIA VICTORIA RODRIGUEZ
ALEJANDRA RUIZ GALEANO
NATALIA CLAUS
ALFREDO PULPULUZZI
PERLA CHARLONE
PATRICIA ANDREA CAPPELLACCI
CRISTINA VAN MORLEGAN
MARIA EUGENIA BUSTOS
LIA RODRIGUEZ
MARI SORIA
NANCY KARINA VARGAS
NORMA BEATRIZ VEGA
NICOLAS MADARIETA
ELIZABETH RIVERA
VIRGINIA FREGEIRO
NORMA MIGUELTORENA
GABRIELA CASANOVAS
ANDREA MENICI
ELIDA ITATI MERLINO
LUCIANA GUERRA
GUADALUPE DE YANIZ
VALERIA BIANCO
MARIA CAROLINA LA MACCHIA
MARIA LORENA LA MACCHIA
MARIA LUCIA BERROETA
LUCIANA CADONA
DANIELA OJEDA
MARIA FLORENCIA DOMECQ
ALEJO OSCAR GALLO
MARIA GUILLERMINA ALBERRO
MARIA FERNANDA VIOLA
MARIA CECILIA BEHOTAS
RENATA WITT
PAOLA SAPORITI
MARIA SOL DEL GIORGIO
VALERIA SOUZA
PAMELA LUCERO
LAURA GOÑI
MIRTA NOEMI FELICE
MARIA DE LOS ANGELES GONZALEZ
MARIA CRISTINA CUFRE
JULIETA GUEVARA
MYRIAN OLARAN
LOURDES MARTINEZ
MARIA CELIA COTINE
KARINA BAVARO
JORGE MELFI
MARIA GUILLERMINA CARLONI
CLAUDINA CARNOVALI
NATALIA LORENA RODRIGUEZ
NATALIA VESCOVI
RAQUEL NORMA BERNAOLA
NATALIA SOLEDAD GIL
DELIA SUELDO
NORA BEATRIZ MACHADO
MARIA INES GARCIA
AGUSTIN SALVADOR
FATIMA MELONI
PAOLA PATRICIA CARLONI
MARIA LUISA GORGIULO
BLANCA AZUCENA BELMAR
SUSANA GOMEZ
SABRINA SCHIAVONE
HUGO ALBERTO VELAZQUEZ
NATALIA MALDONADO
ALICIA RAQUEL CREGO
VIVIANA FERNANDEZ
ANGELICA BEATRIZ GALLO
ANA FAIJOO
MARTA LETICIA CIGANDA
MARTA RUIZ
SUSANA ECHEVERRIA
SANTIAGO MAYORAL
MARIA LUCRECIA SANCHEZ
ALBERTO MENDIVIL
SILVANA VITULLO
NATALIA LORENA RODRIGUEZ
MARIA DE LOS ANGELES ESCUDERO
MARTHA NUÑEZ
MARIA CRISTINA ADAMI
MARIA BELEN LHOMY
DANIEL CANALE
PATRICIA BEATRIZ ALVAREZ
JOSÉ MIGUEL HERRERO
AMALIA MARIA PEREDA
CANDELA CHRISTENSEN
RITA SANCHEZ
JULIO FRANCISCO GONZALEZ
ALDO ROQUE VALENZUELA
ROSANA AREVALO
SUSANA ESTHER RODRIGUEZ
ROSANA ARACELI VACA
JUAN MANUEL MALDONADO
ANDREA AZPEITIA
ANGEL ALFREDO ARESQUETA
RICARDO JOSE SGARBOSSA
JUAN RICARDO SOSA
CRISTIAN MOHR
LUCAS ANDRES PINA
JORGE DANIEL MONTERO
MARIA SUSANA CAVAIANI
BEATRIZ LORENA SANCHEZ
ADRIAN PICCO
BENITO ANTONIO PICCO
JUAN MONTERO
JOSE MARIO PAYERO
LILIANA GARCIA
MARIA ANGELICA MERLO
LEANDRO BERESTAIN
CARLOS FERRARO
VICTOR DANIEL CAMARA
VICTOR MAXIMILIANO CAMARA
DOMINGO LUIS CASTELLI
MARCOS IGLESIAS
RUBEN CAMPOMENOSI
OSMAR SANCHEZ
MARIO GIGENA
MARIA CRISTINA IEPAIEL
MARIA IVONE CLAVIN
EVANGELINA GARCIA
JORGE CACHO ALI
ANGEL HERNANDEZ
DELIA ROCA
RUBEN ERNESTO CLEMENTONI
CARLOS EDUARDO ARANGUREN
MARTHA NUÑEZ

Código Aventura • Optima resolución 1024x768