Resultados ›› Pequeña San Silvestre 2012

Leonardo Landaburu en la última del año

(03/01/2013) El pasado lunes 31 de diciembre a la tardecita y con casi 600 participantes -record de inscriptos- se corrió la tradicional prueba callejera tandilense que cerró el calendario 2012.

El olavarriense Leonardo Landaburu fue el ganador, seguido por Sergio Hoffman y Carlos Mancini. Luján Urrutia fue la ganadorea entre las damas; Alicia Villarruel y Rocío Soria completaron el top 3 femenino.

CLASIFICACIONES

GENERAL CABALLEROS
1 LANDABURU Leonardo (Olav.) 17:47
2 HOFFMAN Sergio 18:03
3 MANCINI Carlos 18:04

CABALLEROS ESPECIAL
1 Gómez Gerardo 26:55:00
2 Nievas Pedro 31:17:00
3 Melfi Jorge 36:14:00

CABALLEROS JUVENIL
1 Urrutia Juan 18:38
2 Alonso Daniel 19:07
3 Mendoza Bruno 20:23
4 Landaburu Joaquín 20:25
5 Rampoldi Nahuel 21:01
6 Ruiz Kevin 22:16
7 Swiht Brian 26:33:00

CABALLEROS MASTER A
1 Mancini Carlos 18:04
2 Marderwal Heriberto 18:57
3 Bosotto Jorge 20:51
4 Marconi Guillermo 21:48
5 Navarrete Elio 23:17
6 Giapavella Enrique 23:40
7 Vendrame Rodolfo 23:57
8 Biondi Diego 24:15:00
9 Gennoni Armando 24:23:00
10 Vesprini Sandro 24:31:00
11 Nuñez Martín 24:56:00
12 Vesprini Iván 24:57:00
13 Giaconi Rubén 25:03:00
14 Gil José Luis 25:05:00
15 Sayago Juan 25:07:00
16 Pérez Javier 25:33:00
17 Ledesma Alejandro 25:34:00
18 García Osvaldo 25:36:00
19 Cruz José Luis 25:57:00
20 Dalla Villa Martín 26:28:00
21 Conni Néstor 26:32:00
22 Candelio Sergio 26:39:00
23 Trípodi Guillermo 26:43:00
24 Palacio Álvaro 26:52:00
25 Isasi Fabián 26:53:00
26 Tapia Juan B 27:17:00
27 Macchi Esteban 27:19:00
28 Romero Mariano 27:35:00
29 Escudero Mauricio 27:38:00
30 Porreca Adrián 27:52:00
31 Sánchez Walter 28:28:00
32 Buffa Hugo 28:33:00
33 Martín Hernán 29:07:00
34 Squadrone Santiago 29:25:00
35 Merlos Miguel 29:44:00
36 Moriones Carlos 29:56:00
37 Dell A´cqua Sebastián 30:14:00
38 Guaini Gustavo 30:16:00
39 Bonanata Javier 31:33:00
40 Raimondi Gerardo 31:53:00
41 Raimondi Bernardo 33:45:00
42 Villamor Pablo 35:55:00
43 Otharan Walter 50:41:00
44 Estol Guillermo

CABALLEROS MASTER B
1 Islas Pedro 21:25
2 Russiani Gustavo 21:46
3 Sánchez Marcelo 22:23
4 Ríos Ernesto 23:12
5 Picco Adrián 23:28
6 Guzmán Marcelo 23:58
7 Zurita Sergio 24:01:00
8 Salomone Jorge 24:36:00
9 Rodríguez Carlos Alberto 24:52:00
10 Ortubay Roberto 25:41:00
11 Deheza Marcelo 25:47:00
12 Valentini Sergio 26:10:00
13 Trípodi Walter 27:01:00
14 Bustos Oscar 27:04:00
15 Leiva Julio 28:07:00
16 García Ricardo 28:18:00
17 Castro Pablo 28:58:00
18 López Marcela 29:55:00
19 Símaro Gustavo 30:12:00
20 Martino Marcelo 30:40:00
21 Cassarotti Luis 31:04:00
22 Rodríguez Mario 31:23:00
23 Ríos Hugo 31:24:00
24 Rolando Alberto 32:12:00
25 Suarez Carlos 32:16:00
26 Oyarbide Fabián 32:52:00
27 Diez Marcelo 33:12:00
28 Parra Rodolfo 33:27:00
29 Fernández José M

CABALLEROS MASTER C
1 Lazaletta Marcelo 19:10
2 Albarengo Luis 21:11
3 Urrutia Omar 22:04
4 Fernández Juan A 22:08
5 Drews Juan 22:25
6 García Luis 22:34
7 Juárez Carlos 22:57
8 Lomes Raúl 23:45
9 Meilan José 23:53
10 Rodríguez Fernando 24:39:00
11 Méndez Luis 25:19:00
12 Álvarez José Luis 25:39:00
13 Canziani Horacio 26:34:00
14 Sampieri Miguel 26:45:00
15 Ibarra Pedro 27:03:00
16 Bustos Alejandro 27:05:00
17 Valle Alberto 27:12:00
18 Fuentes Oscar 30:26:00
19 Giménez Juan Carlos 31:33:00
20 Orsatti Sergio 32:15:00
21 Miranda Juan 32:43:00
22 Ramil José 50:29:00
23 Macaggi Alberto

CABALLEROS MASTER D
1 Artero Marcelo 20:03
2 Simón Julio 23:03
3 Rivas Eduardo 23:42
4 Torrilla Miguel 24:18:00
5 Vázquez Oscar 24:20:00
6 Padellini Enrique 25:13:00
7 Ricart Alberto 26:46:00
8 Ruiz Díaz Víctor 26:59:00
9 García Luciano 27:16:00
10 Sieben Juan 27:20:00
11 Dupleix Carlos 27:51:00
12 Palacios Ernesto 28:30:00
13 Tortorella José 30:15:00
14 Vidilli Dante-Trelew 30:25:00
15 Pozal Daniel 32:13:00

CABALLEROS MASTER E
1 Santamaría Eduardo 22:31
2 Rodríguez Rubén 24:16:00
3 Bulacio Santiago 26:12:00
4 Igoa Bernardo 26:35:00
5 Urrutia Juan B 28:02:00
6 Chambrillón Raúl 31:20:00
7 Galazzo Luis 31:27:00
8 Garía Adolfo 35:14:00
9 Laguna Vicente 26:27:00
10 Escofet Gustavo 28:04:00
11 Fleitas Raúl 28:38:00
12 Parralejo Luis 30:18:00
13 Nogues Francisco 30:22:00
14 Dell A´cqua Hugo 31:21:00
15 Carmona José 33:02:00

CABALLEROS MASTER G
1 Santillán Alberto 27:39:00
2 Jensen Alberto 27:53:00
3 Pascuzzo Ángel 32:00:00
4 Lazzazero Salvador 41:50:00

CABALLEROS MASTER H
1 Pagnacco Jorge 27:54:00
2 Raimondi Héctor 31:52:00
3 Esnaola Ignacio 36:02:00

CABALLEROS MENOR
1 Moriones Tomás 22:10
2 Franchini Nicolás 22:40
3 Berté Juan 23:36
4 Russiani Nicolás 23:50
5 Zabala Nicolás 24:44:00
6 Picot Tomás 25:29:00
7 Terisod Federico 25:51:00
8 Marciante Felipe 25:52:00
9 Zurzolo Felipe 26:44:00
10 Bilbao Valentín 27:45:00
11 Pauletic Tomás 28:01:00
12 Palacios Nicolás 28:43:00
13 Terni Segundo 30:02:00
14 Rodríguez Juan A 32:56:00
15 Diez Nicolás 33:13:00

CABALLEROS PRE MASTER
1 Allendes Juan 20:15
2 Labadie Diego 20:34
3 Rodríguez Ariel 21:12
4 Goñi Mauricio 21:37
5 Sander Carlos 21:50
6 Aguerre Ignacio 21:54
7 Rossi Fernando 21:59
8 Sollazo Sebastián 22:29
9 Astorgano Fernando 22:33
10 Raspanti Ariel 22:36
11 Ibáñez Sebastián 22:46
12 Pontaroli Santiago 23:27
13 Marcassó David 23:30
14 Tami Gerardo 24:05:00
15 Rotonda Fernando 24:06:00
16 Mayora Miguel 24:10:00
17 Urruchua Héctor 24:32:00
18 Pérez Marcelo 24:43:00
19 Mattei Santiago 24:46:00
20 González Mariano 24:49:00
21 Saurel Walter 25:21:00
22 Aresqueta Daniel 25:23:00
23 Pontaroli Leonardo 25:30:00
24 García Claudio 25:38:00
25 Pontaroli Mariano 25:49:00
26 Ricardo Pablo David 25:50:00
27 Bruni Gustavo 26:23:00
28 Reguero Marcos 26:24:00
29 Milessi Guillermo 26:30:00
30 Clementi Luciano 26:40:00
31 Etcheverri Walter 26:41:00
32 Espinosa Carlos 26:48:00
33 Fritz Roberto 26:51:00
34 Pedone Fernando 26:57:00
35 Eyarch Carlos 27:15:00
36 Magrone Fernando 27:32:00
37 Esnaola Joaquín 27:33:00
38 Janmaat Pim 27:44:00
39 Rolando Guillermo 27:46:00
40 Fedalto Gustavo 29:10:00
41 Tantardini Rodolfo 29:52:00
42 Lanusse Alejandro 29:54:00
43 Lerga Ramiro 30:29:00
44 Magrone Nicolás 30:30:00
45 Erreguerena Cristian 31:13:00
46 Martens Leonel 31:29:00
47 Marconi David 50:37:00
48 Ferreyro Matías
49 Squadrone Nicolás
50 Midey Andrés

CABALLEROS CAMINANTES
1 Ciappina Oscar 33:52:00
2 Montero Jorge 33:54:00
3 Cáceres Fabián 33:55:00
4 Sánchez Omar 34:44:0
0 5 Gigena Mario 36:06:00
6 Aldasoro Carlos 36:10:00
7 Heim Atilio 36:18:00
8 Carcano Pablo 36:19:00
9 Olarán Carlos 36:23:00
10 Cámara Víctor 36:24:00
11 Guerendiain Nelson 37:02:00
12 Rodríguez Juan 37:06:00
13 De Haart Carlos 37:53:00
14 Astudillo Roberto 38:13:00
15 Raffin Ricardo 38:23:00
16 Lassalle Hugo 38:31:00
17 Mayoral Santiago 39:44:00
18 Goicoechea Martín 40:02:00
19 Erreguerena Nicolás 41:51:00
20 Giannarelli Tomás 41:57:00
21 Visca Carlos 42:14:00
22 Del Giovannino José 42:32:00
23 Aresqueta Ángel 43:14:00
24 Nicora Javier 43:42:00
25 Vera Joaquín 45:07:0
26 Díaz Pace Diego 45:58:00
27 Andolfatti Julián 46:03:00
28 Canneva Nicolás 50:46:00
29 Canneva Simón 50:47:00
30 Lirón Juan
31 Barragán Julio
32 Brescia Néstor

CABALLEROS MAYOR
1 Landaburu Leonardo-Olavarría 17:47
2 Hoffman Sergio 18:03
3 Ortiz Diego 18:28
4 Dimatteo Juan Pablo 18:35
5 Urrutia Matías 18:40
6 Rodríguez Américo 18:48
7 Gordillo Adrián 18:56
8 Simón Guido 19:05
9 Arrospide Francisco 19:11
10 Fuentes Chicopar Nahuel 19:24
11 Lacoste Diego 19:56
12 Cacace Raúl 20:02
13 Reyna Juan 20:07
14 Sollazo Emilio 20:08
15 Taja Omar 20:09
16 Escobar Santiago 20:27
17 Gomory Damián 20:38
18 Picot Matías 20:40
19 Torrilla Facundo 21:06
20 Islas Jonathan 21:14
21 Gandolfo Franco 21:22
22 Majolo Sergio 21:26
23 Luciano Mario 21:33
24 Granata Mauro 21:38
25 Fernández Nicolás 21:39
26 Funaro Pablo 21:52
27 Vargas Leonardo 21:53
28 Schang Juan Marcos 22:02
29 Muñoz Nicolás 22:05
30 Escobar José 22:07
31 Torrissi Mario 22:09
32 Barni Pablo 22:11
33 Clementi Joaquín 22:15
34 Trabella Darío 22:24
35 López Leandro 22:27
36 Lemma Roberto 22:30
37 Cuadra Ezequiel 22:32
38 Hernández Esteban 22:37
39 Curuchet Pablo 22:42
40 Haristeguy Martín 22:43
41 Rinaudo Marcos 22:44
42 Gamarra Gustavo 22:45
43 Guglielmenotti Cristian 23:02
44 Aguilera Darío 23:06
45 Lazarte Bernardo 23:07
46 Salituri Leandro 23:10
47 Mosca Alejandro 23:19
48 Lavayén Nicolás 23:21
49 Lecuona Joaquín 23:23
50 Álvarez Ramiro 23:25
51 Fernández Tomás 23:34
52 Malcorra Alejandro 23:35
53 Comisso Mariano 23:37
54 Pérez Gonzalo 23:44
55 Príncipe Martinho 23:46
56 Roldán Nicolás 23:48
57 Poli Federico 23:49
58 Aria Juan Cruz 23:51
59 Moroni Juan 23:54
60 Amezcua Ramón 23:59
61 Larroza Mariano 24:02:00
62 Del Rio Simón 24:07:00
63 Dupleix Federico 24:17:00
64 Kwist Adrián 24:19:00
65 Lazarte Bautista 24:22:00
67 Fressero Luciano 24:27:00
68 Escobar Mauro 24:33:00
69 Girado Joaquín 24:34:00
70 Tomes Carlos 24:37:00
71 Gil Martín 24:41:00
72 Ibarra Hernán 24:42:00
73 Ferreyro Andrés 24:59:00
74 Abaca Iván 25:01:00
75 Guardia Federico 25:06:00
76 Labache Martin 25:12:00
77 Sienra Pablo 25:13:00
78 Hernández Nicolás 25:15:00
79 Blanco Gonzalo 25:17:00
80 Ibarra Fernando 25:35:00
81 Miguel Esteban 25:37:00
82 Barrera Mariano 25:40:00
83 Palazón Juan 25:46:00
84 Díaz Silvio -Trelew 25:53:00
85 Perazzone Guillermo 25:58:00
86 Balmaceda Matías 26:01:00
87 Artero Juan 26:11:00
88 Zabala Matías 26:29:00
89 Carnessali Mauro 26:38:00
90 Gómez Leonardo 26:42:00
91 Prytuluk Sebastián 26:43:00
92 Aristegui Juan 26:47:00
93 Goicoechea Diego 26:56:00
94 Andolfatti Bruno 26:58:00
95 Blanco Rafael 27:02:00
96 Sánchez Matías 27:07:00
97 Ricci Cristian 27:10:00
98 Palazzo Nicolás 27:11:00
99 Defelipe Fabricio 27:13:00
100 Córdoba José 27:21:00
101 Perovich Diego 27:22:00
102 Olaechea Cristian 27:34:00
103 Toletti Adrián 27:40:00
104 Fanaro Damián 27:41:00
105 Maderwal Juan Ignacio 27:42:00
106 Bellapart Miguel 27:47:00
107 García Mauricio 27:49:00
108 Stupino José 28:06:00
109 Pelegri Roberto 28:19:00
110 Menchón Mariano 28:27:00
111 Durruty Sebastián 28:31:00
112 Di Noto Luciano 28:37:00
113 Bulffer Daniel 28:51:00
114 Balmaceda Jesús 28:53:00
115 Centineo Ramiro 28:55:00
116 Centineo Gerónimo 29:04:00
117 Fedalto Mauricio 29:18:00
118 Ruiz Carlos 29:29:00
119 Moris Andrés 29:32:00
120 Baldanza Nicolás 29:41:00
121 Díaz Emanuel 29:50:00
122 Terni Nicolás 29:59:00
123 Sasson Pablo 30:04:00
124 Alperte Nahuel 30:13:00
125 Varela Nicolás 30:24:00
126 Ferreyra Mario 30:31:00
127 Platz Dionisio 30:32:00
128 Castillo David 30:33:00
129 Aracil Bernardo 30:38:00
130 Hernández Gastón 30:39:00
131 Rodríguez José 31:01:00
132 García Dupleix Horacio 31:02:00
133 Álvarez Mariano 31:19:00
134 Sasson Marcos 31:30:00
135 Giacomelli Juan 32:44:00
136 Guillermo Jonathan 33:28:00
137 Romero Mauro 36:33:00
138 Vanoni Emiliano 37:01:00
139 Barrera Emanuel 50:32:00
140 Orajovac David
141 Bidauri Andrés
142 Arrospide Bernardo
143 Badillo Marcos

FUERZAS ARMADAS
1 Rodríguez Matías 22:35
2 Ondicol Mauricio 25:28:00
3 Araujo Sebastián 25:42:00
4 Cambronera Mariano 26:50:00
5 Romeo Leonardo

GENERAL DAMAS
1 URRUTIA Lujan 21:31
2 VILLARRUEL Alicia 21:34
3 SORIA Rocío 21:51

DAMAS JUVENILES
1 Rodríguez Julia 25:04:00
2 Milán Bárbara 25:32:00
3 Picco Camila 25:44:00
4 Lecuona Marianela 27:48:00
5 Kwist Melina 28:29:00
6 Ramini Camila 28:34:00
7 Milla Florencia 31:22:00
8 Cañete Florencia

DAMAS MASTER A
1 Villaruel Alicia 21:34
2 Pansiera Claudia 23:04
3 Guffanti Claudia 24:54:00
4 Moroso Leticia 25:20:00
5 Weiman Carolina 25:45:00
6 Zamorano Yanina 25:56:00
7 Viscardi Cecilia 26:31:00
8 Bueno Daniela 26:49:00
9 Vizcaíno Lorena 28:45:00
10 Aguirre Carolina 29:03:00
11 Rodríguez Gabriela 29:47:00
12 Siervo Telma 29:51:00
13 Varquez Patricia 29:57:00
14 Usuna Marisa 30:17:00
15 Casero Nazarena 30:53:00
16 Larrosa Karina 30:55:00
17 García Carmona Lorena 31:28:00
18 Jarque María Eugenia 31:45:00
19 Vallez Liliana 31:48:00
20 Pereyra Paula 32:21:00
21 Iñiguez Ana 32:33:00
22 Machaín Soledad 32:48:00
23 Alanis Karina 33:29:00
24 La Rosa Gabriela 35:23:00
25 Jarque Fernanda 50:20:00
26 Bernazza Romina 50:28:00
27 Alasino María 50:34:00
28 Calabrese Claudia 50:36:00

DAMAS MASTER B
1 Fernández Mariana 26:54:00
2 Emaldi Marta 27:37:00
3 Cabrera Claudia 28:06:00
4 Ferreyro María 28:36:00
5 Corsaro Andrea 29:12:00
6 Nibaldi Marcela 29:13:00
7 Torrez Carolina 29:48:00
8 Heredia Rosana 30:08:00
9 Álvarez Rosa 30:21:00
10 Ibargoyen Norma 30:27:00
11 Goñi Marcela 31:03:00
12 Raimondi María 31:47:00
13 Gasparinetti Fabiana 31:50:00
14 Pacheco Daniela 32:07:00
15 Dahl Paula 33:30:00
16 Fresnedo Karina 35:18:00
17 Olarán Miriam 37:04:00
18 Maldonado Telma 39:23:00
19 Quiñones Liliana 50:26:00
20 Martinez Sonia

DAMAS MASTER C
1 Portalez Sandra 24:25:00
2 Clementi Susana 24:53:00
3 Torregrosa Andrea 29:53:00
4 Sosa Teresita 31:14:00
5 Dahl María 33:32:00
6 Herrera Viviana 50:27:00
7 Orellano Elsa 27:50:00
8 Larrabide Cecilia 30:44:00
9 Rodríguez Nélida 43:04:00
10 Colombo Marisa 50:30:00
11 Pastore Juana

DAMAS MASTER D
1 Pastore Juana 27:10
2 orellana elsa 27:50
3 Larrabide Cecilia 30:44
4 Rodrçiguez Nélida 43:04
5 Colombo Marisa 50:30



DAMAS MASTER E
1 Cardona Delma 40:01:00
2 Machado Nora 42:33:00

DAMAS MASTER F
1 Romero Mirta 28:46:00

DAMAS MASTER G
1 Lopez Ines 33:51:00
2 Gallo Ester 38:47:00

DAMAS MASTER H
1 Pagnacco Ketty 34:51:00

DAMAS MAYOR
1 Urrutia Lujan 21:31
2 Soria Rocío 21:51
3 Vinsesnnau María 25:02:00
4 Símaro María 25:48:00
5 Padellini Valeria 25:55:00
6 Torres Luciana 26:13:00
7 Sánchez María 27:43:00
8 Símaro Paula 28:32:00
9 Rapetti María 28:35:00
10 Rapetti María 29:42:00
11 Giannotti María 29:58:00
12 Martinez Florencia 30:28:00
13 Moreno Lucrecia 30:48:00
14 García Silvia 30:49:00
15 Caballero María E 30:54:00
16 Urrutia Noelia 31:15:00
17 Vázquez Marina 31:16:00
18 Canziani Selva 31:26:00
19 Zubeldia Manuela 31:46:00
20 Forletti Lourdes 32:08:00
21 Fischer Gabriela 32:30:00
22 Abait Samia 32:49:00
23 Murrone Adriana 32:51:00
24 Oyarbide Jesica 34:04:00
25 Scaminaci Melina 34:10:00
26 Ismael Álvarez Ayelén 34:52:00
27 Durand Karina 50:21:00
28 Fernández Belén 50:31:00
29 Taja Lucia

DAMAS MENOR
1 Girolami Bernardita 23:39
2 Rodríguez Brisa 28:13:00
3 Echeverría Natalia 32:58:00

DAMAS PRE MASTER
1 Barraza Silvina 24:24:00
2 Cuagliarelli María 25:14:00
3 Román Natalia 25:31:00
4 González Leticia 25:54:00
5 Vargas Noelia 25:59:00
6 Cirelli Vanesa 27:18:00
7 Jarque Guillermina 29:36:00
8 Rolsil María 29:37:00
9 Meschini Lucrecia 29:43:00
10 García Carolina 30:07:00
11 Mañas Soledad 30:23:00
12 Gramajo Viviana 31:25:00
13 González Marina 31:49:00
14 Domínguez Romina 31:51:00
15 Machuca María 32:14:00
16 Loscar Yamila 32:17:00
17 Rodríguez Paola 32:50:00
18 Barraza Anahí 33:46:00
19 Roffe Claudia 34:09:00
20 Carrosio Valeria 34:18:00
21 Hansen María 35:07:00
22 Moroni romina 36:01:00
23 Ogliasso Paola 36:54:00
24 Chantre Ivana 50:22:00
25 Costas Gabriela 50:38:00

DAMAS CAMINANTES
1 Carnovali Claudina 34:47:00
2 Ricardenes Marisa 34:53:00
3 Ricci Claudia 36:34:00
4 Villanueva Patricia 37:03:00
5 Rodríguez Pamela 37:04:00
6 Corsi Silvia 37:05:00
7 D´amore Claudia 37:06:00
8 García María Inés 37:22:00
9 González Denisa 37:25:00
10 González Andrea 37:31:00
11 Sombra Marcela 37:36:00
12 Rodríguez Andrea 37:43:00
13 Cabo Graciela 37:52:00
14 Gómez Graciela 37:55:00
15 Castelli Florencia 37:56:00
16 Vanmorlegan Cristina 38:01:00
17 De Los Santos Dora 38:07:00
18 López Graciela 38:22:00
19 Llera Cintia 38:48:00
20 Suhit Mónica 39:33:00
21 Meilan Sandra 39:39:00
22 García Mandayo Rocío 39:40:00
23 Maldonado Natalia 39:41:00
24 Marcovecchio Elisa 39:43:00
25 González Jesica 40:03:00
26 Vizcaíno Claudia 40:49:00
27 Bernaola Natalia 40:55:00
28 Clavin Marta 41:10:00
29 Liera Natalia 41:39:00
30 Reynoso Jimena 41:48:00
31 Torres Ana 41:49:00
32 Faure Verónica 42:08:00
33 Montes Paola 42:12:00
34 Tolosa Mirta 42:35:00
35 Díaz María Rosa 43:43:00
36 Marcelo Sandra 43:56:00
37 Urban Andrea 44:04:00
38 Álvarez Marta 44:33:00
39 Bochio Beatriz 44:37:00
40 Castagnino Rocío 44:41:00
41 Villar María 44:42:00
42 Villar Gladys 45:03:00
43 Morinigo Morena 45:23:00
44 Herrera Alejandra 45:42:00
45 Palma Ana M 45:47:00
46 Lueje Guadalupe 45:56:00
47 Casanovas Gabriela 45:57:00
48 Rodríguez Corina 46:01:00
49 García Silvia 46:02:00
50 Chicopar Laura 46:04:00
51 Chicopar Marina 46:12:00
52 Izarriaga Teresita 46:28:00
53 Garmendia Carmen 46:32:00
54 González María José 46:36:00
55 Cabrera Aurelina 50:33:00
56 Ortiz Lidia 50:39:00
57 Iepaiel María 50:42:00
58 Matos Teresa 50:48:00
59 Bernasthpol Dora 50:49:00
60 Nuñez Martha 51:02:00
61 Michelena Daniela 52:15:00
62 Michelena Belén 52:28:00
63 Elicheribety Susana 52:29:00
64 Aguirre Estela 52:30:00
65 Ruiz Ángela
66 Molina Andrea
67 Talamona Alejandra
68 Villanueva Roxana

Código Aventura • Optima resolución 1024x768