Pos. N║   NOMBRE del EQUIPO CATEG PROCED.  INTEGRANTE 1 (CAP)  INTEGRANTE 2  INTEGRANTE 3  INTEGRANTE 4 PENALIZ STOP TREKK I SIN PC MTB I KYK sin PC 15 MTB + trek + mtb TIEMPO TOTAL
1 9 1 BANCO HIPOTECARIO ZENITH CANAGLIA ELITE CAB CORDOBA GERARDO DE VITA FRANCISCO CAJEN       05:00 03:30   01:11 00:30   03:28 13:39
1 20 1 CHAOTANDIL ELITE CAB MAR DEL PLATA CRISTIAN CICCILIANI FREDY IRAGOLA       05:00 03:30   01:11 00:31   03:27 13:39
3 14 3 OLIVER ELITE CAB SANTA FE ESTEBAN OLIVER         05:00 03:30   01:11 00:42   03:28 13:51
4 5 1 BANCO HIPOTECARIO  ZENITH CANAGLIA ELITE MIXTO NEUQUEN - TUCUMAN FACUNDO ROMERA LEILA LUQUE       05:00 03:29   01:11 00:46   03:34 14:00
5 18 2 BICYSHOP MG KAYAK ELITE MIXTO MAR DEL PLATA HERNAN TUGORES DIEGO ZERDA SUSANA OILLATAGUERRE JOSE TUGORES   05:00 03:30   01:29 00:29   03:34 14:02
6 36 4 TEAM NITRALCO ELITE CAB NECOCHEA RAMON QUIROGA RICARDO MORINIGO DIEGO RUA     05:00 03:38   01:15 00:31   03:45 14:09
7 27 5 GULA┤S ELITE CAB NECOCHEA DIEGO MARTINEZ NICOLAS SALGUERO       05:00 04:07   01:21 00:21   03:31 14:20
8 6 1 YANASU TANTACHI DESAFIO MIXTO QUILMES JAVIER DOLSO DANIEL TOUCEDA KARINA KAWAKAMI     05:00 03:37   01:25 00:33   03:51 14:26
9 24 6 MEJICANO LOCO ELITE CAB MEXICO CARLOS SOTO         05:00 03:39   01:38 00:27   04:16 15:00
9 19 6 TEAM URUGUAY ELITE CAB URUGUAY RAFAEL LIMA GUSTAVO REYES       05:00 03:40   01:37 00:27   04:16 15:00
11 30 2 LOS ROMERA DESAFIO MIXTO NEUQUEN RAUL ROMERA LAURA ROMERA       05:00 03:53   01:26 00:26   04:17 15:02
12 3 8 ALEXANDER GORDYN ELITE CAB SUDAFRICA ALEXANDER GORDYN         05:00 04:03   01:21 00:22   04:17 15:03
13 17 9 MAXIMO LARCAMON ELITE CAB BARILOCHE MAXIMO LARCAMON         05:00 04:52   01:34 00:19   03:19 15:04
14 21 3 LOMAS DEL GOLF ELITE MIXTO NECOCHEA DIEGO HERNANDEZ RUBIO ESTEFANIA FILIBERTI PATRICIO MACHADO   00:30 05:00 04:13 PC6 01:21 00:18   04:13 15:05
15 38 1 ERIC DESAFIO CAB NECOCHEA ERIC MARTIN MULLER       00:30 05:00 04:09   01:10 00:22   04:25 15:06
16 16 2 SLX TEAM DESAFIO CAB BS AS ANDRES GIANI         05:00 04:12   01:28 00:22   04:10 15:12
17 74 3 IRONCATA DESAFIO CAB MAR DEL PLATA GUILLERMO PRUSSO       00:30 05:00 04:06 PC6 01:42 00:34   03:51 15:13
17 63 3 IRONCATA INFINITO DESAFiO CAB MAR DEL PLATA JORGE SANCHEZ CLAUDIO MIGNANELLI     00:30 05:00 04:06 PC6 01:42 00:34   03:51 15:13
19 10 10 TEAM MDP SOLO ELITE CAB CORDOBA EZEQUIEL ARGUELLO         05:00 04:16   01:23 00:25   04:32 15:36
20 23 11 PIEDRAS ELITE CAB BS AS GUSTAVO JULI┴         05:00 03:48   01:37 00:40   04:48 15:53
21 32 4 ALTAMIRA DESAFIO CAB CORDOBA RAUL ALTAMIRA       00:30 05:00 04:43 PC6 01:27 00:31   04:39 16:20
22 59 5 ROSARIGASINOS DESAFIO CAB ROSARIO ADRIAN GIGLIONE IVAN YELIN GONZALO BERISTIAN     05:00 04:03   01:25 00:35   05:25 16:28
23 48 6 NEGRO SABA DESAFIO CAB BS AS ALBERTO SABA       01:00 05:00 04:48 PC5 01:23 00:30   05:12 16:53
24 52 3 ONRUSH MDQ DESAFIO MIXTO MAR DEL PLATA CLAUDIO VALVA SILVIA SOLARI GUSTAVO CORRAL     05:00 04:22   01:16 00:26   05:57 17:01
25 64 7 PAT LOS CONDENADITOS DESAFIO CAB BS AS JUAN GUARAGNINI MARTIN LAUHIRAT     00:30 05:00 04:24 PC6 01:30 00:29   05:41 17:04
26 41 4 REMANSO VALERIO DESAFIO MIXTO ROSARIO CHRISTIAN CLAUS MAYRA HIPOLLITY       05:00 04:25   01:29 00:28   05:43 17:05
27 33 8 LOS CHAVALES DESAFIO CAB BS AS LUCIANO ACHAVAL FEDERICO ACHAVAL MARTIN ACHAVAL PABLO ACHAVAL   05:00 04:52   01:28 00:38   05:12 17:10
28 15 5 MAHUIDA MDP DESAFIO MIXTO BS AS JUAN PABLO ROMERO JORGELINA MANGIATERRA LUCAS MICHELINI ERNESTO KRISCHKAUTZKY   05:00 05:24   01:29 00:31   04:54 17:18
29 29 6 LA SERENA MDQ DESAFIO MIXTO MAR DEL PLATA NICOLAS RUSSO ENIA BARREDA     00:30 05:00 04:07 PC6 01:27 00:32   06:14 17:20
30 54 9 ESTANDAR DESAFIO CAB NECOCHEA CARLOS CROVA SERGIO ANNECHINI       05:00 04:53   01:20 00:44   05:26 17:23
31 37 10 ALE GONZALEZ DESAFIO CAB SAN LUIS ALEJANDRO GONZALEZ         05:00 04:19   01:39 00:46   05:52 17:36
32 66 11 NEQUEN SA DESAFIO CAB QUEQUEN HERNAN RODRIGUEZ HUGO TERUGGI       05:00 04:29   01:21 00:29 02:00 06:34 17:53
33 13 4 LOS PATRO Y NELY ELITE MIXTO NECOCHEA ALEJANDRO TUFARO MARIA YUDITH GOĐI MAURO GANDOY     05:00 04:30   01:18 00:33 02:00 06:34 17:55
34 56 12 MIGUEL GRIFA DESAFIO CAB BS AS MIGUEL GRIFA       01:00 05:00 05:16 PC5 01:37 00:23   05:42 17:58
35 43 7 NOMADES CLARIN MDP DESAFIO MIXTO BS AS MARCOS ACHAVAL FLORENCIA RIOS GUILLERMO DOYLE     05:00 04:50   01:22 00:46   06:01 17:59
36 58 13 GUSTAVO DALL┤ACQUA DESAFIO CAB QUILMES GUSTAVO DALL┤ACQUA       01:30 05:00 05:53 PC5 PC6 01:07 00:37   05:31 18:08
37 35 12 TEAM OLAVARRIA ELITE CAB OLAVARRIA GERMAN FERRAIUELO JORGE MALDONADO DARIO RAMIREZ   00:30 05:00 04:51 PC6 01:28 00:34 02:00 06:33 18:26
38 44 8 PAFRENCHI MDP DESAFIO MIXTO BS AS FACUNDO SOSA LUIS DIFRANSESCO LORENA BRUĐELLO   00:30 05:00 06:30 PC 6  01:48 00:27   05:00 18:45
39 55 14 IRON PEC DESAFIO CAB BS AS PABLO CERVETTO         05:00 04:53   01:55 00:28 02:00 06:47 19:03
40 51 15 PABLO PUENTE DESAFIO CAB BS AS PABLO PUENTE         05:00 05:27   01:43 00:46   06:20 19:16
41 46 16 ROCKFACE DESAFIO CAB BS AS MARCELO PUEYO       01:30 05:00 06:13 PC5 PC6 02:01 00:39   05:55 19:48
42 60 17 PUSH ENERGY DESAFIO CAB BS AS PABLO MAJDALANI FEDERICO LAUSI       05:00 06:03   01:55 00:34   06:23 19:55
43 45 18 RONY MDP DESAFIO CAB BS AS ADRIAN GLUCK         05:00 05:25   01:44 00:32 02:00 08:00 20:41
44 39 9 MELINA Y JUAN MANUEL DESAFIO MIXTO BS AS JUAN MANUEL RODRIGUEZ SAVINO MELINA RAVINOVICH     01:30 05:00 06:14 PC5 PC6 02:26 00:30 02:00 07:07 21:17
45 12 10 P Y P DESAFIO MIXTO BS AS PABLO VIDAL PAULA CORBAZ     02:30 05:00 06:49 PC5, 6 y 7 01:54 00:39 02:00 07:17 21:39
46 50 11 LAS HERMANAS MACANA Y PATAN DESAFIO MIXTO BS AS MARIA MAQUEDA VICTORIA MAQUEDA SANTIAGO CORNEJO   00:30 05:00 06:54 PC6 03:05 00:45 02:00 07:06 22:50
47 62 19 EXTREME ADVENTURE DESAFIO CAB BS AS DANIEL AMBROSSI GUILLERMO LICUSATTI     03:00 05:00 09:02 PC3, 5 y 6 02:15 00:41   05:22 22:20
57 20 ONLY CRAZY DESAFIO CAB BS AS SEBASTIAN ACHAVAL         05:00 04:52   01:28 ABAND