Resultados ›› Rural Bike de la Escuela 15 de Rauch

Martín Erdocia cantó victoria en Rauch

(07/09/2010) El domingo 5 se disputo en  ciudad de Rauch el rural bike a beneficio de la Asociación Cooperadora de la Escuela Nro. 15. Dado el estado de los caminos hubo una modificación en el recorrido. Estos fueron los resultados:

CLASIFICACIÓN GENERAL
PUESTO Apellido y Nombres Localidad Referencia
1 79 Erdocia, Martín Gonzales Chaves Ganador Gral.
Ganador 1971/80
2 28 Campagnolle, Felix Azul Ganador 1961/70
3 30 Lopez, Carlos Tapalque  
4 95 Rinaudo, Marcos Tandil  
5 74 Peña, Federico Gral Lamadrid  
6 75 Sotile, Ramiro Azul  
7 146 Diaz, Juan Manuel Rauch Mejor Rauchense
8 137 Barberis, Facundo Rauch  
9 158 Pagano, Pedro Rauch Ganador 1951/60
10 31 Canosa, Osvaldo Tapalque  
11 73 Irigoyenborde, Fabricio Olavarría  
12 130 De Vigo, Franco Rauch  
13 20 Saenz, Marcelo Daniel Rauch  
14 89 Fumiatti, Julio Tandil  
15 128 Iturralde, Pablo Luciano Tandil  
16 125 Constanzao, Matías Ayacucho  
17 87 Acosta, Fabián Rauch  
18 164 Machado, Ernesto Maipu  
19 203 Prieto carlos Tres Arroyos Ganador +1950 
20 131 De Vigo, Ricardo Rauch  
21 76 De Miguel, Alejandro Tandil  
22 165 Istillarte, Jorge Tandil  
23 25 Peña, Carlos Lamadrid  
24 27 Castets, Ricardo Rauch  
25 49 Madrid, Armando Benito Juarez  
26 40 Lopez, José Luis Rauch  
27 159 Martinez, Rubén Tandil  
28 88 Puglia, Sergio Rauch  
29 167 Davancens, Juan Rauch  
30 24 Rodriguez, Raúl Benito Juarez  
31 80 Othar, hector Jose Rauch  
32 129 Oruezabal, Roberto Rauch  
33 120 Landaburu, Gerardo Rauch  
34 206 Loustanau, Hugo Rauch  
35 82 Carraro, Sebastian Benito Juarez  
36 77 martinez, Javier Rauch  
37 36 Arias, Hector Rauch  
38 168 Oiz, Daniel Rauch  
39 151 Del castillo, Pablo Tandil  
40 126 Tedesco, Silvio Rauch  
41 41 Sandez, Sergio Rauch  
42 123 Allende, matias Rauch  
43 72 Gorosito, Juan Pablo Rauch  
44 208 Nanti, Hugo Las Flores  
45 205 Romeo, Miguel alberto Tandil  
46 22 Puente, Marcos Rauch  
47 32 Harnaiz, Hernán Rauch  
48 157 Rubio, José Luis Tres Arroyos  
49 15 De los Santos, Norma Rauch Ganadora + 1970
50 161 Krauel, Angel Rauch  
51 34 Othar, Pedro Rauch  
52 162 Romero, Rodolfo Maipu  
53 160 Orellano, Juan Antonio Rauch  
54 124 rebortella, Roque Rauch  
55 3 Celiberti, Belén Rauch Ganadora -1971
56 121 Correa, juan Manuel Rauch  
57 163 Batilana, Nestor Las Flores  
58 90 Villavicencio, Guillermo Benito Juarez  
59 85 Rimoli, Jesús Nazareno Rauch  
60 166 Meaca, Alberto Rauch  
61 204 Izquierdo, juan carlos Rauch  
62 2 Cabrera, Carla Rauch  
63 13 Yeannes, María José Rauch  
64 14 Martinez, Andrea Rauch  
65 11 Albano, Beatriz Rauch  
66 10 Nocetti, Paula Rauch  
67 39 Espelet, Martín Tandil  
68 38 Espelet, Pablo Tandil  
69 8 Rebortella, Yanina Rauch  
70 9 Gerez, Analia Rauch  
         
CLASIFICACIÓN X CATEGORÍAS
Categoría 1971 a 1980
Llegada Numero Apellido y Nombres   Localidad
1 79 Erdocia, Martín   Gonzalez Chavez
2 95 Rinaudo, Marcos   Tandil
3 74 Peña, Federico   Gral Lamadrid
4 75 Sotile, Ramiro   Azul
5 73 Irigoyenborde, Fabricio   Olavarría
6 89 Fumiatti, Julio o Tandil
7 87 Acosta, Fabián   Rauch
8 76 De Miguel, Alejandro   Tandil
9 88 Puglia, Sergio   Rauch
10 80 ruezabal, Roberto   Rauch
11 82 Carraro, Sebastian   Benito Juarez
12 77 martinez, Javier   Rauch
13 72 Gorosito, Juan Pablo   Rauch
14 90 Villavicencio, Guillermo   Benito Juarez
15 85 Rimoli, Jesús Nazareno   Rauch
Categoría 1981 y menores
1 146 Diaz, Juan Manuel   Rauch
2 137 Barberis, Facundo   Rauch
3 130 De Vigo, Franco   Rauch
4 128 Iturralde, Pablo Luciano   Tandil
5 125 Constanzao, Matías   Ayacucho
6 131 De Vigo, Ricardo   Rauch
7 129 Landaburu, Gerardo   Rauch
8 120 Othar, hector Jose   Rauch
9 126 Tedesco, Silvio   Rauch
10 123 Allende, matias   Rauch
11 124 rebortella, Roque   Rauch
12 121 Correa, juan Manuel   Rauch
NC 122 Villalba, Diego   Rauch
Categoría Damas 1971 y menores
1 3 Celiberti, Belén   Rauch
2 2 Cabrera, Carla   Rauch
3 14 Martinez, Andrea   Rauch
4 11 Albano, Beatriz   Rauch
5 10 Nocetti, Paula   Rauch
6 8 Rebortella, Yanina   Rauch
7 9 Gerez, Analia   Rauch
Categoría 1961 a 1970
1 28 Campagnolle, Felix   Azul
2 30 Lopez, Carlos   Tapalque
3 31 Canosa, Osvaldo   Tapalque
4 20 Saenz, Marcelo Daniel   Rauch
5 25 Peña, Carlos   Lamadrid
6 27 Castets, Ricardo   Rauch
7 49 Madrid, Armando   Benito Juarez
8 40 Lopez, José Luis   Rauch
9 24 Rodriguez, Raúl   Benito Juarez
10 36 Arias, Hector   Rauch
11 41 Sandez, Sergio   Rauch
12 22 Puente, Marcos   Rauch
13 32 Harnaiz, Hernán   Rauch
14 34 Othar, Pedro   Rauch
15 39 Espelet, Martín   Tandil
16 38 Espelet, Pablo   Tandil
NC 23 Lopez, Leonardo Alberto   Las Flores
NC 37 Faccio, Hugo   Rauch
Categoría 1951 a 1960
1 158 Pagano, Pedro   Rauch
2 164 Machado, Ernesto   Maipu
3 165 Istillarte, Jorge   Tandil
4 159 Martinez, Rubén   Tandil
5 167 Davancens, Juan   Rauch
6 168 Oiz, Daniel   Rauch
7 151 Del castillo, Pablo   Tandil
8 157 Rubio, José Luis   Tres Arroyos
9 161 Krauel, Angel   Rauch
10 162 Romero, Rodolfo   Maipu
11 160 Orellano, Juan Antonio   Rauch
12 163 Batilana, Nestor   Las Flores
13 166 Meaca, Alberto   Rauch
Categoría 1950 y mayores
1 203 Prieto carlos   Tres Arroyos
2 206 Loustanau, Hugo   Rauch
3 208 Nanti, Hugo   Las Flores
4 205 Romeo, Miguel alberto   Tandil
5 204 Izquierdo, juan carlos   Rauch
Categoría damas 1970 y mayores
1 15 De los Santos, Norma   Rauch
2 13 Yeannes, María José   Rauch

 

Código Aventura • Optima resolución 1024x768