Resultados ›› Rural Bike de la Escuela nro. 33 en Tandil

Darío Trabella fue más

(9/05/2011) Repitiendo el circuito del Rural de la Escuela Granja, ayer se disputó el de la Escuela Nro 33 del Paraje La Porteña de Tandil, bajo la organización del Tandil Cicles Club.

Desde el inicio el Tandilense Darío Trabella junto al olavarriense Fabricio Irigoyemborde, se despegaron y ambos se cortaron solos. En ese orden cruzaron la línea de llegada, siendo el tercero en cruzar la meta el tandilense Martín Chiacchio.

Entre las damas, María Toloza fue inalcanzable.


Trabella e Irigoyemborde solos y escapados. María Toloza, inalcanzable.

VER LAS FOTOS

CLASIFICACIÓN GENERAL

TIEMPO POS. GRAL. POS. X CATEG. # NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA LOCALIDAD
01:15:00 1 1 13 TRABELA DARIO 1 TANDIL
01:17:00 2 1 53 IRIGOYEMBORDE FABRICIO 2 OLAVARRIA
01:20:00 3 2 2 CHIACCHIO MARTIN 1 TANDIL
01:21:00 4 2 59 MENDIA PABLO 2 OLAVARRIA
01:21:05 5 3 58 SOTILE RAMIRO 2 AZUL
01:21:25 6 3 3 CHIACCHIO RUBEN 1 TANDIL
01:21:30 7 4 14 TAMI JUAN 1 TANDIL
01:21:35 8 4 45 RINAUDO MARCOS 2 TANDIL
01:21:40 9 5 61 TAMI GERARDO 2 TANDIL
01:22:00 10 6 54 MARTIREN JAVIER 2 RAUCH
01:22:05 11 1 103 CASTRO MARIANO 3 TANDIL
01:23:00 12 2 110 AZIMONTI FABIO OSCAR 3 AZUL
01:23:05 13 5 12 BARBERIS FACUNDO 1 RAUCH
01:23:56 14 7 57 RODRIGUEZ MARTIN 2 TRES ARROYOS
01:24:00 15 1 144 PRIOLETTO DANIEL 4 TANDIL
01:25:00 16 3 97 GARCIA MARCOS 3 TANDIL
01:25:11 17 8 50 GAMONDI MARCOS 2 OLAVARRIA
01:25:40 18 4 100 LLANOS CLAUDIO 0 TANDIL
01:26:00 19 6 5 ITURRALDE PABLO LUCIANO 1 TANDIL
01:26:10 20 2 145 HERRERA MIGUEL 4 GRAL .ALVEAR
01:26:28 21 9 49 FERNANDEZ ANDRES 2 TANDIL
01:26:30 22 10 51 PUGLIA SERGIO 2 RAUCH
01:26:32 23 11 52 VAZQUEZ MARTIN 2 RAUCH
01:27:00 24 12 56 FERREIRA CARLOS 2 OLAVARRIA
01:27:38 25 7 4 MALDONADO MARIO 1 TANDIL
01:27:50 26 1 173 MORISET DANIEL 5 TRES ARROYOS
01:28:00 27 13 42 SCHENFELD CHRISTIAN 2 TANDIL
01:29:00 28 4 105 SPINDOLA MARCELO 3 TRES ARROYOS
01:29:50 29 3 146 CAVEDA MARIO 4 LOBERIA
01:30:25 30 8 6 OTHAR HECTOR 1 RAUCH
01:30:27 31 5 104 MENGARELLI DARIO 3 GRAL .ALVEAR
01:31:27 32 4 142 CANALE CARLOS 4 TANDIL
01:32:00 33 9 7 LAPOLLA GASTON 1 RAUCH
01:32:12 34 14 43 AGRIELLO FEDERICO 2 TANDIL
01:33:14 35 15 60 ESTENS CHRISTIAN 2 TANDIL
01:33:30 36 2 172 VAZQUEZ LUIS ALBERTO 5 RAUCH
01:33:46 37 16 62 ALFARO NORBERTO 2 TANDIL
01:34:14 38 6 109 CASTIGLIONE GUSTAVO 3 AZUL
01:34:20 39 10 10 ZULAICA FRANCO 1 OLAVARRIA
01:35:20 40 7 106 ALVAREZ SERGIO EDUARDO 3 TRES ARROYOS
01:35:21 41 8 96 ESPELET MARTIN 3 TANDIL
01:35:22 42 3 198 MORISET DANIEL 5 TRES ARROYOS
01:35:26 43 17 55 TEDESCO NESTOR 2 RAUCH
01:35:28 44 5 147 MARTINEZ RUBEN 4 TANDIL
01:35:30 45 1 222 TOLOZA MARIA 7 BALCARCE
01:36:29 46 9 91 GIGENA DANIEL 3 TANDIL
01:37:35 47 18 47 ETCHEGARAY JULIAN 2 OLAVARRIA
01:38:00 48 11 9 KRAUEL CHRISTIAN 1 RAUCH
01:38:40 49 10 92 FERNANDEZ CARLOS RAUL 3 TANDIL
01:38:50 50 19 44 GONZALEZ CHRISTIAN 2 TANDIL
01:39:36 51 6 141 ROMEO MIGUEL 4 TANDIL
01:39:37 52 12 8 TEDESCO SILVIO 1 RAUCH
01:40:20 53 20 48 DEVOTO LUCIANO 2 TANDIL
01:42:30 54 11 101 SANDEZ SERGIO 3 RAUCH
01:44:00 55 12 143 BUSTO MARIO ANGEL 3 TANDIL
01:45:00 56 13 107 DANNUNZIO CESAR 3 TRES ARROYOS
01:45:30 57 14 93 FIORANI SERGIO 3 TANDIL
01:48:00 58 15 95 ESPELET PABLO 3 TANDIL
01:50:02 59 21 41 GEIGES ANTONIO 2 TANDIL
01:50:20 60 22 46 SANTANA GUIDO 2 TANDIL
01:50:36 61 16 108 LLANOS HORACIO 3 TRES ARROYOS
01:50:50 62 2 221 LARRAULE MIRIAM 7 CAÑUELAS
01:53:37 63 13 11 CASAIS RENZO 1 LOBERIA
01:54:00 64 3 223 DE LOS SANTOS NORMA 7 RAUCH
01:55:20 65 14 1 ROMEO LUCIANO 1 TANDIL
01:59:00 66 4 171 MALDONADO DANIEL 5 TANDIL
02:01:30 67 17 99 RODRIGUEZ FABIAN 3 LA PRIDA
02:02:35 68 1 203 BLANCO ITATI 6 VELA
02:03:00 69 2 202 CABRERA CARLA 6 RAUCH
02:04:30 70 3 201 CASCO ROMINA 6 TANDIL
02:06:45 71 18 94 LEIVA JULIO 3 TANDIL
02:17:19 72 19 102 SAENZ MARCELO 3 RAUCH

 

Código Aventura • Optima resolución 1024x768