Resultados |  Campeonato Tandilense de Cross Country

(30/06/2009) Clasificación completa de la Primera fecha disputada el pasado sábado 27 de junio:

1000 MTS LLANOS DAMAS PRE-INFANTILES
1° HERNANDEZ, Sol (98) UNICEN 4.12.5
2° ROA, Macarena (99) UNICEN 4.29.7

1000 MTS CABALLEROS PRE-INFANTILES
1° REDOLATTI, Facundo (98) UNICEN 3.30.7
2° ROA, Yael (98) UNICEN 3.49.7
3° LOMBARDI, Facundo (98) UNICEN 4.03.0
4° GRASSI, Gonzalo (99) UNICEN 4.04.3

1000 MTS LLANOS DAMAS INFANTILES
1° LOMBARDI, Floriana (96) UNICEN 3.51.3
2° GALLESE, Maia (97) UNICEN 4.00.2
4° MEILAN, Estrella Celeste y Blanca 4.08’’1
4° OBESIO, Milagros (97) UNICEN 4.10.1

1000 MTS. LLANOS CABALLEROS INFANTILES
1° REDOLATTI, Juan I (96) UNICEN 3.20.9
2° FROTUNATO, Homero (96) UNICEN 3.43.2
3° FROTUNATO, Lucio (97) UNICEN 3.53.1
4° ROLANDO, José Celeste y Blanca 3.58’’1
5° MEILAN, Alberto Celeste y Blanca 4.41’’1

2000 MTS. LLANOS DAMAS CADETES
1° ULIBARRI, Alejandra (94) IAT 7.59.1
2° ARAUJO, Lucia (94) UNICEN 8.44.1

3000 MTS. LLANOS CABALLEROS MENORES
1° ALONSO, Daniel (93) UNICEN 13.40.1
2° RODRIGUEZ SIMONE, Emiliano (92)UNICEN 14.01.2

3000 MTS. LLANOS CABALLEROS ESPECIAL
1° MELFI, Jorge () LIBRE 16.58.1

6000 MTS. LLANOS CABALLEROS JUVENILES
1° MEILAN, Daniel Celeste y Blanca 25.11’’1

8000 MTS. LLANOS CABALLEROS Sub. 23
1° ESPINDOLA, Gustavo (88) IAT 25.22.8
2° SIMON, Diego (87) UNICEN 25.42.1
3° GUIDO, Simón (89) UNICEN 28.18.3

8000 MTS. LLANOS CABALLEROS MAYORES
1° HOFMAN, Sergio (85) UNICEN 26.17.1
2° RODRIGUEZ, Américo (85) UNICEN 26.35.2
3° JENSEN, Ricardo (78) UNICEN 28.57.4
4° LAMBRECH, Hugo (82) UNICEN 31.43.1
5° RATTO, Jose L (74) UNICEN 32.10.1
6° MENDIVIL, Carlos (74) UNICEN 32.16.2
7° RETONDO, Juan (76) UNICEN 34.29.1

8000 MTS. LLANOS CABALLEROS PRE-MASTER
1° YINI, Fernando (71) UNICEN 29.11.1
2° VANINETI, Martin (71) La buena estrella 29.20.5
3° CRUCHET, Oscar (73) UNICEN 31.14.1

8000 MTS. LLANOS CABALLEROS MASTER “A”
1° BERTINI, Gustavo (65) UNICEN 29.11.1

8000 MTS. LLANOS CABALLEROS MASTER “B”
1° GUIDO, Jorge (59) UNICEN 29.47.3
3° MANSILLA, Carlos () VELA 25.03.1

4000 MTS. LLANOS CABALLEROS MASTER “C”
1° MEILAN, José Celeste y Blanca 15.11’’1

4000 MTS. LLANOS CABALLEROS MASTER “D”
1° CONTE, José M () Barker 17.38.1

6000 MTS. LLANOS CABALLEROS MASTER “G”
1° PAGNACCO, Jorge () ATAM 19.46.1

6000 MTS. LLANOS DAMAS Sub. 23
1° RODRIGUEZ, Leonela (87) UNICEN 22.12.2

4000 MTS. LLANOS DAMAS MASTER “ E“
1° ROMERO, Mirta UNICEN 19.03.2

Código Aventura • Optima resolución 1024x768