Resultados | 5ta. Gran Maraton Deportes para Todos

Leonardo Price y Valeria Rodríguez, los ganadores

Leonardo Price.   [ mas fotos ] Valeria Rodríguez.   [ mas fotos ]

(15/02/2010) Ayer en una mañana que se había presentado ideal para correr -soleada y con brisa fresca del mar- el chubutense Leonardo Price resultó el ganador de la 5ta. Gran Maratón "Deporte para Todos" corrida en la Villa Díaz Vélez  de Necochea sobre un trazado de 10 kilómetros distribuidos en 2 vueltas. Price, quien fue competidor olímpico en Beijing fue escoltado por Marcos Billen y Sergio Palma.

La marplatense Valeria Rodríguez fue la mejor en la rama femenil y sus seguidoras fueron Yanina Forgia y Andrea Doblas, segunda y tercera respectivamente.

Angel Casquet (Hand Cicle).   [ mas fotos ] José Luis Urteaga (No Vidente).   [ mas fotos ]

En la versión de Integración 5K, la victoria correspondió al atleta "especial" Marcos Safraider mientras que Angel Casquet sobre su "bólido" fue el más rápido del circuito empleando 26m52s para los 10K. Hubo varios participantes con capacidades diferentes y todos fueron reconocidos por al mérito deportivo.

Mara Laxalt - Deportes para todos-: "Gracias a Dios salió todo muy bien y cada uno de los participantes quedaron satisfechos con la organización y estamos muy agradecidos que haya venido a correr nuestra carrera que con tanto esfuerzo llevamos adelante. Me tomo el atrevimiento de reenviarles el mail que nos envió el atleta de elite y corredor de Nike, el marplatense Sergio Palma . Sus palabras nos llenan de alegría y emoción a la vez. Por ello, quisimos compartirlas con uds."

Sergio Palma: "Hola, ya no hay palabras para seguir agradeciendo su trato a nosotros, este mail que quizás piensan que es una pavada, para mi es importante. Es una molestia que se toman y que ninguna otra organización lo hace. Gracias nuevamente por todo y será hasta el próximo año.
Sigan así y nosotros, por lo menos de mi parte, vamos a hacer que sea conocida por todo el país esta gran carrera para que el día de mañana esté entre las mejores del país.
Atte Sergio Victor Palma y Gisela Berardi"

CLASIFICACIONES GENERALES (provista x ClasificArg)

General 10K
Pos.   #   Nombre   Sexo   Categ.

META

  Tiempo(pos.) min/Km
1 15 CASQUET, Angel  MAS  MR 00:26:52(1) 02:41
2 20 PRICE, Leonardo  MAS  M20 a 34 00:30:02(2) 03:00
3 90 BILLEN, Marcos Martin  MAS  M20 a 34 00:30:09(3) 03:00
4 14 PALMA, Sergio  MAS  M20 a 34 00:30:15(4) 03:01
5 91 MENDEZ, Martn  MAS  M20 a 34 00:30:23(5) 03:02
6 123 FIGUEROA, Santiago  MAS  M20 a 34 00:30:47(6) 03:04
7 75 NUEZ, Miguel  MAS  M20 a 34 00:31:15(7) 03:07
8 128 ALFONSIN, Cristian  MAS  M35 a 39 00:32:46(8) 03:16
9 24 FERNANDEZ GUERRERO, Jos Ignacio  MAS  M20 a 34 00:32:51(9) 03:17
10 59 RODRIGUEZ, Marcelo  MAS  M35 a 39 00:33:06(10) 03:18
11 47 BARRAGAN, Javier  MAS  M35 a 39 00:33:53(11) 03:23
12 62 MENA, Mario  MAS  M20 a 34 00:34:08(12) 03:24
13 159 RAFAGUELI, Francisco  MAS  M20 a 34 00:34:12(13) 03:25
14 6 BOZZOLO, Eduardo  MAS  M20 a 34 00:34:17(14) 03:25
15 175 CIRCEVILI, Nicolas  MAS  M20 a 34 00:34:23(15) 03:26
16 28 ARTAZA, Carlos  MAS  M35 a 39 00:34:49(16) 03:28
17 113 MERLO, Luis  MAS  M35 a 39 00:34:52(17) 03:29
18 11 HVALA, Guillermo  MAS  M20 a 34 00:35:20(18) 03:32
19 79 TOLOSA, Nicols  MAS  M17 a 19 00:35:22(19) 03:32
20 1 RODRIGUEZ, Valeria  FEM  F30 a 34 00:35:32(20) 03:33
21 101 ALMARAZ, Javier  MAS  M20 a 34 00:35:43(21) 03:34
22 64 MAGDALENO, Anibal  MAS  M40 a 44 00:35:47(22) 03:34
23 89 FORGIA, Janina  FEM  F20 a 29  00:35:49(23) 03:34
24 192 BUSTOS, Dario  MAS  M20 a 34 00:36:12(24) 03:37
25 338 TRAVERSO, Gerardo  MAS  M20 a 34 00:36:12(25) 03:37
26 96 LOPEZ, Ricardo  MAS  M40 a 44 00:36:33(26) 03:39
27 133 OSTRYNIUK, Pablo  MAS  M20 a 34 00:36:43(27) 03:40
28 138 LLANOS, Claudio  MAS  M40 a 44 00:36:54(28) 03:41
29 88 MARTINEZ, Guido  MAS  M35 a 39 00:37:10(29) 03:43
30 180 DOBLAS, Andrea  FEM  F35 a 39 00:37:14(30) 03:43
31 174 CEPEDA, Julio  MAS  M20 a 34 00:37:14(31) 03:43
32 111 WASOSKI, Matas  MAS  M20 a 34 00:37:25(32) 03:44
33 152 GALLO, Carlos  MAS  M45 a 49 00:37:46(33) 03:46
34 4 VAZQUEZ, Mirta  FEM  F40 a 44 00:37:49(34) 03:46
35 150 OROZ, Jorge Daniel  MAS  M45 a 49 00:37:55(35) 03:47
36 191 GIAMARINI, Alberto  MAS  M50 a 54 00:38:05(36) 03:48
37 158 GORREA, Daniel Norberto  MAS  M45 a 49 00:38:10(37) 03:49
38 187 FUENTES, Miguel  MAS  M35 a 39 00:38:23(38) 03:50
39 143 RIOS, Rubn  MAS  M40 a 44 00:38:35(39) 03:51
40 166 TORRES, Miguel  MAS  M45 a 49 00:38:36(40) 03:51
41 92 LAGAR, Hugo  MAS  M40 a 44 00:38:41(41) 03:52
42 10 TRAVERSA OLAZABAL, Alejandro  MAS  M20 a 34 00:38:45(42) 03:52
43 167 ROSALES, Oscar  MAS  M50 a 54 00:38:53(43) 03:53
44 186 CENTENO, Miguel  MAS  M45 a 49 00:38:56(44) 03:53
45 49 BERRETTI, Hugo  MAS  M55 a 59 00:38:57(45) 03:53
46 42 GONZALEZ, Eduardo  MAS  M50 a 54 00:39:01(46) 03:54
47 115 CURUCHET, Pablo  MAS  M40 a 44 00:39:21(47) 03:56
48 177 AMAYA, Niguel Angel  MAS  M45 a 49 00:39:25(48) 03:56
49 168 ERREA, Juan Martin  MAS  M20 a 34 00:39:29(49) 03:56
50 7 ALVAREZ, Miguel Angel  MAS  M55 a 59 00:39:30(50) 03:57
51 63 YOUNG, Miriam  FEM  F20 a 29  00:39:46(51) 03:58
52 48 ALONSO, Sebastin  MAS  M20 a 34 00:39:46(52) 03:58
53 61 LARIO, Miguel  MAS  M45 a 49 00:40:26(53) 04:02
54 60 SANGUINETTI, Daniel  MAS  M35 a 39 00:40:46(54) 04:04
55 56 LOPEZ NUEZ, Lus Javier  MAS  M45 a 49 00:40:53(55) 04:05
56 87 OSTROSKI, Gastn  MAS  M20 a 34 00:40:53(56) 04:05
57 102 HERRERA, Maximiliano  MAS  M20 a 34 00:40:53(57) 04:05
58 155 MAGNO, Alejandro  MAS  M35 a 39 00:41:03(58) 04:06
59 13 BERARDI, Gisela  FEM  F20 a 29  00:41:07(59) 04:06
60 29 RAMIREZ , Enrique  MAS  M40 a 44 00:41:10(60) 04:07
61 27 ARMANELLI, Roberto  MAS  M35 a 39 00:41:19(61) 04:07
62 103 GAUNA, Juan  MAS  M35 a 39 00:41:20(62) 04:08
63 44 GAVILAN, Jos Lus  MAS  M20 a 34 00:41:25(63) 04:08
64 66 SALLETE, Luis Daniel  MAS  M20 a 34 00:41:28(64) 04:08
65 78 CASTRO, Mario  MAS  M55 a 59 00:41:32(65) 04:09
66 72 ISLAS, Alejandro  MAS  M20 a 34 00:41:44(66) 04:10
67 120 MARTELI, Fabian  MAS  MMO 00:41:51(67) 04:11
68 37 SORIANO, Mario  MAS  M35 a 39 00:41:54(69) 04:11
69 52 RAMIREZ , Lus Lujn  MAS  M35 a 39 00:41:54(68) 04:11
70 112 MOLLER, Hugo  MAS  M50 a 54 00:41:58(70) 04:11
71 164 LESCANO, Abigail  FEM  F20 a 29  00:42:00(71) 04:12
72 145 LAPADU, Cesar  MAS  M20 a 34 00:42:09(72) 04:12
73 41 GARCA, Leonardo  MAS  M20 a 34 00:42:19(73) 04:13
74 193 MENDOZA, Jesus  MAS  M20 a 34 00:42:29(74) 04:14
75 134 CASTRO, Manuel  MAS  M20 a 34 00:42:31(76) 04:15
76 137 VILLAR, Jorge David  MAS  M20 a 34 00:42:31(75) 04:15
77 190 BIDEGAIN, Vicente  MAS  M45 a 49 00:42:39(78) 04:15
78 97 URTEAGA, Jose Luis  MAS  MNV 00:42:39(77) 04:15
79 36 MENDIBURU, Daniel O.  MAS  M20 a 34 00:42:51(79) 04:17
80 127 BAIGORRIA, Julio  MAS  M40 a 44 00:43:14(80) 04:19
81 98 VILLABRILLE, Cristian  MAS  M35 a 39 00:43:20(81) 04:20
82 114 TURCUTTO, Carlos  MAS  M40 a 44 00:43:24(82) 04:20
83 21 ALI, Jos Lus  MAS  M45 a 49 00:43:26(83) 04:20
84 53 SAVIO, Juan Manuel  MAS  M20 a 34 00:43:29(84) 04:20
85 85 COSSIO, Ignacio  MAS  M15a16 00:43:31(85) 04:21
86 46 MARTINEZ, Miguel  MAS  M40 a 44 00:43:34(86) 04:21
87 147 GOMEZ, Patricio Jesus  MAS  M15a16 00:43:37(87) 04:21
88 76 PACHECO, Jos Mara  MAS  M45 a 49 00:43:43(88) 04:22
89 176 PEREZ, Jose  MAS  M65 a 69 00:43:47(89) 04:22
90 135 MARCOS, Marcelo  MAS  M35 a 39 00:44:02(90) 04:24
91 5 MORAN, Elba  FEM  F30 a 34 00:44:03(91) 04:24
92 40 MASTRONARDI, Hctor  MAS  M55 a 59 00:44:11(92) 04:25
93 126 OJER, Oscar  MAS  M45 a 49 00:44:22(93) 04:26
94 179 RIVELLI, Ramona  FEM  F40 a 44 00:44:27(94) 04:26
95 16 PEREYRA, Vanesa  FEM  F30 a 34 00:44:32(95) 04:27
96 157 RIDDICK, Lorena  FEM  F30 a 34 00:44:33(96) 04:27
97 107 RECIO, Ana  FEM  F35 a 39 00:44:36(97) 04:27
98 172 KINCHEN, Bruce  MAS  M45 a 49 00:44:43(98) 04:28
99 106 JENSEN , Pablo Gabriel  MAS  M20 a 34 00:44:57(99) 04:29
100 131 LOPEZ, Lucas  MAS  M20 a 34 00:44:57(100) 04:29
101 116 FERRIOL, Mauricio   MAS   M20 a 34 00:45:03(101)  04:30
102 39 COMASCHI, Carlos  MAS  M60 a 64 00:45:17(102) 04:31
103 169 CORRADI, Victor  MAS  M70 en adel 00:45:22(103) 04:32
104 58 ROSA, Alejandro  MAS  M17 a 19 00:45:23(104) 04:32
105 43 QUINTIA, Manuel  MAS  M60 a 64 00:45:24(105) 04:32
106 141 REYNOSO, Gaspar  MAS  M17 a 19 00:45:24(106) 04:32
107 183 OVIEDO, Rosa  FEM  F35 a 39 00:45:33(107) 04:33
108 154 VEZZI, Nestor  MAS  M45 a 49 00:45:39(108) 04:33
109 160 TRIPANO, Gabriel  MAS  M35 a 39 00:45:49(110) 04:34
110 54 SPINELLI, Jorge  MAS  M50 a 54 00:45:49(109) 04:34
111 67 ARRUTI, Alcides  MAS  M50 a 54 00:46:25(111) 04:38
112 26 RAPAPORT GUIAZ, Ma. Eugenia  FEM  F35 a 39 00:46:49(112) 04:40
113 31 LARREA, Matas  MAS  M17 a 19 00:46:49(113) 04:40
114 163 DOEYO, Fernanda  FEM  F20 a 29  00:46:55(115) 04:41
115 144 ITUARTE, Omar Alfredo  MAS  M55 a 59 00:46:55(114) 04:41
116 170 GIACOMASSO, Jorge Luis  MAS  M60 a 64 00:47:11(116) 04:43
117 178 MICHIA, Hugo Antonio  MAS  M50 a 54 00:47:22(117) 04:44
118 81 GONZALEZ, Oscar  MAS  M50 a 54 00:47:24(118) 04:44
119 173 TOUZET, Gustavo  MAS  M40 a 44 00:47:30(119) 04:45
120 148 PORCARO, Marta  FEM  F50 a 54 00:47:35(120) 04:45
121 9 FERNANDEZ BALLESTER, Santiago  MAS  M20 a 34 00:48:05(121) 04:48
122 77 NUEZ, Ventura  MAS  M55 a 59 00:48:09(122) 04:48
123 86 PEREZ, Julio  MAS  M20 a 34 00:48:28(123) 04:50
124 17 FUNES, Ariel  MAS  M35 a 39 00:48:29(124) 04:50
125 19 OSTROSKI, David  MAS  M17 a 19 00:48:45(125) 04:52
126 51 LAMAS, Daniela  FEM  F30 a 34 00:48:46(126) 04:52
127 30 TORRES, Daiana  FEM  F17 a 19 00:48:47(127) 04:52
128 118 LARROSA, Daniel  MAS  M35 a 39 00:48:48(128) 04:52
129 117 GROTTOLI, Lucia  FEM  F20 a 29  00:48:56(129) 04:53
130 119 PALAVECINO, Claudio Raul  MAS  M35 a 39 00:48:57(130) 04:53
131 34 ITUARTE, Elba  FEM  F45 a 49 00:49:02(131) 04:54
132 146 CONDENANZA, Claudia  FEM  F30 a 34 00:49:15(132) 04:55
133 95 ZECCA, Julio Abel  MAS  M50 a 54 00:49:32(133) 04:57
134 151 ABERASTEGUI, Claudio  MAS  M20 a 34 00:49:32(134) 04:57
135 156 SAFDIE, Damian  MAS  M40 a 44 00:49:45(135) 04:58
136 8 HERFURTH, Natalia  FEM  F35 a 39 00:49:48(136) 04:58
137 188 TAPIA, Maria Fernanda  FEM  F30 a 34 00:49:49(137) 04:58
138 105 GESUALDI, Juan  MAS  M45 a 49 00:50:03(138) 05:00
139 25 CANALE, Ariel M.  MAS  M35 a 39 00:50:05(139) 05:00
140 84 JULIANO, Mario A.  MAS  M50 a 54 00:50:07(140) 05:00
141 109 ARANO, Sergio  MAS  M20 a 34 00:50:14(141) 05:01
142 171 CIRIGLIANO, Guillermo Adrian  MAS  M35 a 39 00:50:15(142) 05:01
143 108 MALDONADO, Fabio  MAS  M40 a 44 00:50:17(143) 05:01
144 32 MOLINA, Aldana  FEM  F35 a 39 00:50:24(144) 05:02
145 165 LESCANO, Priscila  FEM  F15 a 16 00:50:25(145) 05:02
146 3 ROLDAN, Marcelo  MAS  M35 a 39 00:50:26(146) 05:02
147 140 VASQUEZ, Carolina Maria  FEM  F30 a 34 00:50:28(147) 05:02
148 139 ULLERUP, Federico  MAS  M40 a 44 00:50:28(148) 05:02
149 35 ARTERO, Inti  MAS  M20 a 34 00:50:34(149) 05:03
150 142 AVELLANEDA, Marcos  MAS  M20 a 34 00:50:35(150) 05:03
151 162 MALDONADO, Sergio  MAS  M50 a 54 00:50:48(151) 05:04
152 55 SPINELLI, Juan  MAS  M20 a 34 00:50:49(152) 05:04
153 45 HERNANDO, Rubn  MAS  M40 a 44 00:50:50(153) 05:05
154 50 ALMASSO, Martn  MAS  M60 a 64 00:50:51(154) 05:05
155 124 DUPOR, Natalia  FEM  F30 a 34 00:50:56(155) 05:05
156 130 SALMERON, Oscar  MAS  M50 a 54 00:51:15(156) 05:07
157 99 FRANQUI, Oscar Alberto  MAS  M60 a 64 00:51:16(157) 05:07
158 93 PEDRAZA, Cesar  MAS  M55 a 59 00:51:50(158) 05:11
159 69 GARAVENTA, Lus  MAS  M45 a 49 00:52:01(159) 05:12
160 161 IMHOFF, Gabriel  MAS  M40 a 44 00:52:11(160) 05:13
161 33 JENSEN MENNA, Silvina  FEM  F35 a 39 00:52:27(161) 05:14
162 189 BENITEZ, Oscar  MAS  M55 a 59 00:52:47(162) 05:16
163 57 ANDUESA, Gladis  FEM  F45 a 49 00:53:18(163) 05:19
164 74 LUJAN, Fernando  MAS  M60 a 64 00:53:26(164) 05:20
165 80 SARTORI, Victoria  FEM  F35 a 39 00:53:33(165) 05:21
166 129 CALLE, Jose Luis  MAS  M50 a 54 00:53:43(166) 05:22
167 136 FERREIROS, Pedro  MAS  M55 a 59 00:54:44(167) 05:28
168 38 MOLINA, Nery  MAS  M70 en adel 00:54:44(168) 05:28
169 12 BUSTILLO, Ma. Paula  FEM  F35 a 39 00:54:56(169) 05:29
170 83 VASSOLO, Guillermo  MAS  M45 a 49 00:55:33(170) 05:33
171 181 SUAREZ , Rodolfo  MAS  M70 en adel 00:55:39(171) 05:33
172 23 PEREIRA, Juan Ramn  MAS  M50 a 54 00:56:24(172) 05:38
173 22 CONCA, Karina  FEM  F35 a 39 00:57:09(173) 05:42
174 122 QUIROS, Hector  MAS  M70 en adel 00:57:19(174) 05:43
175 100 OSTROSKI, Ricardo Antonio  MAS  M50 a 54 00:57:42(175) 05:46
176 2 LOPEZ, Fernanda  FEM  F40 a 44 00:57:48(176) 05:46
177 132 MONEDA, Martin  MAS  M20 a 34 00:57:53(177) 05:47
178 94 CUSTODE, Silvia  FEM  F55 a 59 00:58:17(178) 05:49
179 68 KUCZYNSKI, Pablo  MAS  M45 a 49 01:01:30(179) 06:09
180 82 FERREYRA, Hugo  MAS  M50 a 54 01:01:41(180) 06:10
181 149 GOMEZ, Ana Maria  FEM  F50 a 54 01:02:14(181) 06:13
182 65 SANCHEZ, Raul O  MAS  M60 a 64 01:04:26(182) 06:26
183 121 DIAZ GONZALEZ, Maria Ester  FEM  F55 a 59 01:04:31(183) 06:27
184 153 MARCHESANO, Gerardo  MAS  M40 a 44 01:04:45(184) 06:28
General 5K
1 367 SAFRAIDER, Marcos   MAS   M-unica 00:18:34(1)  03:42
2 317 CHAPETTA, Nicols  MAS  M-unica 00:18:47(2) 03:45
3 368 DEL VALLE, Hugo  MAS  M-unica 00:19:26(3) 03:53
4 322 BERUTTI, Javier  MAS  M-unica 00:20:05(4) 04:01
5 334 ACEDO, Gabriel  MAS  M-unica 00:21:00(5) 04:12
6 324 TERUGGI, Jorge  MAS  M-unica 00:21:01(6) 04:12
7 370 ISLAS CROCI, Nahuel  MAS  M-unica 00:21:03(7) 04:12
8 360 ZAZALI, Maximiliano  MAS  M-unica 00:21:42(8) 04:20
9 321 TREVELLO, Jorge  MAS  M-unica 00:21:45(9) 04:21
10 332 BAIGORRIA, Gernimo  MAS  M-unica 00:21:50(10) 04:22
11 327 CURUCHET, Juan Alberto  MAS  M-unica 00:21:52(11) 04:22
12 350 FILIPPINI, Roberto  MAS  M-unica 00:21:53(12) 04:22
13 364 LOMBARDOZZO, Lucrecia  FEM  F-unica 00:21:55(13) 04:23
14 359 BUSCAGLIA, Marcelo  MAS  M-unica 00:22:06(14) 04:25
15 328 BLANCO, Flavio  MAS  M-unica 00:22:10(15) 04:26
16 365 GONZALEZ PISSARRO, Anabel  FEM  F-unica 00:22:13(16) 04:26
17 343 TRAVERSA OLAZABAL, Gerardo  MAS  M-unica 00:22:59(17) 04:35
18 326 TREVELLO, Ricardo  MAS  M-unica 00:23:00(18) 04:36
19 330 FLAMENCO, Bruno  MAS  M-unica 00:23:08(19) 04:37
20 325 GABUTTI, Hctor D.  MAS  M-unica 00:23:14(20) 04:38
21 336 SANCHEZ, Mariela  FEM  F-unica 00:23:17(21) 04:39
22 304 MILLN, Csar G.  MAS  M-unica 00:23:23(22) 04:40
23 341 WRESSI, Mario  MAS  M-unica 00:23:25(23) 04:41
24 303 DUIZEIDE, Gisela  FEM  F-unica 00:23:27(24) 04:41
25 361 ROBLEDO, Marcelo  MAS  M-unica 00:23:46(25) 04:45
26 362 MIRO, Jorge  MAS  M-unica 00:23:54(26) 04:46
27 346 ECHEVARRIA, Mario  MAS  M-unica 00:24:00(27) 04:48
28 315 ESTARLI, Paula  FEM  F-unica 00:24:01(28) 04:48
29 339 BONNAT, Sofia  FEM  F-unica 00:24:05(29) 04:49
30 331 BELLAGAMBA, Mnica  FEM  F-unica 00:24:19(30) 04:51
31 342 RAMALLO, Nicols  MAS  M-unica 00:24:56(31) 04:59
32 302 CIPOLLETTI, Jos Lus  MAS  M-unica 00:25:09(32) 05:01
33 340 VALENZUELA, Jorge Marcelo  MAS  M-unica 00:25:17(33) 05:03
34 311 MACIAS, Patricia  FEM  F-unica 00:25:25(34) 05:05
35 305 ANDRESEN, Juan  MAS  M-unica 00:25:29(35) 05:05
36 329 BLANCO, Manuel  MAS  M-unica 00:25:46(36) 05:09
37 358 CHATELAIN, Emanuel  MAS  M-unica 00:25:58(37) 05:11
38 301 SAJKOWSKI, Walter  MAS  M-unica 00:26:12(38) 05:14
39 306 RODRIGUEZ, Laura  FEM  F-unica 00:26:18(39) 05:15
40 318 SORIANO, Yamila  FEM  F-unica 00:26:32(40) 05:18
41 308 ARRIOLA, Miguel  MAS  M-unica 00:26:43(41) 05:20
42 344 GESUALDI, Gabriel  MAS  M-unica 00:26:59(42) 05:23
43 309 ROSELL, Federico  MAS  M-unica 00:27:13(43) 05:26
44 345 DALBAGAN, Pablo Augusto  MAS  M-unica 00:27:48(44) 05:33
45 354 SILVA, Mariana  FEM  F-unica 00:28:45(45) 05:45
46 355 LAHORCA, Jennifer  FEM  F-unica 00:29:00(46) 05:48
47 307 PARRA, Fabiola  FEM  F-unica 00:29:04(47) 05:48
48 333 SERRANO, Amrico  MAS  M-unica 00:29:34(48) 05:54
49 352 MARTIN, Claudia  FEM  F-unica 00:29:35(49) 05:55
50 320 ELIS, Abigail  FEM  F-unica 00:30:10(50) 06:02
51 337 MIRANDE , Camilo  MAS  M-unica 00:30:37(51) 06:07
52 351 PERCA, Paula Andrea  FEM  F-unica 00:31:02(52) 06:12
53 316 GONZALEZ, Natalia  FEM  F-unica 00:31:51(53) 06:22
54 310 SOLER, Joaquin  MAS  M-unica 00:32:17(54) 06:27
55 366 MILLAN MIRANDA, Damian  MAS  M-unica 00:32:46(55) 06:33
56 357 CHATELAIN, Carlos  MAS  M-unica 00:33:32(56) 06:42
57 312 GONZALEZ, Clara  FEM  F-unica 00:38:12(57) 07:38
58 313 VANINETTI, Luz  FEM  F-unica 00:38:15(58) 07:39
59 349 RODRIGUEZ, Estela Maris  FEM  F-unica 00:49:12(59) 09:50
60 356 GARCIA, Marcela  FEM  F-unica 00:49:14(60) 09:50
61 369 BELTRAN, Amalia  MAS  M-unica 00:49:15(61) 09:51
62 348 GUITART, Liliana  FEM  F-unica 00:49:16(62) 09:51
63 347 CHLERCI, Liliana FEM  F-unica 00:49:17(63) 09:51

 

Código Aventura • Optima resolución 1024x768