www.codigoaventura.com.ar

Cicles Club Balcarce

Clasificación carrera del lunes 13 de octubre

AFICCIONADOS "B"
1° - Jorge Oddo…………...(Balcarce)
2° - Oscar barraza…………...(Lobería)
3° - Sandro Oliverio…………...(M.D.P.)
4° - Atilio Torres…………...(San Manuel)

M.T.B. Mayores de 40 años
1° - Gustavo Bibbó…………...(Balcarce)
2° - Sergio Gianera…………(Balcarce)

M.T.B. Menores de 40 años
1° - Ezequiel Bibbó…………...(Balcarce)
2° - Guillermo Fuentes…………...(Lobería)
3° - Marcos De Llanes…………...(Balcarce)
4° - Sebastián Santomauro…………...(Baqlcarce)
5° - Diego Alberghini…………...(Balcarce)

AFICCIONADOS "A"
1° - Angel Latapie…………...(Laprida)
2° - Eduardo Bozzolo………(Necochea)
3° - Maximiliano García…………...(M.D.P.)
4° - Juan carlos Bonzón…………...(M.D.P.)
5° - Jonathan Moyano…………...(Otamendi)

MASTER "D"
1° - Julio Galindo…………...(M.D.P.)
2° - Angel Ortiz……………..(Quequén)
3° - Julio Pizarro…………….(M.D.P.)
4° - Carlos Corbella…………(Villa Gessell)
5° - Eduardo Roca…………...(Tandil)

INFANTILES 2000 – 2001
1° -Brian Flores……………..(Tres Arroyos)
2° - José Barraza…………...(Lobería)
3° - Lautaro Arias Martinez…(Laprida)
4° - Maximiliano Barboza…………...(M.D.P.)
5° - Martín Maidana Romero..(Lobería)

98 – 99
1° - Jonatan Id……………………(M.D.P. )
2° - Martín Tobal………………(Lobería)
3° - Nicolás Torres……………….(San Manuel)
4° - Lautaro Arias Martinez……...(Laprida)

97 – 96
1° - Rocio Potín…………...(Balcarce)
2° - Brian Bonzón………………… (M.D.P. )
3° - Hugo Flores……………………(Tres Arroyos)
4° - Federico Rodríguez…………...(Tres Arroyos)
5° - Matias Meded…………...(Tres Arroyos)

6° - 7° y 8°
1° - Angel Latapie…………...(Laprida)
2° - Jonatan Moyano………………..(Otamendi)
3° - Juan Carlos Bonzón…………...(M.D.P. )
4° - Walter Torres…………...(San Manuel)
5° - Renzo Barraza………………….(Lobería)

MASTER "C"
1° - Hector Moriones……………….(Olavarria)
2° - Roberto Martinez………………(Necochea)
3° - Luis A. Biera…………………..(M.D.P.)
4° - Juan C. Torres…………………(M.D.P.)
5° - Eduardo Bozzolo……………(Necochea)

MASTER "B"
1° - Enrique Yensen………………...(M.D.P.)
2° - Daniel Celaya…………………..(Balcarce)
3° - Raúl Colella…………………….(Balcarce)
4° - Gustavo Bibbó………………….(Balcarce)
5° - Gustavo Tobal………………… (Lobería)

SUB 23 Y ELITE
1° - Jorge Sosa……………………(Lobería)
2° - José Astiasarán…………...(M.D.P.)
3° - Juan Gáspari…………………...(M.D.P.)
4° - Daniel Tiberio…………...(Pirán)
5 - Jorge Gonzalez…………...(M.D.P.)

MASTER "A"
1° - Daniel Pourtale…………...(Tandil)
2° - Jorge Fileni…………...(Mar de Ajó)

Participaron en total 140 corredores

Código Aventura • Optima resolución 800x600