Resultados ›› Desafío a las Tierras del Diablo, 2da. Edición

Acebo, el nuevo "amo" de las Tierras del Diablo

Gentileza Diario Pasion5(31/10/2011) Ayer y con un día soñado se llevo a cabo la 2da. edición del Desafío a las Tierras del Diablo, denominada "La venganza del amo". Bajo la excelente organización del Grupo Hets Aventura, la prueba contó con un duro circuito de 20km que transitó por sectores de la sierra La Barrosa y donde se reunieron unos 502 deportistas de diferentes puntos del país.

En lo que respecta al plano deportivo, el triunfo en la general quedó en manos del marplatense Andrés Acebo, siendo escoltado por el balcarceño Agustín Cichilitti y el necochense Israel Escudero. Entre las damas, la victoria quedó en poder de la marplatense María Estévez, seguida por la necochense Laura Fuentes y itra marplatense, Gisela Lettieri.

A continuación las clasificaciones, General y Por categorías:

CLASIFICACIÓN GENERAL
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 56 ACEBO ANDRES MASC M36-45 01:23:10 MAR DEL PLATA
2 190 CICHILITTI AGUSTIN MASC M17-35 01:24:06 BALCARCE
3 181 ESCUDERO ISRAEL MASC M17-35 01:29:46 NECOCHEA
4 44 SAGANE EDUARDO MASC M36-45 01:31:28 MAR DEL PLATA
5 74 VANINETTI MARTIN MASC M36-45 01:35:59 TANDIL
6 84 PEREZ LUIS MARIA MASC M46-55 01:37:49 SAN MIGUEL DEL MONTE
7 17 MAZZILLI EZEQUIEL MASC M17-35 01:38:12 BALCARCE
8 451 LOS CIERVOS CATALA-LAFORGIA PMASC PM17-80 01:39:04 BALCARCE
9 27 FERNANDEZ JORGE MASC M17-35 01:39:27 BALCARCE
10 165 PONCE MIGUEL MASC M36-45 01:39:32 MAR DEL PLATA
11 103 CICHILITTI MIGUEL MASC M46-55 01:40:29 BALCARCE
12 77 LARRIPA JAVIER ALEJANDRO MASC M36-45 01:42:05 BALCARCE
13 114 CHIARINOTTI MARIO MASC M56+ 01:42:12 BALCARCE
14 33 DEL GIOVANNINI MATIAS MASC M17-35 01:43:10 TANDIL
15 448 DE ULTIMA CARDOZO-PAZ PMASC PM81+ 01:43:59 BALCARCE
16 403 VIGNATTE BIKE VIGNATTE-CURRI PMASC PM17-80 01:44:49 BALCARCE
17 63 MUSMANO WALTER DAVID MASC M36-45 01:45:18 MAR DEL PLATA
18 32 FERNANDEZ MAURO ANIBAL MASC M17-35 01:46:39 MAR DEL PLATA
19 95 NADAL ALEJANDRO MASC M46-55 01:47:41 RUFINO, STA.FE
20 95 FERRARI ALCORTA PMIXTA PX 01:47:41 T.ARROYOS-NECOCHEA
21 23 CERRUDO ANIBAL MASC M17-35 01:47:46 BALCARCE
22 5 ESTEVEZ MARIA FEM F35- 01:48:19 MAR DEL PLATA
23 122 VILLEGAS JORGE MASC M56+ 01:48:28 MAR DEL PLATA
24 102 ORTIZ ALBERTO MASC M46-55 01:48:29 MAR DEL PLATA
25 405 MAGU PIETRA-MEDINA PMASC PM81+ 01:48:58 MAR DEL PLATA
26 514 LE JARDEN CAFÈ CONTRERAS-CONTRERAS-TAJA POSTA PO 01:50:39 BALCARCE
27 109 VELASCO CLAUDIO EUGENIO MASC M46-55 01:50:48 MAR DEL PLATA
28 401 SIN TREGUA UDRIZARD-ROMERO PMASC PM17-80 01:51:32 CIUDAD AUT. BS.AS.
29 57 VELLA MARCELO MASC M36-45 01:51:35 PINAMAR
30 91 MAESTROMEY FABIAN OSCAR MASC M46-55 01:51:35 PINAMAR
31 188 LARRABURU MATIAS MASC M36-45 01:51:36 NECOCHEA
32 26 CEPEDA JULIO MASC M17-35 01:51:41 BALCARCE
33 92 DEMASI WALTER MASC M46-55 01:51:43 BOLIVAR
34 8 GARCIA ALEJANDRO MASC M17-35 01:52:26 SAN MIGUEL DEL MONTE
35 22 TENAGLIA PABLO MATIAS MASC M17-35 01:52:51 MAR DEL PLATA
36 424 LOS DE NAPALEOFÙ MENDOZA-MANRIQUE PMIXTA PX 01:53:02 NAPAEOFÙ
37 176 DA CRUZ VAZ DARIO MASC M36-45 01:53:09 MAR DEL PLATA
38 11 FUOCO JUAN EMILIO MASC M17-35 01:53:17 MAR DEL PLATA
39 31 VELA JUAN PABLO MASC M17-35 01:53:27 BENITO JUAREZ
40 197 RODRIGUEZ PABLO MASC M36-45 01:53:31 BALCARCE
41 523 LOS MOSQUETEROS TROTEN MATA-GOÑI-VAN DER MOLEN POSTA PO 01:53:37 MAR DEL PLATA
42 524 LOS AMIGOS DAGIL-POGONZA-LUCERO POSTA PO 01:54:03 BALCARCE
43 167 ZITAROSA EMILIANO MASC M17-35 01:54:19 BALCARCE
44 1 GIACOMINI MARCELO MASC M17-35 01:55:04 MAR DEL PLATA
45 402 SAN AGUSTIN TORRES-AMAYA PMASC PM81+ 01:55:39 BALCARCE
46 68 GONZALEZ NESTOR MASC M36-45 01:55:51 MAR DEL PLATA
47 12 FASCIGLIONE JESUS MASC M17-35 01:55:57 BALCARCE
48 55 ALTUNA SERGIO MASC M36-45 01:56:10 BALCARCE
49 64 RIVAROLA LUIS FACUNDO MASC M36-45 01:56:10 BALCARCE
50 185 ULLERUP FEDERICO MASC M36-45 01:56:24 NECOCHEA
51 433 LA FEMME I RODRIGUEZ-RODRIGUEZ PFEM PF 01:56:30 MAR DEL PLATA
52 54 CISNEROS SERGIO DAVID MASC M36-45 01:56:39 MAR DEL PLATA
53 428 LOS HERMANOS GONZALEZ-GONZALEZ PMIXTA PX 01:56:51 BALCARCE
54 42 PAGLIONE ESTEBAN ANDRES MASC M36-45 01:56:57 MAR DEL PLATA
55 199 BERISIARTUA HECTOR MASC M46-55 01:57:02 NECOCHEA
56 108 FOURNIER JORGE LUIS MASC M46-55 01:57:20 MAR DEL PLATA
57 172 FUENTES LAURA FEM F36+ 01:57:32 NECOCHEA
58 406 MIX LEGROUP/MUTTI SADOVAL-IZZO PMASC PM81+ 01:57:41 MAR DEL PLATA
59 177 ESCUDERO EMANUEL MASC M17-35 01:57:52 MAR DEL PLATA
60 193 RODRIGUEZ CESAR MASC M17-35 01:58:49 BALCARCE
61 6 BOZZANI SEBASTIAN MASC M17-35 01:59:40 BALCARCE
62 48 SANCHEZ FERNANDO GABRIEL MASC M36-45 01:59:51 CRUZ DEL EJE
63 184 CULOS DARDO MASC M17-35 02:00:50 NECOCHEA
64 67 ACCINELLI LUCAS MASC M36-45 02:01:02 MAR DEL PLATA
65 160 LETTIERI GISELA FEM F35- 02:01:20 MAR DEL PLATA
66 53 SANTOS GERARDO MASC M36-45 02:01:21 MAR DEL PLATA
67 442 MV COLEGA PARSON-DISPINZIERI PFEM PF 02:02:14 NECOCHEA
68 431 55 REQUESENS-GOMEZ PMIXTA PX 02:02:27 MAR DEL PLATA
69 29 MORILLA ANIBAL MASC M17-35 02:02:30 MAR DEL PLATA
70 90 PARDO CARLOS MARIA MASC M46-55 02:02:42 MAR DEL PLATA
71 99 PETRILLO DANIEL MASC M46-55 02:02:48 BALCARCE
72 195 AIRES RUBEN MASC M46-55 02:03:49 BOLIVAR
73 93 MURGADES SERGIO MASC M46-55 02:04:08 BOLIVAR
74 51 GARITA JUAN MANUEL MASC M36-45 02:04:11 BALCARCE
75 24 ALI FERNANDO MARTIN MASC M17-35 02:04:36 MAR DEL PLATA
76 52 FERRARI TOMAS MASC M36-45 02:04:36 MAR DEL PLATA
77 94 DANNUNZIO CESAR MASC M46-55 02:04:37 TRES ARROYOS
78 69 BAPTISTA DANIEL AUGUSTO MASC M36-45 02:04:38 BOLIVAR
79 96 SCARPA CARLO MASC M46-55 02:04:45 TANDIL
80 162 SOLIS MONSALVE MA. JULIA FEM F35- 02:04:59 MAR DEL PLATA
81 194 LAMI CARLOS CESAR MASC M46-55 02:05:03 BOLIVAR
82 201 VAN DER MOLEN ANDREA FEM F36+ 02:05:06 MAR DEL PLATA
83 410 LOS TODO TERRENOS IARRAR-BOLLINI PMASC PM81+ 02:05:14 BALCARCE-BALCARCE
84 110 PRESA CARLOS ALBERTO MASC M46-55 02:05:18 TANDIL
85 9 ZABALA CESAR MASC M17-35 02:05:29 MAR DEL PLATA
86 120 ALZUGARAY CESAR MASC M36-45 02:05:36 BENITO JUAREZ
87 120 CARDOZO ALBERTO MASC M56+ 02:05:36 BALCARCE
88 196 CARDOSO MARIO MASC M17-35 02:06:07 BALCARCE
89 19 MONTI LEONARDO MASC M17-35 02:06:33 MAR DEL PLATA
90 189 CEPEDA ALEJANDEO MASC M46-55 02:06:33 NECOCHEA
91 506 LOS QUIRICOCHOS LENCINA-ALLER-ALLER POSTA PO 02:06:33 MAR DEL PLATA-BATÀN
92 30 COLANTONIO MARIANO MASC M17-35 02:06:48 MAR DEL PLATA
93 198 ZERILLO ARIEL MASC M36-45 02:06:57 MAR DEL PLATA
94 73 ODRIOZOLA HENAN MASC M36-45 02:07:03 BALCARCE
95 192 MARTIN CARLOS MASC M46-55 02:07:13 BAHIA BLANCA
96 151 MAZZITELLI MARIELA ANDREA FEM F36+ 02:07:21 MAR DEL PLATA
97 528 NECO DIAZ-PARKS-LOPEZ POSTA PO 02:07:47 NECOCHEA
98 100 REYES ALEJANDRO MASC M46-55 02:07:56 MAR DEL PLATA
99 443 AL DIABLO CON ELDIABLO HALL-ARANO PFEM PF 02:08:28 NECOCHEA
100 2 DIVITA IGNACIO MASC M17-35 02:09:00 BALCARCE
101 527 LOS DEMONIOS DE TRENQUE MÁRQUEZ-CARDELLI-MÁRQUEZ C. POSTA PO 02:09:14 TRENQUE LAUQUEN
102 61 BAHLCKE ADRIAN MASC M36-45 02:09:22 VILLA GESELL
103 522 RICCHHI AND CIA TROTEN RICCHI-LOPEZ OLEAGA-VILLAOLA POSTA PO 02:09:22 MAR DEL PLATA
104 18 MILAN MARIANO MASC M17-35 02:09:31 BALCARCE
105 441 BRACCO HNOS. K-10 BRACCO-BRACCO PMASC PM17-80 02:09:50 MAR DEL PLATA
106 34 COMISSO MARIANO MASC M17-35 02:11:22 TANDIL
107 404 D & J   K -10 PEREZ-FERNANDEZ PMASC PM17-80 02:12:39 MAR DEL PLATA
108 46 MEDINA ALEJANDRO MASC M36-45 02:12:45 MAR DEL PLATA
109 58 CHIABRERA MARTIN MASC M36-45 02:13:02 MAR DEL PLATA
110 419 COMPLICES LE GROUP VALDIVIA-PIGNATARO PMIXTA PX 02:13:05 MAR DEL PLATA
111 450 MONO BLANCO TROTEN COCCARO-LUCCA PMASC PM81+ 02:13:17 MAR DEL PLATA
112 180 CORZON JOAQUI MASC M56+ 02:13:28 NECOCHEA
113 132 DE LA CALLE MARIEL FEM F36+ 02:13:37 BAHIA BLANCA
114 139 FILIPPONI MONICA FEM F36+ 02:13:38 BOULOGNE SUR MER
115 412 WM SPORT TEAM F. GUERRERO-TABONI PMIXTA PX 02:13:38 NECOCHEA
116 452 PERFECTOS DESCONOCIDOS RODRIGUEZ-SALTO PMIXTA PX 02:13:57 VILLA GESELL
117 126 BINANTI MONICA FEM F36+ 02:14:02 MAR DEL PLATA
118 124 SERANTES ANDREA FEM F36+ 02:14:12 MAR DEL PLATA
119 107 CEPEDA MARCELO MASC M46-55 02:14:41 MAR DEL PLATA
120 175 LAMUÑO OSVALDO MASC M46-55 02:14:46 MAR DEL PLATA
121 415 SIN LIMITES TEAM BARRIO-VILLA PMIXTA PX 02:14:50 BOLIVAR
122 4 MENDOZA MATIAS MASC M17-35 02:15:44 BALCARCE
123 436 LAS NEGRAS DE TROTEN DOMINGORENA-GOMEZ PFEM PF 02:15:50 MAR DEL PLATA
124 426 RUN WITH ME SIMON-BATTAGLIA PMIXTA PX 02:16:12 MAR DEL PLATA
125 446 NECO2 JULIANO-PAZ PMASC PM81+ 02:16:32 NECOCHEA
126 7 SPECA FRANCO MASC M17-35 02:16:48 BAHIA BLANCA
127 158 GHILARDI CECILIA FEM F35- 02:17:46 BALCARCE
128 420 LAS GENERACIONES PETTI PETTIGROSSO-PETTIGROSSO PMIXTA PX 02:17:56 MAR DEL PLATA
129 157 PICCO CAMILA MARIA FEM F35- 02:18:10 MAR DEL PLATA
130 85 CHRISTENSEN FRANCISCO JOSÈ MASC M46-55 02:18:19 MAR DEL PLATA
131 505 IROCATENSES CASTRO-GARCIA-ROMERO POSTA PO 02:18:43 MAR DEL PLATA
132 87 ETCHEGARAY PABLO MASC M46-55 02:18:55 MAR DEL PLATA
133 508 DE VITA MIRI-PAEZ-MULIERI POSTA PO 02:19:07 MAR DEL PLATA
134 423 REFUGIADOS LE GROUP DI IORIO-ROJAS PMIXTA PX 02:19:07 MAR DEL PLATA
135 156 MATULA SOLEDAD FEM F35- 02:19:11 MAR DEL PLATA
136 111 VON WERNICH MARCELO MASC M46-55 02:19:12 MAR DEL PLATA
137 135 SANCHEZ MA. LAURA FEM F36+ 02:19:30 MAR DEL PLATA
138 507 LOS IMPREDECIBLES FOGLIA-LEGARRE-MARIN POSTA PO 02:19:35 LA PLATA
139 60 BALBI RAUL MASC M36-45 02:19:43 LA PLATA
140 78 HIGUERA MARIANO MASC M36-45 02:19:46 BALCARCE
141 106 GUTIERREZ JOSE LUIS MASC M46-55 02:21:28 MAR DEL PLATA
142 154 LARA ROCIO FEM F35- 02:21:59 SAN MIGUEL DEL MONTE
143 86 CONTE FABIAN MASC M46-55 02:22:01 BAHIA BLANCA
144 408 LE GROUP 100 % FRATINI-ALVAREZ PMASC PM81+ 02:22:28 MAR DEL PLATA
145 14 LANG JAVIER MASC M17-35 02:22:41 MAR DEL PLATA
146 447 42 K INDIAN LAND PEÑA-GONNAT PMIXTA PX 02:22:46 NECOCHEA
147 65 AGUIRRE NESTOR MASC M36-45 02:23:24 BALCARCE
148 123 MAIZ RUBEN OSCAR MASC M56+ 02:23:38 TANDIL
149 35 MAIZ FEDERICO MASC M17-35 02:23:39 TANDIL
150 98 KATZ CARLOS MASC M46-55 02:24:09 MAR DEL PLATA
151 439 MAÑANAS TROTEN GRECCO-BOGGIO PFEM PF 02:25:18 MAR DEL PLATA
152 28 VIOLET MARIANO MASC M17-35 02:25:28 MAR DEL PLATA
153 13 PONCE HENRY MASC M17-35 02:25:29 MAR DEL PLATA
154 43 ICARDE GUILLERMO MASC M36-45 02:25:30 PINAMAR
155 512 PERROS DE LA CALLE 2 SANTAELLA-VILLALBA-ELÌAS POSTA PO 02:25:30 MAR DEL PLATA
156 504 LA FEMME 10 ESTAVILLO-ALBANESE-ANE POSTA PO 02:25:32 MAR DEL PLATA
157 159 BERENGENO ANALIA FEM F35- 02:25:34 MAR DEL PLATA
158 427 TROTEN AMIGOS CAVALLARO-RODRIGUEZ PMIXTA PX 02:25:35 MAR DEL PLATA
159 70 FOGLIA EDGAR MASC M36-45 02:25:42 BALCARCE
160 429 PICAPIEDRAS K-10 POLVORIN-ESTEVEZ PMIXTA PX 02:25:54 MAR DEL PLATA
161 422 PERROS DE LA CALLE 3 MÜLLER-RODRIGUEZ PMIXTA PX 02:25:59 MAR DEL PLATA
162 41 SANTANA AMADEO MASC M36-45 02:26:08 PINAMAR
163 437 LA MANO LOCA TROTEN PEREYRA-LEOZ PFEM PF 02:26:11 MAR DEL PLATA
164 72 MENDEZ JULIAN MASC M36-45 02:26:32 CAP. FEDERAL
165 171 SANCHEZ ANA CAROLINA FEM F36+ 02:26:56 NECOCHEA
166 80 BECHELLLI GUILLERMO MASC M46-55 02:27:11 C. A. BUENOS AIRES
167 75 RIOS RAUL MASC M36-45 02:27:23 BALCARCE
168 115 GIMENEZ JUAN MANUEL MASC M56+ 02:27:47 BALCARCE
169 146 DIAZ MABEL FEM F36+ 02:27:57 BAHIA BLANCA
170 45 RODRIGO JUAN RAMON MASC M36-45 02:28:33 MAR DEL PLATA
171 520 MORNIG TROTEN AMAYA-BRUNINI-LAY GONZALEZ POSTA PO 02:29:29 MAR DEL PLATA
172 127 SANCHEZ NORITA HERMELINDA FEM F36+ 02:31:30 VIEDMA
173 169 DE LA O DARIO MASC M36-45 02:31:30 NECOCHEA
174 134 BARG MONICA VIVIANA FEM F36+ 02:31:40 MAR DEL PLATA
175 502 LA FEMME 5 BECERRA C.-KULHAVY-PEREZ POSTA PO 02:31:48 MAR DEL PLATA
176 519 META CUMPLIDA COLUCCI-PETRILLO-MUÑOZ POSTA PO 02:31:48 BALCARCE
177 112 QUARTOGLIO OSCAR AGUSTIN MASC M56+ 02:32:30 MAR DEL PLATA
178 36 CANEPA MATIAS MASC M36-45 02:33:03 BALCARCE
179 37 ARREGUI AGUSTIN MASC M36-45 02:33:03 MAR DEL PLATA
180 129 BENTEVENGA GABRIELA FEM F36+ 02:33:20 BAHIA BLANCA
181 179 CHOREN MARIO MASC M46-55 02:33:22 MAR DEL PLATA
182 178 MAÑOSO MARIEL FEM F36+ 02:33:24 MAR DEL PLATA
183 407 ATALAYA TEAM TOBAL-TOBAL PMASC PM81+ 02:33:33 I.CASANOVA-R.CASTILLO
184 432 LA FEMME 2 NUCILLI-PALEO PFEM PF 02:33:35 MAR DEL PLATA
185 143 GUZMAN ADRIANA V. FEM F36+ 02:33:52 BALCARCE
186 529 LOS DEBUTANTES ISSIN-LATAMENDI-GOMEZ POSTA PO 02:34:03 NECOCHEA
187 137 ARGUELLO MIRTA NOEMI FEM F36+ 02:34:25 MAR DEL PLATA
188 444 APURATE LE GROUP SANTOLINI-CAPRA PMIXTA PX 02:34:30 MAR DEL PLATA
189 147 CAMPOS SANDRA FEM F36+ 02:34:34 BALCARCE
190 501 LA FEMME 3 CUEVAS-GONZALEZ-COLOMBO POSTA PO 02:35:16 MAR DEL PLATA
191 414 SINAPSIS BONETTI-PASSI PMIXTA PX 02:35:25 PARANÀ
192 104 ITUARTE EMILIO RUBEN MASC M46-55 02:35:29 MAR DEL PLATA
193 66 ZUASQUITA EMILIANO MASC M36-45 02:35:47 BALCARCE
194 49 DIORIO MARIO MASC M36-45 02:36:03 BALCARCE
195 511 PERROS DE LA CALLE 1 ALCONCHER-MELLA-FERRARI POSTA PO 02:36:05 MAR DEL PLATA
196 186 HEILAND EDUARDO MASC M46-55 02:36:29 NECOCHEA
197 425 VIVID 9 CHALUF-GERULA PMIXTA PX 02:36:43 MAR DEL PLATA
198 183 BUSTILLO PAULA FEM F36+ 02:37:26 NECOCHEA
199 25 PAZ ALEJANDRO MASC M17-35 02:37:26 BALCARCE
200 25 CORDISCO CLAUDIO MASC M36-45 02:37:26 NECOCHEA
201 503 LA FEMME 4 GONZALEZ-BRUNINI-CORNAGO POSTA PO 02:38:09 MAR DEL PLATA
202 510 IRON 1 FRANÇA-PAMPIN-PAGANI POSTA PO 02:39:12 MAR DEL PLATA
203 513 IRON 2 MALACARIA-BERROS-BOLOGNESI POSTA PO 02:39:13 MAR DEL PLATA
204 440 MEGA K-10 CANALES-BRACONE PFEM PF 02:39:14 MAR DEL PLATA
205 516 ART 5 LEVY-CORREA-RIOS POSTA PO 02:39:33 CAP. FEDERAL
206 133 SCHROEDER PATRICIA FEM F36+ 02:39:48 FLORIDA,V.  LOPEZ
207 50 MALACALZA CRISTIAN MASC M36-45 02:39:48 OLIVOS,V. LOPEZ
208 79 GELIS FERNANDO MASC M36-45 02:40:01 BALCARCE
209 71 ARISLUR GUILLERMO MASC M36-45 02:40:02 BALCARCE
210 82 PEREZ JUAN CARLOS MASC M46-55 02:40:03 CAPITAL FEDERAL
211 435 CALLUM SALUM-CANZANI PFEM PF 02:40:18 TIGRE
212 125 NOVELLI VIVIANA FEM F36+ 02:42:34 QUILMES
213 166 NUÑEZ JAVIER MASC M36-45 02:43:00 MAR DEL PLATA
214 76 GIMENEZ MARCELO MASC M36-45 02:43:39 MAR DEL PLATA
215 526 ART 2 ALFONSO-GUZZETTI-VILLAGRA POSTA PO 02:43:39 CAP. FEDERAL
216 509 IRON CHICAS FERRARI-ZANNA-CAMBISANO POSTA PO 02:43:47 MAR DEL PLATA
217 434 LAS CHICA K-10 CASTAÑO-ESCOBAR PFEM PF 02:45:54 MAR DEL PLATA
218 59 ELIZALDE JOSE LUIS MASC M36-45 02:46:14 BENITO JUAREZ
219 88 SUAREZ MARCELO EDUARDO MASC M46-55 02:46:55 MAR DEL PLATA
220 525 ART 1 LUDUEÑA-CASAGRANDE-GONZALEZ POSTA PO 02:47:12 CAP. FEDERAL
221 136 DEL VALLE CRISTINA FEM F36+ 02:48:00 MAR DEL PLATA
222 409 PERROS DE LA CALLE 4 BARRIGA-COLLAR LOPEZ PMASC PM81+ 02:48:11 MAR DEL PLATA
223 163 SANTILLAN ANA LAURA FEM F35- 02:49:43 MAR DEL PLATA
224 128 PEREZ DOLLY MARIA FEM F36+ 02:50:35 VIEDMA
225 101 BRAVO GONZALO MASC M46-55 02:52:37 MAR DEL PLATA
226 515 ART 6 ANDREONE-DE SILIA-FAZIO POSTA PO 02:52:44 CAP. FEDERAL
227 518 ART 3 GARDELLI-PAGES-ALFONSO POSTA PO 02:52:44 CAP. FEDERAL
228 421 HALCONES LA PLATA GALAN-TODOROVICH PMIXTA PX 02:53:38 LA PLATA-BERISSO
229 418 LA FEMME 6 VECCHIO-MORAZA PMIXTA PX 02:53:42 MAR DEL PLATA
230 138 SANCHEZ MARTA FEM F36+ 02:54:08 MAR DEL PLATA
231 411 AMOR Y SUDOR DI PANGRAZIO-ASSAD PMIXTA PX 02:56:04 CAPITAL FEDERAL
232 105 DEMATTEIS FABIAN MASC M46-55 02:57:15 MAR DEL PLATA
233 191 RODRIGUEZ ANDREA FEM F35- 02:57:43 MAR DEL PLATA
234 150 ARIAS ANDREA FEM F36+ 02:57:43 MAR DEL PLATA
235 170 SARTORI MARIA VICTORIA FEM F36+ 02:57:55 NECOCHEA
236 144 GAUDINI MA. ALEJANDRA FEM F36+ 02:58:55 MAR DEL PLATA
237 173 KHUN SILVINA FEM F36+ 03:01:02 NECOCHEA
238 182 DONATO ANDREA FEM F36+ 03:01:02 NECOCHEA
239 161 MC INNES BONNIE FEM F35- 03:01:17 MAR DEL PLATA
240 521 ES LO QUE HAY AMILCAR-CONIGLIO-RAMIREZ POSTA PO 03:01:18 MAR DEL PLATA
241 517 ART 4 QUIRCO-MORAN-AGUIRRE POSTA PO 03:02:53 CAP. FEDERAL
242 119 SANTAMARIA CARLOS MASC M56+ 03:03:18 MAR DEL PLATA
243 430 J P OUTDOOR PATTERLINI-COSSER PMIXTA PX 03:03:41 TANDIL
244 142 BIANCULLI FERNANDA FEM F36+ 03:05:31 BALCARCE
245 130 TERZA CELINA FEM F36+ 03:09:16 BAHIA BLANCA
246 174 LARA CIELO FEM F36+ 03:17:42 MAR DEL PLATA
247 121 GARDELLA EUGENIO MASC M56+ 03:20:28 BALCARCE
153 BARBOZA PEREZ SOLEDAD FEM F35- #N/A BAHIA BLANCA
155 VAZQUEZ LAURA MARINA FEM F35- #N/A BAHIA BLANCA
164 RODRIGUEZ LAURA VERONICA FEM F35- #N/A MAR DEL PLATA
131 BARDAZZI ADRIANA ESTER FEM F36+ #N/A MIRAMAR
140 SANTOS CAROLINA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
141 PALMA ESTELA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
145 PIGONI ROSANA FEM F36+ #N/A PASO DEL REY-MORENO
148 CALVO ANDREA FEM F36+ #N/A CAP. FEDERAL
149 VAN DER MOLEN ANDREA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
152 BARRAZA LILIANA FEM F36+ #N/A TANDIL
3 MONTEAGUDO GUILLERMO MASC M17-35 #N/A LUJAN BS.AS.
10 ESCALADA SERGIO GASTON MASC M17-35 #N/A MIRAMAR
15 SANTILLAN LUIS MASC M17-35 #N/A BOLIVAR
16 MALDONADO SEBASTIAN MASC M17-35 #N/A DOLORES
21 CALATAYUD CRISTIAN MASC M17-35 #N/A MAR DEL PLATA
168 NANNINI JULIAN MASC M17-35 #N/A MAR DEL PLATA
38 FEBO MARIANO MASC M36-45 #N/A CASTELAR
39 CANDIA LUIS OSCAR MASC M36-45 #N/A PINAMAR
40 DIUBERTTI OSCAR MASC M36-45 #N/A MAR DE AJO
47 BRAVO MAXIMILIANO  A. MASC M36-45 #N/A MAR DE AJO
62 OROSCO CRISTIAN MASC M36-45 #N/A BALCARCE
187 RUA DIEGO MASC M36-45 #N/A NECOCHEA
81 CARBALLO MARCELO MASC M46-55 #N/A VILLA GESELL
83 SPECA MIRCO MASC M46-55 #N/A BAHIA BLANCA
89 IAMI CARLOS CESAR MASC M46-55 #N/A BOLIVAR
97 MORO GABRIEL MASC M46-55 #N/A MAR DEL PLATA
113 CIARNIELLO NICOLAS MASC M56+ #N/A BAHIA BLANCA
116 AZPARREN RUBEN MASC M56+ #N/A BOLIVAR
117 GODOY JUAN CARLOS MASC M56+ #N/A BOLIVAR
118 MOLINA ROBERTO MASC M56+ #N/A MAR DEL PLATA
438 LAS CHARLATANAS TROTEN VINACCIA-RODRIGUEZ PFEM PF #N/A MAR DEL PLATA
449 TURBO DIESSEL NECOCHEA LARA-DOLDAN PMASC PM17-80 #N/A NECOCHEA
413 DOS PARA TRIUNFAR ROLDAN-CEREZUELA PMIXTA PX #N/A SAN ISIDRO
416 KATRIEL ARCE-ARCE PMIXTA PX #N/A SAN BERNARDO
417 ABUELOS 2.0 CRUZ-MIGNANELLI PMIXTA PX #N/A MAR DEL PLATA
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 5 ESTEVEZ MARIA FEM F35- 01:48:19 MAR DEL PLATA
2 160 LETTIERI GISELA FEM F35- 02:01:20 MAR DEL PLATA
3 162 SOLIS MONSALVE MA. JULIA FEM F35- 02:04:59 MAR DEL PLATA
4 158 GHILARDI CECILIA FEM F35- 02:17:46 BALCARCE
5 157 PICCO CAMILA MARIA FEM F35- 02:18:10 MAR DEL PLATA
6 156 MATULA SOLEDAD FEM F35- 02:19:11 MAR DEL PLATA
7 154 LARA ROCIO FEM F35- 02:21:59 SAN MIGUEL DEL MONTE
8 159 BERENGENO ANALIA FEM F35- 02:25:34 MAR DEL PLATA
9 163 SANTILLAN ANA LAURA FEM F35- 02:49:43 MAR DEL PLATA
10 191 RODRIGUEZ ANDREA FEM F35- 02:57:43 MAR DEL PLATA
11 161 MC INNES BONNIE FEM F35- 03:01:17 MAR DEL PLATA
153 BARBOZA PEREZ SOLEDAD FEM F35- #N/A BAHIA BLANCA
155 VAZQUEZ LAURA MARINA FEM F35- #N/A BAHIA BLANCA
164 RODRIGUEZ LAURA VERONICA FEM F35- #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 172 FUENTES LAURA FEM F36+ 01:57:32 NECOCHEA
2 201 VAN DER MOLEN ANDREA FEM F36+ 02:05:06 MAR DEL PLATA
3 151 MAZZITELLI MARIELA ANDREA FEM F36+ 02:07:21 MAR DEL PLATA
4 132 DE LA CALLE MARIEL FEM F36+ 02:13:37 BAHIA BLANCA
5 139 FILIPPONI MONICA FEM F36+ 02:13:38 BOULOGNE SUR MER
6 126 BINANTI MONICA FEM F36+ 02:14:02 MAR DEL PLATA
7 124 SERANTES ANDREA FEM F36+ 02:14:12 MAR DEL PLATA
8 135 SANCHEZ MA. LAURA FEM F36+ 02:19:30 MAR DEL PLATA
9 171 SANCHEZ ANA CAROLINA FEM F36+ 02:26:56 NECOCHEA
10 146 DIAZ MABEL FEM F36+ 02:27:57 BAHIA BLANCA
11 127 SANCHEZ NORITA HERMELINDA FEM F36+ 02:31:30 VIEDMA
12 134 BARG MONICA VIVIANA FEM F36+ 02:31:40 MAR DEL PLATA
13 129 BENTEVENGA GABRIELA FEM F36+ 02:33:20 BAHIA BLANCA
14 178 MAÑOSO MARIEL FEM F36+ 02:33:24 MAR DEL PLATA
15 143 GUZMAN ADRIANA V. FEM F36+ 02:33:52 BALCARCE
16 137 ARGUELLO MIRTA NOEMI FEM F36+ 02:34:25 MAR DEL PLATA
17 147 CAMPOS SANDRA FEM F36+ 02:34:34 BALCARCE
18 183 BUSTILLO PAULA FEM F36+ 02:37:26 NECOCHEA
19 133 SCHROEDER PATRICIA FEM F36+ 02:39:48 FLORIDA,V.  LOPEZ
20 125 NOVELLI VIVIANA FEM F36+ 02:42:34 QUILMES
21 136 DEL VALLE CRISTINA FEM F36+ 02:48:00 MAR DEL PLATA
22 128 PEREZ DOLLY MARIA FEM F36+ 02:50:35 VIEDMA
23 138 SANCHEZ MARTA FEM F36+ 02:54:08 MAR DEL PLATA
24 150 ARIAS ANDREA FEM F36+ 02:57:43 MAR DEL PLATA
25 170 SARTORI MARIA VICTORIA FEM F36+ 02:57:55 NECOCHEA
26 144 GAUDINI MA. ALEJANDRA FEM F36+ 02:58:55 MAR DEL PLATA
27 173 KHUN SILVINA FEM F36+ 03:01:02 NECOCHEA
28 182 DONATO ANDREA FEM F36+ 03:01:02 NECOCHEA
29 142 BIANCULLI FERNANDA FEM F36+ 03:05:31 BALCARCE
30 130 TERZA CELINA FEM F36+ 03:09:16 BAHIA BLANCA
31 174 LARA CIELO FEM F36+ 03:17:42 MAR DEL PLATA
131 BARDAZZI ADRIANA ESTER FEM F36+ #N/A MIRAMAR
140 SANTOS CAROLINA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
141 PALMA ESTELA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
145 PIGONI ROSANA FEM F36+ #N/A PASO DEL REY-MORENO
148 CALVO ANDREA FEM F36+ #N/A CAP. FEDERAL
149 VAN DER MOLEN ANDREA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
152 BARRAZA LILIANA FEM F36+ #N/A TANDIL
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 190 CICHILITTI AGUSTIN MASC M17-35 01:24:06 BALCARCE
2 181 ESCUDERO ISRAEL MASC M17-35 01:29:46 NECOCHEA
3 17 MAZZILLI EZEQUIEL MASC M17-35 01:38:12 BALCARCE
4 27 FERNANDEZ JORGE MASC M17-35 01:39:27 BALCARCE
5 33 DEL GIOVANNINI MATIAS MASC M17-35 01:43:10 TANDIL
6 32 FERNANDEZ MAURO ANIBAL MASC M17-35 01:46:39 MAR DEL PLATA
7 23 CERRUDO ANIBAL MASC M17-35 01:47:46 BALCARCE
8 26 CEPEDA JULIO MASC M17-35 01:51:41 BALCARCE
9 8 GARCIA ALEJANDRO MASC M17-35 01:52:26 SAN MIGUEL DEL MONTE
10 22 TENAGLIA PABLO MATIAS MASC M17-35 01:52:51 MAR DEL PLATA
11 11 FUOCO JUAN EMILIO MASC M17-35 01:53:17 MAR DEL PLATA
12 31 VELA JUAN PABLO MASC M17-35 01:53:27 BENITO JUAREZ
13 167 ZITAROSA EMILIANO MASC M17-35 01:54:19 BALCARCE
14 1 GIACOMINI MARCELO MASC M17-35 01:55:04 MAR DEL PLATA
15 12 FASCIGLIONE JESUS MASC M17-35 01:55:57 BALCARCE
16 177 ESCUDERO EMANUEL MASC M17-35 01:57:52 MAR DEL PLATA
17 193 RODRIGUEZ CESAR MASC M17-35 01:58:49 BALCARCE
18 6 BOZZANI SEBASTIAN MASC M17-35 01:59:40 BALCARCE
19 184 CULOS DARDO MASC M17-35 02:00:50 NECOCHEA
20 29 MORILLA ANIBAL MASC M17-35 02:02:30 MAR DEL PLATA
21 24 ALI FERNANDO MARTIN MASC M17-35 02:04:36 MAR DEL PLATA
22 9 ZABALA CESAR MASC M17-35 02:05:29 MAR DEL PLATA
23 196 CARDOSO MARIO MASC M17-35 02:06:07 BALCARCE
24 19 MONTI LEONARDO MASC M17-35 02:06:33 MAR DEL PLATA
25 30 COLANTONIO MARIANO MASC M17-35 02:06:48 MAR DEL PLATA
26 2 DIVITA IGNACIO MASC M17-35 02:09:00 BALCARCE
27 18 MILAN MARIANO MASC M17-35 02:09:31 BALCARCE
28 34 COMISSO MARIANO MASC M17-35 02:11:22 TANDIL
29 4 MENDOZA MATIAS MASC M17-35 02:15:44 BALCARCE
30 7 SPECA FRANCO MASC M17-35 02:16:48 BAHIA BLANCA
31 14 LANG JAVIER MASC M17-35 02:22:41 MAR DEL PLATA
32 35 MAIZ FEDERICO MASC M17-35 02:23:39 TANDIL
33 28 VIOLET MARIANO MASC M17-35 02:25:28 MAR DEL PLATA
34 13 PONCE HENRY MASC M17-35 02:25:29 MAR DEL PLATA
35 25 PAZ ALEJANDRO MASC M17-35 02:37:26 BALCARCE
3 MONTEAGUDO GUILLERMO MASC M17-35 #N/A LUJAN BS.AS.
10 ESCALADA SERGIO GASTON MASC M17-35 #N/A MIRAMAR
15 SANTILLAN LUIS MASC M17-35 #N/A BOLIVAR
16 MALDONADO SEBASTIAN MASC M17-35 #N/A DOLORES
21 CALATAYUD CRISTIAN MASC M17-35 #N/A MAR DEL PLATA
168 NANNINI JULIAN MASC M17-35 #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 56 ACEBO ANDRES MASC M36-45 01:23:10 MAR DEL PLATA
2 44 SAGANE EDUARDO MASC M36-45 01:31:28 MAR DEL PLATA
3 74 VANINETTI MARTIN MASC M36-45 01:35:59 TANDIL
4 165 PONCE MIGUEL MASC M36-45 01:39:32 MAR DEL PLATA
5 77 LARRIPA JAVIER ALEJANDRO MASC M36-45 01:42:05 BALCARCE
6 63 MUSMANO WALTER DAVID MASC M36-45 01:45:18 MAR DEL PLATA
7 57 VELLA MARCELO MASC M36-45 01:51:35 PINAMAR
8 188 LARRABURU MATIAS MASC M36-45 01:51:36 NECOCHEA
9 176 DA CRUZ VAZ DARIO MASC M36-45 01:53:09 MAR DEL PLATA
10 197 RODRIGUEZ PABLO MASC M36-45 01:53:31 BALCARCE
11 68 GONZALEZ NESTOR MASC M36-45 01:55:51 MAR DEL PLATA
12 55 ALTUNA SERGIO MASC M36-45 01:56:10 BALCARCE
13 64 RIVAROLA LUIS FACUNDO MASC M36-45 01:56:10 BALCARCE
14 185 ULLERUP FEDERICO MASC M36-45 01:56:24 NECOCHEA
15 54 CISNEROS SERGIO DAVID MASC M36-45 01:56:39 MAR DEL PLATA
16 42 PAGLIONE ESTEBAN ANDRES MASC M36-45 01:56:57 MAR DEL PLATA
17 48 SANCHEZ FERNANDO GABRIEL MASC M36-45 01:59:51 CRUZ DEL EJE
18 67 ACCINELLI LUCAS MASC M36-45 02:01:02 MAR DEL PLATA
19 53 SANTOS GERARDO MASC M36-45 02:01:21 MAR DEL PLATA
20 51 GARITA JUAN MANUEL MASC M36-45 02:04:11 BALCARCE
21 52 FERRARI TOMAS MASC M36-45 02:04:36 MAR DEL PLATA
22 69 BAPTISTA DANIEL AUGUSTO MASC M36-45 02:04:38 BOLIVAR
23 120 ALZUGARAY CESAR MASC M36-45 02:05:36 BENITO JUAREZ
24 198 ZERILLO ARIEL MASC M36-45 02:06:57 MAR DEL PLATA
25 73 ODRIOZOLA HENAN MASC M36-45 02:07:03 BALCARCE
26 61 BAHLCKE ADRIAN MASC M36-45 02:09:22 VILLA GESELL
27 46 MEDINA ALEJANDRO MASC M36-45 02:12:45 MAR DEL PLATA
28 58 CHIABRERA MARTIN MASC M36-45 02:13:02 MAR DEL PLATA
29 60 BALBI RAUL MASC M36-45 02:19:43 LA PLATA
30 78 HIGUERA MARIANO MASC M36-45 02:19:46 BALCARCE
31 65 AGUIRRE NESTOR MASC M36-45 02:23:24 BALCARCE
32 43 ICARDE GUILLERMO MASC M36-45 02:25:30 PINAMAR
33 70 FOGLIA EDGAR MASC M36-45 02:25:42 BALCARCE
34 41 SANTANA AMADEO MASC M36-45 02:26:08 PINAMAR
35 72 MENDEZ JULIAN MASC M36-45 02:26:32 CAP. FEDERAL
36 75 RIOS RAUL MASC M36-45 02:27:23 BALCARCE
37 45 RODRIGO JUAN RAMON MASC M36-45 02:28:33 MAR DEL PLATA
38 169 DE LA O DARIO MASC M36-45 02:31:30 NECOCHEA
39 36 CANEPA MATIAS MASC M36-45 02:33:03 BALCARCE
40 37 ARREGUI AGUSTIN MASC M36-45 02:33:03 MAR DEL PLATA
41 66 ZUASQUITA EMILIANO MASC M36-45 02:35:47 BALCARCE
42 49 DIORIO MARIO MASC M36-45 02:36:03 BALCARCE
43 25 CORDISCO CLAUDIO MASC M36-45 02:37:26 NECOCHEA
44 50 MALACALZA CRISTIAN MASC M36-45 02:39:48 OLIVOS,V. LOPEZ
45 79 GELIS FERNANDO MASC M36-45 02:40:01 BALCARCE
46 71 ARISLUR GUILLERMO MASC M36-45 02:40:02 BALCARCE
47 166 NUÑEZ JAVIER MASC M36-45 02:43:00 MAR DEL PLATA
48 76 GIMENEZ MARCELO MASC M36-45 02:43:39 MAR DEL PLATA
49 59 ELIZALDE JOSE LUIS MASC M36-45 02:46:14 BENITO JUAREZ
38 FEBO MARIANO MASC M36-45 #N/A CASTELAR
39 CANDIA LUIS OSCAR MASC M36-45 #N/A PINAMAR
40 DIUBERTTI OSCAR MASC M36-45 #N/A MAR DE AJO
47 BRAVO MAXIMILIANO  A. MASC M36-45 #N/A MAR DE AJO
62 OROSCO CRISTIAN MASC M36-45 #N/A BALCARCE
187 RUA DIEGO MASC M36-45 #N/A NECOCHEA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 84 PEREZ LUIS MARIA MASC M46-55 01:37:49 SAN MIGUEL DEL MONTE
2 103 CICHILITTI MIGUEL MASC M46-55 01:40:29 BALCARCE
3 95 NADAL ALEJANDRO MASC M46-55 01:47:41 RUFINO, STA.FE
4 102 ORTIZ ALBERTO MASC M46-55 01:48:29 MAR DEL PLATA
5 109 VELASCO CLAUDIO EUGENIO MASC M46-55 01:50:48 MAR DEL PLATA
6 91 MAESTROMEY FABIAN OSCAR MASC M46-55 01:51:35 PINAMAR
7 92 DEMASI WALTER MASC M46-55 01:51:43 BOLIVAR
8 199 BERISIARTUA HECTOR MASC M46-55 01:57:02 NECOCHEA
9 108 FOURNIER JORGE LUIS MASC M46-55 01:57:20 MAR DEL PLATA
10 90 PARDO CARLOS MARIA MASC M46-55 02:02:42 MAR DEL PLATA
11 99 PETRILLO DANIEL MASC M46-55 02:02:48 BALCARCE
12 195 AIRES RUBEN MASC M46-55 02:03:49 BOLIVAR
13 93 MURGADES SERGIO MASC M46-55 02:04:08 BOLIVAR
14 94 DANNUNZIO CESAR MASC M46-55 02:04:37 TRES ARROYOS
15 96 SCARPA CARLO MASC M46-55 02:04:45 TANDIL
16 194 LAMI CARLOS CESAR MASC M46-55 02:05:03 BOLIVAR
17 110 PRESA CARLOS ALBERTO MASC M46-55 02:05:18 TANDIL
18 189 CEPEDA ALEJANDEO MASC M46-55 02:06:33 NECOCHEA
19 192 MARTIN CARLOS MASC M46-55 02:07:13 BAHIA BLANCA
20 100 REYES ALEJANDRO MASC M46-55 02:07:56 MAR DEL PLATA
21 107 CEPEDA MARCELO MASC M46-55 02:14:41 MAR DEL PLATA
22 175 LAMUÑO OSVALDO MASC M46-55 02:14:46 MAR DEL PLATA
23 85 CHRISTENSEN FRANCISCO JOSÈ MASC M46-55 02:18:19 MAR DEL PLATA
24 87 ETCHEGARAY PABLO MASC M46-55 02:18:55 MAR DEL PLATA
25 111 VON WERNICH MARCELO MASC M46-55 02:19:12 MAR DEL PLATA
26 106 GUTIERREZ JOSE LUIS MASC M46-55 02:21:28 MAR DEL PLATA
27 86 CONTE FABIAN MASC M46-55 02:22:01 BAHIA BLANCA
28 98 KATZ CARLOS MASC M46-55 02:24:09 MAR DEL PLATA
29 80 BECHELLLI GUILLERMO MASC M46-55 02:27:11 C.A. BUENOS AIRES
30 179 CHOREN MARIO MASC M46-55 02:33:22 MAR DEL PLATA
31 104 ITUARTE EMILIO RUBEN MASC M46-55 02:35:29 MAR DEL PLATA
32 186 HEILAND EDUARDO MASC M46-55 02:36:29 NECOCHEA
33 82 PEREZ JUAN CARLOS MASC M46-55 02:40:03 CAPITAL FEDERAL
34 88 SUAREZ MARCELO EDUARDO MASC M46-55 02:46:55 MAR DEL PLATA
35 101 BRAVO GONZALO MASC M46-55 02:52:37 MAR DEL PLATA
36 105 DEMATTEIS FABIAN MASC M46-55 02:57:15 MAR DEL PLATA
81 CARBALLO MARCELO MASC M46-55 #N/A VILLA GESELL
83 SPECA MIRCO MASC M46-55 #N/A BAHIA BLANCA
89 IAMI CARLOS CESAR MASC M46-55 #N/A BOLIVAR
97 MORO GABRIEL MASC M46-55 #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 114 CHIARINOTTI MARIO MASC M56+ 01:42:12 BALCARCE
2 122 VILLEGAS JORGE MASC M56+ 01:48:28 MAR DEL PLATA
3 120 CARDOZO ALBERTO MASC M56+ 02:05:36 BALCARCE
4 180 CORZON JOAQUI MASC M56+ 02:13:28 NECOCHEA
5 123 MAIZ RUBEN OSCAR MASC M56+ 02:23:38 TANDIL
6 115 GIMENEZ JUAN MANUEL MASC M56+ 02:27:47 BALCARCE
7 112 QUARTOGLIO OSCAR AGUSTIN MASC M56+ 02:32:30 MAR DEL PLATA
8 119 SANTAMARIA CARLOS MASC M56+ 03:03:18 MAR DEL PLATA
9 121 GARDELLA EUGENIO MASC M56+ 03:20:28 BALCARCE
113 CIARNIELLO NICOLAS MASC M56+ #N/A BAHIA BLANCA
116 AZPARREN RUBEN MASC M56+ #N/A BOLIVAR
117 GODOY JUAN CARLOS MASC M56+ #N/A BOLIVAR
118 MOLINA ROBERTO MASC M56+ #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 433 LA FEMME I RODRIGUEZ-RODRIGUEZ PFEM PF 01:56:30 MAR DEL PLATA
2 442 MV COLEGA PARSON-DISPINZIERI PFEM PF 02:02:14 NECOCHEA
3 443 AL DIABLO CON ELDIABLO HALL-ARANO PFEM PF 02:08:28 NECOCHEA
4 436 LAS NEGRAS DE TROTEN DOMINGORENA-GOMEZ PFEM PF 02:15:50 MAR DEL PLATA
5 439 MAÑANAS TROTEN GRECCO-BOGGIO PFEM PF 02:25:18 MAR DEL PLATA
6 437 LA MANO LOCA TROTEN PEREYRA-LEOZ PFEM PF 02:26:11 MAR DEL PLATA
7 432 LA FEMME 2 NUCILLI-PALEO PFEM PF 02:33:35 MAR DEL PLATA
8 440 MEGA K-10 CANALES-BRACONE PFEM PF 02:39:14 MAR DEL PLATA
9 435 CALLUM SALUM-CANZANI PFEM PF 02:40:18 TIGRE
10 434 LAS CHICA K-10 CASTAÑO-ESCOBAR PFEM PF 02:45:54 MAR DEL PLATA
438 LAS CHARLATANAS TROTEN VINACCIA-RODRIGUEZ PFEM PF #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 451 LOS CIERVOS CATALA-LAFORGIA PMASC PM17-80 01:39:04 BALCARCE
2 403 VIGNATTE BIKE VIGNATTE-CURRI PMASC PM17-80 01:44:49 BALCARCE
3 401 SIN TREGUA UDRIZARD-ROMERO PMASC PM17-80 01:51:32 CIUDAD AUT. BS.AS.
4 441 BRACCO HNOS. K-10 BRACCO-BRACCO PMASC PM17-80 02:09:50 MAR DEL PLATA
5 404 D & J   K -10 PEREZ-FERNANDEZ PMASC PM17-80 02:12:39 MAR DEL PLATA
449 TURBO DIESSEL NECOCHEA LARA-DOLDAN PMASC PM17-80 #N/A NECOCHEA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 448 DE ULTIMA CARDOZO-PAZ PMASC PM81+ 01:43:59 BALCARCE
2 405 MAGU PIETRA-MEDINA PMASC PM81+ 01:48:58 MAR DEL PLATA
3 402 SAN AGUSTIN TORRES-AMAYA PMASC PM81+ 01:55:39 BALCARCE
4 406 MIX LEGROUP/MUTTI SADOVAL-IZZO PMASC PM81+ 01:57:41 MAR DEL PLATA
5 410 LOS TODO TERRENOS IARRAR-BOLLINI PMASC PM81+ 02:05:14 BALCARCE-BALCARCE
6 450 MONO BLANCO TROTEN COCCARO-LUCCA PMASC PM81+ 02:13:17 MAR DEL PLATA
7 446 NECO2 JULIANO-PAZ PMASC PM81+ 02:16:32 NECOCHEA
8 408 LE GROUP 100 % FRATINI-ALVAREZ PMASC PM81+ 02:22:28 MAR DEL PLATA
9 407 ATALAYA TEAM TOBAL-TOBAL PMASC PM81+ 02:33:33 I.CASANOVA-R.CASTILLO
10 409 PERROS DE LA CALLE 4 BARRIGA-COLLAR LOPEZ PMASC PM81+ 02:48:11 MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 514 LE JARDEN CAFÈ CONTRERAS-CONTRERAS-TAJA POSTA PO 01:50:39 BALCARCE
2 523 LOS MOSQUETEROS TROTEN MATA-GOÑI-VAN DER MOLEN POSTA PO 01:53:37 MAR DEL PLATA
3 524 LOS AMIGOS DAGIL-POGONZA-LUCERO POSTA PO 01:54:03 BALCARCE
4 506 LOS QUIRICOCHOS LENCINA-ALLER-ALLER POSTA PO 02:06:33 MAR DEL PLATA-BATÀN
5 528 NECO DIAZ-PARKS-LOPEZ POSTA PO 02:07:47 NECOCHEA
6 527 LOS DEMONIOS DE TRENQUE MÁRQUEZ-CARDELLI-MÁRQUEZ C. POSTA PO 02:09:14 TRENQUE LAUQUEN
7 522 RICCHHI AND CIA TROTEN RICCHI-LOPEZ OLEAGA-VILLAOLA POSTA PO 02:09:22 MAR DEL PLATA
8 505 IROCATENSES CASTRO-GARCIA-ROMERO POSTA PO 02:18:43 MAR DEL PLATA
9 508 DE VITA MIRI-PAEZ-MULIERI POSTA PO 02:19:07 MAR DEL PLATA
10 507 LOS IMPREDECIBLES FOGLIA-LEGARRE-MARIN POSTA PO 02:19:35 LA PLATA
11 512 PERROS DE LA CALLE 2 SANTAELLA-VILLALBA-ELÌAS POSTA PO 02:25:30 MAR DEL PLATA
12 504 LA FEMME 10 ESTAVILLO-ALBANESE-ANE POSTA PO 02:25:32 MAR DEL PLATA
13 520 MORNIG TROTEN AMAYA-BRUNINI-LAY GONZALEZ POSTA PO 02:29:29 MAR DEL PLATA
14 502 LA FEMME 5 BECERRA C.-KULHAVY-PEREZ POSTA PO 02:31:48 MAR DEL PLATA
15 519 META CUMPLIDA COLUCCI-PETRILLO-MUÑOZ POSTA PO 02:31:48 BALCARCE
16 529 LOS DEBUTANTES ISSIN-LATAMENDI-GOMEZ POSTA PO 02:34:03 NECOCHEA
17 501 LA FEMME 3 CUEVAS-GONZALEZ-COLOMBO POSTA PO 02:35:16 MAR DEL PLATA
18 511 PERROS DE LA CALLE 1 ALCONCHER-MELLA-FERRARI POSTA PO 02:36:05 MAR DEL PLATA
19 503 LA FEMME 4 GONZALEZ-BRUNINI-CORNAGO POSTA PO 02:38:09 MAR DEL PLATA
20 510 IRON 1 FRANÇA-PAMPIN-PAGANI POSTA PO 02:39:12 MAR DEL PLATA
21 513 IRON 2 MALACARIA-BERROS-BOLOGNESI POSTA PO 02:39:13 MAR DEL PLATA
22 516 ART 5 LEVY-CORREA-RIOS POSTA PO 02:39:33 CAP. FEDERAL
23 526 ART 2 ALFONSO-GUZZETTI-VILLAGRA POSTA PO 02:43:39 CAP. FEDERAL
24 509 IRON CHICAS FERRARI-ZANNA-CAMBISANO POSTA PO 02:43:47 MAR DEL PLATA
25 525 ART 1 LUDUEÑA-CASAGRANDE-GONZALEZ POSTA PO 02:47:12 CAP. FEDERAL
26 515 ART 6 ANDREONE-DE SILIA-FAZIO POSTA PO 02:52:44 CAP. FEDERAL
27 518 ART 3 GARDELLI-PAGES-ALFONSO POSTA PO 02:52:44 CAP. FEDERAL
28 521 ES LO QUE HAY AMILCAR-CONIGLIO-RAMIREZ POSTA PO 03:01:18 MAR DEL PLATA
29 517 ART 4 QUIRCO-MORAN-AGUIRRE POSTA PO 03:02:53 CAP. FEDERAL
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 95 FERRARI ALCORTA PMIXTA PX 01:47:41 TRES ARROYOS-NECOCHEA
2 424 LOS DE NAPALEOFÙ MENDOZA-MANRIQUE PMIXTA PX 01:53:02 NAPAEOFÙ
3 428 LOS HERMANOS GONZALEZ-GONZALEZ PMIXTA PX 01:56:51 BALCARCE
4 431 55 REQUESENS-GOMEZ PMIXTA PX 02:02:27 MAR DEL PLATA
5 419 COMPLICES LE GROUP VALDIVIA-PIGNATARO PMIXTA PX 02:13:05 MAR DEL PLATA
6 412 WM SPORT TEAM F. GUERRERO-TABONI PMIXTA PX 02:13:38 NECOCHEA
7 452 PERFECTOS DESCONOCIDOS RODRIGUEZ-SALTO PMIXTA PX 02:13:57 VILLA GESELL
8 415 SIN LIMITES TEAM BARRIO-VILLA PMIXTA PX 02:14:50 BOLIVAR
9 426 RUN WITH ME SIMON-BATTAGLIA PMIXTA PX 02:16:12 MAR DEL PLATA
10 420 LAS GENERACIONES PETTI PETTIGROSSO-PETTIGROSSO PMIXTA PX 02:17:56 MAR DEL PLATA
11 423 REFUGIADOS LE GROUP DI IORIO-ROJAS PMIXTA PX 02:19:07 MAR DEL PLATA
12 447 42 K INDIAN LAND PEÑA-GONNAT PMIXTA PX 02:22:46 NECOCHEA
13 427 TROTEN AMIGOS CAVALLARO-RODRIGUEZ PMIXTA PX 02:25:35 MAR DEL PLATA
14 429 PICAPIEDRAS K-10 POLVORIN-ESTEVEZ PMIXTA PX 02:25:54 MAR DEL PLATA
15 422 PERROS DE LA CALLE 3 MÜLLER-RODRIGUEZ PMIXTA PX 02:25:59 MAR DEL PLATA
16 444 APURATE LE GROUP SANTOLINI-CAPRA PMIXTA PX 02:34:30 MAR DEL PLATA
17 414 SINAPSIS BONETTI-PASSI PMIXTA PX 02:35:25 PARANÀ
18 425 VIVID 9 CHALUF-GERULA PMIXTA PX 02:36:43 MAR DEL PLATA
19 421 HALCONES LA PLATA GALAN-TODOROVICH PMIXTA PX 02:53:38 LA PLATA-BERISSO
20 418 LA FEMME 6 VECCHIO-MORAZA PMIXTA PX 02:53:42 MAR DEL PLATA
21 411 AMOR Y SUDOR DI PANGRAZIO-ASSAD PMIXTA PX 02:56:04 CAPITAL FEDERAL
22 430 J P OUTDOOR PATTERLINI-COSSER PMIXTA PX 03:03:41 TANDIL
413 DOS PARA TRIUNFAR ROLDAN-CEREZUELA PMIXTA PX #N/A SAN ISIDRO
416 KATRIEL ARCE-ARCE PMIXTA PX #N/A SAN BERNARDO
417 ABUELOS 2.0 CRUZ-MIGNANELLI PMIXTA PX #N/A MAR DEL PLATA

 

Código Aventura • Optima resolución 1024x768