Resultados |  6k de Playa Grande

Importante Convocatoria Atlética en los 6K De Playa Grande
Leonardo Price y Florencia Borelli fueron los ganadores

(07/01/2009 - por Horacio Soro) Playa Grande nuevamente fue el escenario elegido para la realización de la primera competencia atlética del año en la ciudad de Mar del Plata que, con exitosa convocatoria, se inicio a las 22:00 horas con el triunfo del chubutense Leonardo Price y la marplatense Florencia Borelli quienes son dirigidos técnicamente por Leonardo Malgor.

Organizado por la Agrupación Atlética Marplatense y fiscalizado por la Asociación Marplatense de Atletismo el evento contó con un marco imponente impuesto por el despliegue de 500 atletas que dieron vida a un espectáculo que cada año suma a mas adeptos en el verano deportivo de la costa atlántica y que tendrá continuidad en lo que resta del mes de enero y febrero con tres maratones en las ciudades de Miramar, Necochea y Pinamar a cargo de la cadena de Supermercados Toledo S.A.

Las principales figuras de la elite del atletismo argentino y aquellos corredores que son animadores permanentes transitaron el circuito costero desde el sector de Playa Grande hacia el norte de la ciudad hasta llegar al Torreón del Monje para retomar y finalizar en el mismo punto de partida de la prueba. La noche se mostraba agradable con una temperatura de aproximadamente 20º C y un porcentaje de humedad del 60% en donde solo el viento existente dificultaba en parte el desarrollo de la competencia.

Desde el mismo inicio a cargo del flamante Secretario de Deportes de Buenos Aires la Provincia Marcelo Garrafo un lote de 10 atletas pugnaban por la punta de la competencia entre los que se encontraban el representante olímpico, Leonardo Price, chubutense, campeón juvenil de 1.500 metros, Matías Schiel, Diego Gómez y los marplatenses Ramiro París, Mariano Mastromarino, Sergio Palma, Juan Zamolo y Diego Chávez.

El retome en el Torreón del Monje fue definitorio para determinar el orden de llegada, ahí comenzó otra carrera, con el viento a favor que marcaba la ruta hacia la llegada, el actual campeón nacional de los 800 metros Leonardo Price (19:00) sacaba claras ventajas logrando un triunfo contundente e inscribía su nombre en el historial de la clásica corrida veraniega. En los puestos siguientes ingresaban, 2º Matías Schiel (19:07) Chubut. 3º Ramiro París (19:16) M.D.P. 4º Sergio Palma (19:26) M.D.P. 5º Mariano Mastromarino (19:36) M.D.P. 6º Juan Zamolo (19:42) MD.P. 7º Diego Gómez (19:48) 25 de Mayo. 8º Diego Chávez (20:02) M.D.P. 9º Álvaro Navarrete (20:14) S. del Estero y 10º Bruno Federico (20:15) E. Ríos.

Entre las damas fue diferente, Florencia Borelli ganadora el año anterior y la experimentada Andrea Doblas marcaban el camino y la diferencia al resto del pelotón transitando juntas gran parte del recorrido hasta llegar a los quinientos metros finales donde el pleito se definió a favor de Borelli (23.09) seguida a escasos metros por Doblas (23:16), completando el podio Verónica Ortega (23.42) en destacada actuación. El cuarto puesto fue para la ascendente Mariana Borelli (23:53) hermanas gemelas con la ganadora. El 5º puesto para Florencia Celser (23.55) M.D.P. Así se consolidaban los primeros cinco puestos para las atletas marplatenses.

Se entregaron premios en la general y las categorías serán premiadas el día lunes en la Sucursal de Supermercados Toledo de Av. Libertad y Teodoro Bronzini a partir de las 20:00 horas. Media hora antes estarán disponibles todos los resultados de la competencia pudiendo los atletas hacer los reclamos pertinentes en caso que los hubiera.

Clasificación General

  Posición Nro Nombre                Institución        Ciudad          Categoría      Tiempo

        1    3 PRICE LEO              CHUBUT                            Mayores Caballe00:19:00

        2   632 SCHIEL MATIAS         CHUBUT                            Juveniles Cabal00:19:07

        3   157 PARIS RAMIRO          MDP                BS AS          PreVeteranos   00:19:16

        4    53 PALMA SERGIO          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:19:26

        5    36 MASTROMARINO MARIANO  MDP                BS AS          Mayores Caballe00:19:36

        6     4 ZAMOLO JUAN           MDP                BS AS          Mayores Caballe00:19:42

        7     2 GOMEZ DIEGO           BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:19:48

        8    16 CHAVEZ DIEGO          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:20:02

        9    47 NAVARRETE ALVARO      SANTIAGO DE ESTERO                Mayores Caballe00:20:14

        10  659 BRUNO FEDERICO        MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:20:15

        11   75 MALDONADO ANGEL       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:20:55

        12  645 HERNANDEZ  GUSTAVO    MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:20:58

        13   80 LEMMI FERNANDO        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:21:05

        14   61 NAVARRO JORGE         BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:21:13

        15   96 CATULO HERNAN         MDP                BS AS          Mayores Caballe00:21:17

        16   23 AGUIRRE GUSTAVO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:21:18

        17  243 FARIAS OSVALDO        MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:21:20

        18  618 AVEDAÑO JOSE          MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:21:21

        19  239 CASTILLO LUIS         MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:21:40

        20  655 BORELLI RODRIGO       MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:21:43

        21   72 CHOOVE GUILLERMO      BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:22:12

        22   39 ESTANGA MARIANO       GRAL ALVEAR                       Mayores Caballe00:22:16

        23  352 GONZALEZ MARCOS       BALCARCE                          Veteranos "B"  00:22:17

        24  399 LAZALETA MARCELO      MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:22:24

        25   79 D`ANDREA PABLO        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:22:36

        26  232 SCOTT LEDREW          CANADA                            Veteranos "A"  00:22:50

        27   89 ALFREDO JAVIER        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:22:58

        28   35 LOPEZ MARTIN          TANDIL                            Juveniles Cabal00:23:03

        29   34 FERNANDEZ CLAUDIO     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:23:06

        30 1392 BORELLI FLORENCIA     MDP                BS AS          Damas Juveniles00:23:09

        31 1597 DOBLAS ANDREA         MDP                BS AS          Damas Master "A00:23:16

        32  658 LOPEZ NICOLAS         MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:23:22

        33  342 FIGUEROA MIGUEL       MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:23:23

        34  649 CALDAS ALEXIS         MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:23:24

        35  625 BERAZAIN ENZO         BS AS              BS AS          Juveniles Cabal00:23:25

        36  142 GASPARI DARIO         MDP                BS AS          PreVeteranos   00:23:29

        37   27 NIEVA JUAN            MDP                BS AS          Mayores Caballe00:23:32

        38   48 MAROTO JUAN           MDP                BS AS          Mayores Caballe00:23:36

        39   49 GONCEBATE SERGIO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:23:37

        40  101 CARRASCO NICOLAS      MDP                BS AS          PreVeteranos   00:23:39

        41  443 MEILAN JOSE           MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:23:41

        42 1697 ORTEGA VERONICA       MDP                BS AS          Damas PreMaster00:23:42

        43   81 LARRALDE GASTON       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:23:46

        44  358 MEDINA MARCELO        MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:23:47

        45  619 CHITRANGULO SANTIAGO  MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:23:49

        46  155 LUDUEÑA GUSTAVO       MDP                BS AS          PreVeteranos   00:23:52

        47 1391 BORELLI MARIANA       MDP                BS AS          Damas Juveniles00:23:53

        48  145 ARIAS ESTEBAN         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       PreVeteranos   00:23:54

        49 1385 CELSER FLORENCIA      MDP                BS AS          Damas Juveniles00:23:55

        50  263 MARTINEZ OSCAR        MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:23:59

        51    6 CABANILLAS CLAUDIO    QUEQUEN            NEC.           Mayores Caballe00:24:00

        52  444 SPIKERMAN RUBEN       TANDIL                            Veteranos "C"  00:24:02

        53  610 CARO MAXIMILIANO      AYACUCHO           BS AS          Juveniles Cabal00:24:03

        54  372 PERALTA RODOLFO       MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:24:05

        55  635 TANNER ALAN           MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:24:13

        56  333 BATTISTA PATRICIO     MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:24:15

        57  626 BUGATTI EMILIO        OLAVARRIA                         Juveniles Cabal00:24:18

        58  147 MUGUERZA JULIO        MDP                BS AS          PreVeteranos   00:24:20

        59  735 SANTOS CARLOS         MDP                BS AS          Veteranos "E"  00:24:23

        60 1646 CARO SILVANA          BALCARCE                          Damas PreMaster00:24:33

        61 1647 SARA MARI             MDP                BS AS          Damas Master "A00:24:34

        62  636 FERNANDEZ LUCAS       MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:24:42

        63  259 COMPANI GUSTAVO       MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:24:44

        64  258 COMPANI SERGIO        MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:24:48

        65   44 ARIZAGA ALEJANDRO     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:24:50

        66   68 BALOIRA LEANDRO       LOMAS DE ZAMORA                   Mayores Caballe00:24:51

        67   15 PATERLINI HERNAN      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:24:52

        68   22 FERRETTI ANDRES       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:24:53

        69  454 CASTAÑO ANTONIO       MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:24:57

        70  160 MUÑOZ SERGIO          MDP                BS AS          PreVeteranos   00:24:59

        71  256 BERNAL JORGE          SANTA CLARA                       Veteranos "A"  00:25:00

        72  150 LEKUONA SENEN         MDP                BS AS          PreVeteranos   00:25:01

        73   99 RODRIGUEZ CARLOS      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:02

        74  156 ALFONZO ADRIAN        BS AS              BS AS          PreVeteranos   00:25:03

        75  347 DADONE HECTOR         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:25:04

        76 1699 MALDONADO VICTORIA    MDP                BS AS          Damas Mayores d00:25:11

        77  100 GRAMAJO GASTON        CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       PreVeteranos   00:25:14

        78  367 ARTUZA JULIO          MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:25:19

        79   51 URSULA LANZIERI JUAN  CONCORDIA                         Mayores Caballe00:25:20

        80   24 ARBIZU ALEJO          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:21

        81  153 ABIUS PAUL            MDP                BS AS          PreVeteranos   00:25:22

        82   98 CONDE SERGIO          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:22

        83   30 GUILLIN ESTEBAN       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:23

        84  821 RIOJA JUAN            MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:23

        85  154 GIANOTTI LEONARDO     BS AS              BS AS          PreVeteranos   00:25:24

        86  449 PELAYES ROSARIO       MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:25:25

        87   37 BRUSCHETTI ARIEL      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:26

        88 1360 ARIZAGA MARIANA       MDP                BS AS          Damas Juveniles00:25:27

        89  612 SISAMON ALFONSO       MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:25:28

        90  622 GROSSOLANO LEONARDO   BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:25:29

        91 1691 LARALDE LAURA         MDP                BS AS          Damas Mayores d00:25:32

        92  633 PALAURO WALTER        MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:25:33

        93  739 GRAMAJO JOSE          CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "E"  00:25:33

        94  820 MARTIN FEDERICO       BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:25:34

        95  457 CAMBA ALEJANDRO       MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:25:35

        96  355 MUÑOZ AUGUSTO         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:25:36

        97   40 VOGLINO DANIEL        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:37

        98  254 ABIUS SERGIO          MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:25:39

        99   84 RAGNOLI FRANCO        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:40

       100  148 MARTINEZ CLAUDIO      MDP                BS AS          PreVeteranos   00:25:47

       101 1492 SUTTER MARIEL         TUCUMAN                           Damas Master " 00:25:51

       102  615 ZINGALE LEAMDRO       MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:25:53

       103   87 D`AMICO PABLO         MDP                BS AS          Mayores Caballe00:25:54

       104  336 MAZZOLA RICARDO       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "B"  00:25:56

       105  262 GIMENEZ GABRIEL       MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:25:57

       106  547 GATTI PEDRO           DOLORES                           Veteranos "D"  00:25:58

       107  361 NEIRA HECTOR          MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:26:00

       108 1649 RODRIGURZ PAMELA      MDP                BS AS          Damas PreMaster00:26:02

       109  195 FERRAND MARIANO       PERGAMINO                         PreVeteranos   00:26:03

       110  197 CORRAL PABLO          MDP                BS AS          PreVeteranos   00:26:05

       111  628 MENDOZA PABLO         MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:26:09

       112   88 VILLEGAS MARIANO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:14

       113  602 MARQUEZ GONZALLO      QUILMES            BS AS          Juveniles Cabal00:26:16

       114  305 DAJIL JUAN            BALCARCE                          Veteranos "B"  00:26:17

       115  302 CENTENO MIGUEL        MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:26:23

       116  738 DESOUSA SEREFIN       MDP                BS AS          Veteranos "E"  00:26:25

       117   83 TIRRI FERDINANDO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:32

       118  349 GUTIERREZ JOSE        BS AS              BS AS          Veteranos "B"  00:26:34

       119  646 FOLINO DURAN          MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:26:35

       120 1644 GASPARI JORDANA       MDP                BS AS          Damas PreMaster00:26:36

       121    5 VALLEJOS MARTIN       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:37

       122  338 CARANO ALEJANDRO      CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "B"  00:26:38

       123  614 VALLASCIANI ASTON     MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:26:39

       124   70 GIMENEZ SEBASTIAN     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:40

       125   11 CESAR DANIEL          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:43

       126    9 PORTELA MARIANO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:44

       127  828 TORRES YAMIL          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:45

       128 1591 VANDONI CLYDE         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Damas Master " 00:26:46

       129  299 MIORI ERNESTO         MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:26:47

       130  149 ISMAIL CARLOS         MDP                BS AS          PreVeteranos   00:26:48

       131  265 MONTIEL GUSTAVO       MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:26:49

       132  193 MARCENARO MARTIN      MDP                BS AS          PreVeteranos   00:26:50

       133  822 MEDINA JUAN           TUCUMAN                           Mayores Caballe00:26:52

       134 1682 MALETTIA GRACIELA     MDP                BS AS          Damas Mayores d00:26:53

       135 1583 MORENO CARINA         MDP                BS AS          Damas Master "A00:26:54

       136  617 BERARDI JUAN          MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:26:55

       137  366 FURNIER JORGE         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:26:56

       138   33 GUFFANTI JOSE         TANDIL                            Mayores Caballe00:26:57

       139   73 PUCHETA MARTIN        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:26:58

       140   31 QUINCI JUAN           MDP                BS AS          Mayores Caballe00:27:00

       141  647 AGUIRRE KEVIN         MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:27:09

       142  631 RODRIGUEZ NICOLAS     MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:27:10

       143  364 RUBEN DARIO           MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:27:11

       144  253 RAMOS WALTER          MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:27:13

       145  237 LESCANO LUIS          MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:27:16

       146  139 CHIAZZARO NELSON      MDP                BS AS          PreVeteranos   00:27:22

       147  495 SPANO CARLOS          MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:27:23

       148  255 PEREZ WENCESLAO       MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:27:25

       149  134 RURINNI MARTIN        MDP                BS AS          PreVeteranos   00:27:26

       150 1390 LUPO AGUSTINA         MDP                BS AS          Damas Juveniles00:27:28

       151  360 CARDINALE GABRIEL     TANDIL                            Veteranos "B"  00:27:31

       152  653 VARELA SANTIAGO       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:27:33

       153  236 COLLI FERNANDO        MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:27:35

       154   32 LEZA ROBERTO          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:27:36

       155  261 SOSA DANIEL           BS AS              BS AS          Veteranos "A"  00:27:37

       156  248 FERRERI MARCELO       MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:27:40

       157  652 VECINO FABIAN         PERGAMINO                         Juveniles Cabal00:27:42

       158  737 BEGUIRISTAIN ALBERTO  MDP                BS AS          Veteranos "E"  00:27:44

       159  359 TEJEDA FERNANDO       TANDIL                            Veteranos "B"  00:27:48

       160  245 BISBAL HORACIO        MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:27:49

       161  194 MARTINEZ MARIO        MDP                BS AS          PreVeteranos   00:27:53

       162  344 OSCAR PACHECO         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:27:57

       163   85 ZARATE FEDERICO       BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:27:59

       164  634 FERRARO LUCIANO       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:27:59

       165  151 GONCEBATTE GUSTAVO    MDP                BS AS          PreVeteranos   00:28:07

       166   95 QUIROGA ADRIAN        RAVADAVIA                         Mayores Caballe00:28:12

       167  552 ISSA HORACIO          MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:28:13

       168  826 PUCHETA GUSTAVO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:28:18

       169  498 GIAMPIERI RUBEN       BS AS              BS AS          Veteranos "C"  00:28:19

       170  264 PONCE JULIO           BS AS              BS AS          Veteranos "A"  00:28:20

       171   19 BRAVO JOSE            MDP                BS AS          Mayores Caballe00:28:24

       172   71 PESARESSI NICOLAS     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:28:28

       173 1695 MARTINEZ VANESA       MDP                BS AS          Damas Mayores d00:28:29

       174 1540 DEL VALLE NORMA       MDP                BS AS          Damas Master " 00:28:30

       175  242 BIRN RICARDO          CORDOBA                           Veteranos "A"  00:28:30

       176  556 LANZA CARLOS          MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:28:32

       177  448 MANNELLI HORACIO      MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:28:36

       178  630 AMOSIDA SANTIAGO      OLAVARRIA                         Juveniles Cabal00:28:38

       179 1596 FIGUEROA FRANCISCA    BS AS              BS AS          Damas Master "A00:28:48

       180  453 PUENTE PABLO          BS AS              BS AS          Veteranos "C"  00:28:49

       181  196 FIORE HORACIO         MDP                BS AS          PreVeteranos   00:28:50

       182   52 COPOLILLO CARLOS      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:28:51

       183  337 SILVA RICARDO         BS AS              BS AS          Veteranos "B"  00:28:52

       184  332 ABATE PATRICIO        MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:28:53

       185   26 VAZQUEZ JUAN          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:28:54

       186  397 MARTINEZ CARLOS       MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:28:59

       187  351 DALFFARO DANIEL       CHUBUT                            Veteranos "B"  00:29:00

       188   66 CEJAS ARIEL           MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:04

       189   63 RUIZ EMILIANO         MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:06

       190 1643 CASSAGLIA GRACIELA    MDP                BS AS          Damas PreMaster00:29:08

       191   41 VES LOZADA ALFREDO    CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Mayores Caballe00:29:09

       192 1487 LEIVA OLGA            ENTRE RIOS                        Damas Master " 00:29:10

       193 1359 ARGUELLO MIRTA        MDP                BS AS          Damas Master " 00:29:13

       194  823 VANELLA NELSON        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:15

       195  611 PERROHA MIGUEL        CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:29:24

       196 1585 WFISKAL JULIA         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Damas Master "A00:29:25

       197  365 PENSALOR CARLOS       SANTA CLARA                       Veteranos "B"  00:29:26

       198  642 PIANGATELLI AGUSTIN   BAHIA BLANCA                      Juveniles Cabal00:29:27

       199  398 GERMANO QUILLERMO     MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:29:28

       200  331 BISOGNI WALTER        MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:29:36

       201  825 NAVARRO EZEQUIEL      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:37

       202  247 BAQUINI OMAR          MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:29:38

       203  163 ANSA ALEJANDRO        GRUPO "A"          MDP            PreVeteranos   00:29:38

       204   91 MENNA MARTIN          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:44

       205   90 GONZALO ALFONSO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:46

       206  613 BODORQUIAN FEDERICO   MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:29:47

       207  343 MEHL DANIEL           MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:29:49

       208   25 PAULON DANEL          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:50

       209   86 SANCHEZ NESTOR        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:53

       210   21 INSAUSTI FEDERICO     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:29:54

       211  799 PEREYRA NORBERTO      DOLORES                           Veteranos "G"  00:29:56

       212  623 ROBLE SEBASTIAN       MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:29:57

       213 1486 MAGNANI GRISELDA      MDP                BS AS          Damas Master " 00:29:58

       214    8 PINEDO CRISTIAN       BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:30:01

       215 1683 ANSALDO VERONICA      MDP                BS AS          Damas Mayores d00:30:02

       216  141 BOERO SERGIO          SAN JUAN                          PreVeteranos   00:30:03

       217  368 SAENZ JORGE           MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:30:04

       218  202 BELINAIX WALTER       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "A"  00:30:05

       219  447 GIDONI GERARDO        MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:30:07

       220  250 ROBLES MARCOS         MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:30:10

       221  199 ESCOBAR RENE          CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       PreVeteranos   00:30:12

       222   42 ALLEVATO HUGO         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Mayores Caballe00:30:22

       223   74 VICO ARIEL            MDP                BS AS          Mayores Caballe00:30:24

       224 1493 DEL RIO PATRICIA      MDP                BS AS          Damas Master " 00:30:25

       225  335 RUIZ NORBERTO         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:30:26

       226 1545 MENENDEZ CLAUDIO      MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:30:27

       227   77 DE LORENZI PABLO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:30:30

       228  445 SEÑOROÑO RICARDO      MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:30:31

       229 1584 BOUBEE NATALIA        BS AS              BS AS          Damas Master "A00:30:32

       230 1680 ISLA MARIA            MDP                BS AS          Damas Mayores d00:30:33

       231   69 BARBARINO NICOLAS     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:30:34

       232  656 TARZIAN JUAN          MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:30:35

       233  138 DIAZ NESTOR           MDP                BS AS          PreVeteranos   00:30:36

       234  650 PAGANO AXEL           QUILMES            BS AS          Juveniles Cabal00:30:40

       235  616 ANTONOCIO RODRIGO     QUILMES            BS AS          Juveniles Cabal00:30:41

       236   10 TORNABENE DANIEL      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:30:44

       237  234 GJELDUM ANTONIO       MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:30:47

       238   97 QUELLE RICARDO        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:30:47

       239  356 IBARGUREN ALEJANDRO   BS AS              BS AS          Veteranos "B"  00:30:48

       240  550 MARTINEZ RUIZ JOSE    MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:30:49

       241  164 PAGANO ANDRES         QUILMES            BS AS          PreVeteranos   00:30:50

       242  824 GARCIA ARIEL          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:30:51

       243  641 MATEOS JULIAN         TANDIL                            Juveniles Cabal00:30:55

       244  779 LARRALDE JUAN         MDP                BS AS          Veteranos "E"  00:31:00

       245 1588 VESCOVO ROSSANA       MDP                BS AS          Damas Master "A00:31:02

       246   38 PERALTA FRANCISCO     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:31:04

       247  557 FEDENCRINI EDGARDO    MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:31:05

       248  676 PALACIO OSCAR         MDP                BS AS          Veteranos "F"  00:31:08

       249  300 FELY MESSINA FRANCISCOMDP                BS AS          Veteranos "B"  00:31:11

       250   64 BISPE ALEJANDRO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:31:15

       251 1387 PEREYRA JESSICA       SAN LUIS                          Damas Juveniles00:31:16

       252  648 PERUZZI CARLOS        MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:31:17

       253 1578 LUDUEÑA ANA           MDP                BS AS          Damas Master "A00:31:18

       254   60 AGUIRRE MAURO         CORDOBA                           Mayores Caballe00:31:20

       255   93 MORELLO DIEGO         BELL VILLE                        Mayores Caballe00:31:24

       256  458 FLORIN JUAN           LA PLATA                          Veteranos "C"  00:31:25

       257  252 BENITEZ ALEJANDRO     MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:31:27

       258  161 QUIROGA JORGE         SAN JUAN                          PreVeteranos   00:31:28

       259 1329 BERGFESE LETICIA      MDP                BS AS          Damas Master " 00:31:29

       260  546 GUZMAN RODOLFO        MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:31:30

       261   28 MORAZA GABRIEL        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:31:32

       262  675 ELEJALDE LINO         MDP                BS AS          Veteranos "F"  00:31:33

       263  657 SEGUI BERNARDO        MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:31:34

       264  238 LETTICH DINO          MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:31:35

       265  246 TAGLIONI FERNANDO     MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:31:37

       266   45 CIFALDI ALEJANDRO     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:31:38

       267  354 MOSSI HECTOR          CASTELLI                          Veteranos "B"  00:31:40

       268 1494 FERNANDEZ STELLA      MDP                BS AS          Damas Master " 00:31:42

       269  339 CURUCHET TONY         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:31:42

       270   46 CIFALDI RICARDO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:31:44

       271  140 MARINO MARCEO         MDP                BS AS          PreVeteranos   00:31:45

       272  598 SILVA JESUS           BS AS              BS AS          Veteranos "D"  00:31:47

       273  496 RONZES MARCELO        CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "C"  00:31:54

       274   17 ZUAZQITA JUAN         BS AS              BS AS          Mayores Caballe00:31:55

       275  455 GARAY MOISES          MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:31:56

       276 1599 TORREIRA ADRIANA      MDP                BS AS          Damas Master "A00:31:57

       277  553 VEGA RAUL             TUCUMAN                           Veteranos "D"  00:31:59

       278 1636 MARIA BELEN           MDP                BS AS          Damas PreMaster00:32:01

       279 1590 BASUALDO MARIANA      MDP                BS AS          Damas Master " 00:32:03

       280   43 SINATRA JAVIER        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:32:07

       281  699 SOTELO NORBERTO       MDP                BS AS          Veteranos "F"  00:32:10

       282  159 MARSIGLIO CARLOS      MDP                BS AS          PreVeteranos   00:32:11

       283 1450 BAYETO PATRICIA       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Damas Master " 00:32:12

       284   65 INSUA FACUNDO         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Mayores Caballe00:32:15

       285 1598 GARCIA AMRCOTE SARA   MDP                BS AS          Damas Master "A00:32:16

       286  638 STRFICEK IVO          BS AS              BS AS          Juveniles Cabal00:32:17

       287  244 OLIVO OSCAR           BS AS              BS AS          Veteranos "A"  00:32:18

       288 1484 SEGURA LILIANA        TANDIL                            Damas Master " 00:32:20

       289 1488 DAMA NN               MDP                BS AS          Damas Master " 00:32:31

       290  459 ACOSTA ROBERTO        MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:32:39

       291  627 VENTOSI EZEQUIEL      LA PLATA                          Juveniles Cabal00:32:43

       292   12 SAITA DANIEL          MDP                BS AS          Mayores Caballe00:32:50

       293 1640 GERUNA MARIA          MDP                BS AS          Damas PreMaster00:32:54

       294  136 CHAVEZ SERGIO         MDP                BS AS          PreVeteranos   00:32:56

       295    1 SEGUI FRANCISCO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:32:58

       296 1635 MEDINA ROXANA         MDP                BS AS          Damas PreMaster00:33:00

       297   50 AGNILLO IGNACIO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:33:04

       298 1485 MORENO MONICA         MDP                BS AS          Damas Master " 00:33:05

       299  603 BENTO MARIANO         LOMAS DE ZAMORA                   Juveniles Cabal00:33:09

       300 1397 LORITO RAMOS ROMINA   MDP                BS AS          Damas Juveniles00:33:14

       301 1542 BARILE SANDRA         MDP                BS AS          Damas Master " 00:33:15

       302  158 JIMENEZ LEONARDO      MDP                BS AS          PreVeteranos   00:33:21

       303  362 ROSELLO JAIME         TUCUMAN                           Veteranos "B"  00:33:23

       304  551 ROMERO LEONARDO       MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:33:26

       305  644 GAGOSSIAN NICOLAS     CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:33:28

       306  357 COMPAGNUCCI ALEJANDRO MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:33:36

       307  249 SERPI FABIAN          MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:33:42

       308  497 VIVAS GUSTAVO         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:33:43

       309   76 RUSSO PABLO           CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Mayores Caballe00:33:46

       310 1681 ROMANO NATALIA        TANDIL                            Damas Mayores d00:33:48

       311 1581 ORONO ANDREA          MDP                BS AS          Damas Master "A00:33:51

       312  301 NARCIAMDE EMILIO      MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:33:58

       313  442 FERRINA ANTONIO       MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:33:59

       314  451 MORBELLI CARLOS       MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:34:00

       315  297 CAÑAZ GUSTAVO         LUIS GUILLON                      Veteranos "A"  00:34:01

       316 1541 MOLINA DOLORES        MDP                BS AS          Damas Master " 00:34:03

       317  363 SANCHEZ GUILLERMO     MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:34:10

       318  345 MARINO GUSTAVO        MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:34:10

       319  446 TAPIA ALFREDO         BS AS              BS AS          Veteranos "C"  00:34:11

       320 1642 MONTERO ROMINA        MDP                BS AS          Damas PreMaster00:34:13

       321  450 CABARITI MAURICIO     BS AS              BS AS          Veteranos "C"  00:34:18

       322 1396 BACCIADONE FLORENCIA  MDP                BS AS          Damas Juveniles00:34:23

       323  200 CABRAL MARCELO        MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:34:25

       324 1358 GONZALEZ MARIA        MDP                BS AS          Damas Master " 00:34:28

       325   92 MARTINEZ FACUNDO      LA PLATA                          Mayores Caballe00:34:29

       326   67 GUZMAN GUILLERMO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:34:33

       327 1544 RAMOS PATRICIA        MDP                BS AS          Damas Master " 00:34:35

       328   14 ESPINOSA RAFAEL       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:34:35

       329  819 LAVANDERA DIEGO       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:34:46

       330   94 VALINOTTI LUCIANO     BELL VILLE                        Mayores Caballe00:34:47

       331  558 LUENZO EDURADO        MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:34:49

       332  545 PIZARRO MARTIN        MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:34:51

       333  198 REYNOSO EDGARDO       MDP                BS AS          PreVeteranos   00:34:53

       334 1641 VANELLA LEANDRA       MDP                BS AS          Damas PreMaster00:34:55

       335 1490 BELLAVILLA CLARITA    TUCUMAN                           Damas Master " 00:34:56

       336  133 LOPEZ ESTEBAN         MDP                BS AS          PreVeteranos   00:34:58

       337  144 VALLE PABLO           MDP                BS AS          PreVeteranos   00:35:02

       338 1483 ARANA LILIANA         MDP                BS AS          Damas Master " 00:35:07

       339   29 BARBERE CRISTIAN      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:35:09

       340   13 BASSI SEBASTIAN       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:35:14

       341  609 BERI MAXIMO           CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:35:16

       342 1543 ARDILES ALEJANDRA     MDP                BS AS          Damas Master " 00:35:20

       343  608 PEÑA CAMILO           CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:35:23

       344  371 MOVIGLIA ARIEL        MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:35:25

       345  548 DICONI OSCAR          MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:35:27

       346 1388 VALDEZ MICAELA        TIGRE                             Damas Juveniles00:35:35

       347  396 LOPEZ SALVADOR        BAHIA BLANCA                      Veteranos "B"  00:35:36

       348  251 DORREGO HUGO          LOMAS DE ZAMORA                   Veteranos "A"  00:35:38

       349 1495 AMAT LAURA            MDP                BS AS          Damas Master " 00:35:40

       350  235 ELIZABELAR FABIAN     MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:35:42

       351  818 ANSA GABRIEL          GRUPO "A"          MDP            Mayores Caballe00:35:44

       352  137 SUREDA PABLO          MDP                BS AS          PreVeteranos   00:35:57

       353  620 GARCIA MATIAS         QUILMES            BS AS          Juveniles Cabal00:36:04

       354  143 GARCIA HECTOR         QUILMES            BS AS          PreVeteranos   00:36:06

       355  677 CALDENTEY RAUL        MDP                BS AS          Veteranos "F"  00:36:13

       356 1497 ET CHECHOURY SANDRA   MDP                BS AS          Damas Master " 00:36:14

       357 1498 LUTZ KARIN            MDP                BS AS          Damas Master " 00:36:16

       358  829 BALDOVINO VICTOR      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:36:17

       359  827 CAUDARO LEONARDO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:36:17

       360 1687 YANNI MARIA           ROSARIO                           Damas Mayores d00:36:18

       361 1688 QUINTEROS MARINA      ROSARIO                           Damas Mayores d00:36:19

       362 1645 GOROSITO ANA          MDP                BS AS          Damas Mayores d00:36:23

       363  549 VARELA FRANCISCO      MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:36:24

       364  303 PELLEGRINI GUSTAVO    MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:36:39

       365  601 PELLEGRINI MATIAS     MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:36:40

       366 1694 ROLDAN YANINA         MDP                BS AS          Damas Mayores d00:36:40

       367  298 TRABICHETT OMAR       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "A"  00:36:41

       368 1579 DIAZ NORMA            MDP                BS AS          Damas Master "A00:36:43

       369  162 BIANCO FERNANDO       MDP                BS AS          PreVeteranos   00:36:44

       370 1382 MAZZA SOLDI PAULA     MDP                BS AS          Damas Juveniles00:36:45

       371 1383 SCIOSCIA GUADALUPE    MDP                BS AS          Damas Juveniles00:36:46

       372  698 SCELZO MARCELO        MDP                BS AS          Veteranos "F"  00:36:47

       373 1398 VON WERNICH FLORENCIA MDP                BS AS          Damas Juveniles00:36:48

       374 1580 CURIUNI VERONICA      MDP                BS AS          Damas Master "A00:36:48

       375 1593 SERRANO ERICA         MDP                BS AS          Damas Master "A00:36:49

       376  651 IBAÑEZ JOSE           MARTINEZ                          Juveniles Cabal00:36:50

       377  654 VARELA RAFAEL         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:36:50

       378 1393 GONZALEZ MELINA       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Damas Juveniles00:36:51

       379  348 PAZ PABLO             BS AS              BS AS          Veteranos "B"  00:36:52

       380  240 CELESTINO ELISEO      BS AS              BS AS          Veteranos "A"  00:36:53

       381 1386 SANCHEZ KAREN         MDP                BS AS          Damas Juveniles00:37:00

       382  674 RIBEIRO PEDRO         MDP                BS AS          Veteranos "F"  00:37:03

       383 1638 FERRETO MERCEDES      MDP                BS AS          Damas PreMaster00:37:05

       384 1639 GUTIERREZ LUCIANO     MDP                BS AS          Mayores Caballe00:37:06

       385  639 BASIGNANA GINO        GALVEZ                            Juveniles Cabal00:37:07

       386  353 BASIGNONA HUGO        GALVEZ                            Veteranos "B"  00:37:09

       387   59 BERGES FRANCISCO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:37:10

       388 1685 DE SOUZE TOME GUAGALPEMDP                BS AS          Damas Mayores d00:37:12

       389  369 NAVARRO ARIEL         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:37:14

       390  456 ELIAS MARCELO         MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:37:14

       391   18 LOPEZ MARTIN          TANDIL                            Mayores Caballe00:37:15

       392  346 PORTO GERARDO         NECOCHEA                          Veteranos "B"  00:37:20

       393  152 GONZALEZ QUIEDO DIEGO BS AS              BS AS          PreVeteranos   00:37:21

       394 1482 MARESCA TERESA        CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Damas Master " 00:37:26

       395 1384 YAMASIRO MARIA        MDP                BS AS          Damas Juveniles00:37:33

       396  341 CORTEZ NORVERTO       BS AS              BS AS          Veteranos "B"  00:37:34

       397  370 BOLUSO MIGUEL         MDP                BS AS          Veteranos "B"  00:37:37

       398 1648 SARACELLI CELIA       ROSARIO                           Damas PreMaster00:37:40

       399 1582 GASSER ANA            MDP                BS AS          Damas Master "A00:37:41

       400 1357 LA RAIGEE MARGARITA   MDP                BS AS          Damas Master " 00:37:55

       401  334 ATTANASIO MARIANO     QUILMES            BS AS          Veteranos "B"  00:38:25

       402 1546 GOSSO PAMELA          MDP                BS AS          Damas Master " 00:38:28

       403 1595 GALAY VICTORIA        MDP                BS AS          Damas Master " 00:38:30

       404  350 GRECO OSCAR           TIGRE                             Veteranos "B"  00:38:47

       405 1684 DE SOUSA MICAELA      MDP                BS AS          Damas Mayores d00:38:49

       406   20 SALA IGNACIO          CORDOBA                           Mayores Caballe00:38:54

       407 1690 AGUILERA TANIA        CORDOBA                           Damas Mayores d00:39:15

       408 1589 SALTAELIA KARINA      MDP                BS AS          Damas Master "A00:39:17

       409  257 VILLABA DANIEL        MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:39:18

       410 1389 BRUNO GRAFFITTI LAURA MDP                BS AS          Damas Juveniles00:39:34

       411   78 FANCHI ALEJANDRO      MDP                BS AS          Mayores Caballe00:39:35

       412 1693 BRUNO GRAFFITTI CARLA MDP                BS AS          Damas Mayores d00:39:36

       413 1698 GELABERT DIANA        CARAPACHAY                        Damas PreMaster00:39:40

       414    7 SUAREZ CARLOS         CARAPACHAY                        Mayores Caballe00:39:51

       415 1686 GARCIA CLARA          MALAGA             ESPAÑA         Damas Mayores d00:39:54

       416 1689 FISTULERA NATALIA     MDP                BS AS          Damas Mayores d00:40:05

       417 1328 PALMA ESTELA          MDP                BS AS          Damas Master " 00:40:06

       418  233 MARIEZCURRENE GUSTAVO MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:40:13

       419  500 FAGLIONI EDUARDO      MDP                BS AS          Veteranos "D"  00:40:37

       420  494 OTAMENDI DIEGO        MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:40:39

       421  340 MARTINEZ CRISTIAN     CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "B"  00:40:43

       422  460 GRASSI ALEJANDRO      MDP                BS AS          Veteranos "C"  00:40:52

       423 1548 CARDELLI SILVIA       TRENQUE LAUQUEN                   Damas Master " 00:40:59

       424 1489 SOLER GRACIELA        TIGRE                             Damas Master " 00:41:02

       425  452 BOUZA OSVALDO         SANTA CLARA                       Veteranos "C"  00:41:03

       426 1696 KATUNAR MARIA ROSA    MDP                BS AS          Damas Mayores d00:41:32

       427   82 CROVETTO MARTIN       MDP                BS AS          Mayores Caballe00:41:40

       428   62 GASSER GUSTAVO        MDP                BS AS          Mayores Caballe00:41:43

       429  673 MOLINA ROBERTO        MDP                BS AS          Veteranos "F"  00:41:51

       430  599 MOIRON DANIEL         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "C"  00:41:53

       431  643 VIVAS PABLO           MDP                BS AS          Juveniles Cabal00:41:54

       432 1692 JERONIMO MARISOL      CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Damas Mayores d00:41:57

       433  146 SANTAPA DIEGO         CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       PreVeteranos   00:42:01

       434 1549 FERNANDEZ SUSANA      BS AS              BS AS          Damas Master " 00:42:04

       435 1449 ZARIZ SIXTA           MDP                BS AS          Damas Master "F00:42:22

       436 1587 FERESIN LAURA         MDP                BS AS          Damas Master "A00:42:23

       437  241 FERRARO DANIEL        MDP                BS AS          Veteranos "A"  00:42:34

       438  621 FERRARO AGUSTIN       CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:42:35

       439 1395 BACCIODONE GIULIANA   MDP                BS AS          Damas Juveniles00:42:40

       440 1592 CANNAVINA DANIELA     CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Damas Master " 00:42:44

       441 1637 MIRARILE MARISA       MARTINEZ                          Damas PreMaster00:43:11

       442 1496 METTLER ANDREA        BS AS              BS AS          Damas Master " 00:45:43

       443  201 MARQUEZ JUAN          TRENQUE LAUQUEN                   Veteranos "A"  00:45:44

       444  600 MARQUEZ CARDELLI DIEGOTRENQUE LAUQUEN                   Juveniles Cabal00:45:45

       445  637 RICCIO GIANFRANCO     CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Juveniles Cabal00:45:47

       446 1650 DIAZ NAVARRO CARLA    RESISTENCIA                       Damas Mayores d00:45:55

       447  400 DIAZ NAVARRO PABLO    RESISTENCIA                       Veteranos "C"  00:48:06

       448  640 CLAROS VILLCA WALTER  BS AS              BS AS          Juveniles Cabal00:48:41

       449  789 TORREIRA HERMINIO     MDP                BS AS          Veteranos "G"  00:48:42

       450 1399 JIMENEZ GISELA        MDP                BS AS          Damas Juveniles00:49:32

       451 1586 CARRIZO MARIA         BS AS              BS AS          Damas Master "A00:53:46

       452  260 JOÑEZ FABIAN          CIUDAD AUTONOMA    C.A.BsAs       Veteranos "A"  00:53:46

Código Aventura • Optima resolución 1024x768